Lusitânia Lourosa - Paredes
Friendlies Clubs
01 Agosto 2026 14:00
⚡ Analisi pre-partita
31.34%
Vittoria
Lusitânia Lourosa
32.64%
Pareggio
36.02%
Vittoria
Paredes
0.42
1.3
xG Previsto
Probabilità di mercato
Risultato più probabile
1–1
(9.65%)
Esito 1X2
1
31%
X
33%
2
36%
Doppia Chance
1X
64%
X2
69%
12
67%
Over / Under
Over 1.5
75%
Over 2.5
53%
Il pronostico di ForzaPitch assegna a Paredes il 36% di probabilità di vittoria, contro il 32% di pareggio e il 31% per Lusitânia Lourosa. I gol attesi sono 0.4 per Lusitânia Lourosa e 1.3 per Paredes (totale 1.7), con una probabilità Over 1.5 del 75%. Il risultato più probabile è 1–1 con il 9.65% di probabilità.
Statistiche stagionali
1W
2D
2L
1W
0D
1L
Medie per partita
0.8
Gol fatti
2.0
1.2
Gol subiti
2.0
Percentuali
40%
O 1.5
100%
20%
O 2.5
50%
20%
Entrambe segnano
50%
40%
Clean Sheet
0%
ℹ
Basato sulle ultime 5 partite in Friendlies Clubs. Ogni barra è scalata rispetto al valore più alto.
Forma nel contesto
Segnale gol (media sede)
42%
O 3.5
42%
Entrambe segnano
1W
1D
1L
· in casa
1W
0D
1L
· in trasferta
1.3
gol/p
2.0
1.7
Gol subiti
2.0
33%
Vittoria %
50%
67%
Vittoria o pareggio
50%
67%
O 1.5
100%
33%
O 2.5
50%
33%
O 3.5
50%
33%
Entrambe segnano
50%
33%
Clean Sheet
0%
33%
Non ha segnato
50%
ultimi 3
ℹ
Record della squadra di casa nei match casalinghi · Record della squadra ospite nelle trasferte.
Matrice dei risultati
↕ Lusitânia Lourosa
Paredes →
| 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 18.0% | 23.4% | 15.2% | 6.6% | 2.1% | 0.6% |
| 1 | 7.5% | 9.7% | 6.3% | 2.7% | 0.9% | 0.2% |
| 2 | 1.6% | 2.0% | 1.3% | 0.6% | 0.2% | — |
| 3 | 0.2% | 0.3% | 0.2% | 0.1% | — | — |
| 4 | — | — | — | — | — | — |
| 5 | — | — | — | — | — | — |
Forma recente
Profilo di gioco
Lusitânia Lourosa
Attacco
9
Difesa
75
Forma
49
Paredes
Attacco
51
Difesa
50
Forma
53
Indici su scala 0–100 calcolati dal modello
Domande frequenti
Chi vincerà Lusitânia Lourosa vs Paredes?
Il modello assegna al Lusitânia Lourosa una probabilità di vittoria del 31%, pareggio 32%, vittoria Paredes 36%.
Quanti gol ci saranno in Lusitânia Lourosa vs Paredes?
Gol attesi: Lusitânia Lourosa 0.4, Paredes 1.3 (totale 1.7). Probabilità over 1.5 gol: 75%.
Qual è il risultato più probabile di Lusitânia Lourosa vs Paredes?
1–1 è il risultato più probabile, con una probabilità stimata del 9.65%.