Primera División
· Regular Season - 9
12 Aprile 2026 04:00
N. Da Silva
63'
(rig.)
Il pronostico pre-gara di ForzaPitch assegnava a Deportes Limache il 37% di probabilità di vittoria (pareggio 28%, Palestino 34%). Il risultato finale è stato Palestino 1–0 Deportes Limache.
Statistiche partita
6
Tiri totali
5
2
Tiri in porta
1
1
Parate
1
34%
Possesso
66%
6
Corner
3
9
Contrasti
6
4
🟨 Ammonizioni
1
1
🟥 Espulsioni
0
Cronaca
N. Da Silva
12'
47'
⚽N. Da Silva
(rig.)
63'
N. Da Silva
64'
N. Da Silva
64'
C. Munder
68'
69'
V. Alvarez
/
J. Montecinos
69'
C. Morales
/
A. Alfonzo
69'
M. Arturia
/
C. Pinares
M. Araya
/ J. Leon
69'
S. Gallegos
/ R. Fernandez
70'
87'
Y. Gonzalez
89'
M. Llanten
/
Y. Gonzalez
C. Munder
/ D. Salgado
90'+2
N. Meza
90'+3
Previsione pre-partita
34.12%
Palestino ←
28.7%
X
37.19%
Deportes
al risultato reale (Palestino) avevamo assegnato
34.12%
(bassa confidenza)
xG previsto vs reale
Prev.
Reale
Δ
1.39
—
—
1.53
—
—
Formazioni
25
S. A. Perez Kirby
G
28
Dilan Zúñiga
D
3
Enzo Roco
D
2
Vicente Espinoza
D
29
I. A. Garguez Gomez
D
8
N. Meza
M
27
C. Munder
89'
M
C. Munder
89'
M
18
S. Gallegos
70'
M
S. Gallegos
70'
M
15
Francisco Montes
M
21
69'
M
19
N. Da Silva
1 ⚽
64'
F
N. Da Silva
1 ⚽
64'
F
Panchina
7
B. Carrasco
F
B. Carrasco
F
23
J. Leon
21'
D
9
R. Fernandez
20'
F
17
G
4
M. Flores
D
2
A. Aguirre
D
5
A. Alfonzo
69'
D
23
Y. Gonzalez
89'
D
16
J. Meneses
M
J. Meneses
M
27
Ramon Martinez
M
10
C. Pinares
69'
M
19
D. Castro
F
D. Castro
F
9
G. Sosa
F
G. Sosa
F
8
J. Montecinos
69'
F
Panchina
6
C. Fuentes
M
21
F. Moya
M
26
M. Arturia
21'
F
15
V. Alvarez
21'
F
Migliori in campo
S. A. Perez Kirby
G · Palestino
7.90
· 31 pass
I. A. Garguez Gomez
D · Palestino
7.70
· 26 pass
Ramon Martinez
M · Deportes
7.70
· 67 pass
Dilan Zúñiga
D · Palestino
7.30
· 14 pass
Francisco Montes
M · Palestino
7.30
1 tiri
· 25 pass
Enzo Roco
D · Palestino
7.20
· 25 pass
Palestino — Statistiche giocatori
| Squadra | Pos | Min | Voto | ⚽ | 👟 | Tiri | Pass | Acc% | Contr | GF | GR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| S. A. Perez Kirby | G | 90 | 7.90 | — | — | — | 31 | 23% | — | — | — |
| Dilan Zúñiga | D | 90 | 7.30 | — | — | — | 14 | 11% | 1 | — | — |
| Enzo Roco | D | 90 | 7.20 | — | — | — | 25 | 18% | 1 | — | — |
| Vicente Espinoza | D | 90 | 7.20 | — | — | 1 | 29 | 24% | — | — | — |
| I. A. Garguez Gomez | D | 90 | 7.70 | — | — | — | 26 | 17% | — | — | — |
| N. Meza | M | 90 | 6.20 | — | — | — | 23 | 19% | — | 1 | — |
| C. Munder | M | 89 | 6.70 | — | — | 2 | 13 | 6% | 1 | 1 | — |
| S. Gallegos | M | 70 | 7.20 | — | — | — | 23 | 18% | 1 | — | — |
| Francisco Montes | M | 90 | 7.30 | — | — | 1 | 25 | 20% | — | — | — |
| M | 69 | 6.90 | — | — | — | 15 | 10% | 2 | — | — | |
| N. Da Silva | F | 64 | 6.20 | 1 | — | 1 | 8 | 5% | 1 | 2 | 1 |
| J. Leon | D | 21 | 6.60 | — | — | 1 | 6 | 4% | 1 | — | — |
| R. Fernandez | F | 20 | 6.30 | — | — | — | 8 | 2% | 1 | — | — |
Deportes Limache — Statistiche giocatori
| Squadra | Pos | Min | Voto | ⚽ | 👟 | Tiri | Pass | Acc% | Contr | GF | GR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.60 | — | — | — | 22 | 21% | — | — | — | |
| M. Flores | D | 90 | 6.50 | — | — | 1 | 40 | 34% | 1 | — | — |
| A. Aguirre | D | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 69 | 60% | — | — | — |
| A. Alfonzo | D | 69 | 6.90 | — | — | — | 47 | 43% | 1 | — | — |
| Y. Gonzalez | D | 89 | 6.90 | — | — | — | 67 | 55% | — | 1 | — |
| J. Meneses | M | 90 | 6.30 | — | — | — | 54 | 48% | — | — | — |
| Ramon Martinez | M | 90 | 7.70 | — | — | — | 67 | 57% | 2 | — | — |
| C. Pinares | M | 69 | 7.00 | — | — | — | 38 | 32% | 2 | — | — |
| D. Castro | F | 90 | 6.70 | — | — | 3 | 28 | 22% | — | — | — |
| G. Sosa | F | 90 | 6.20 | — | — | — | 16 | 8% | — | — | — |
| J. Montecinos | F | 69 | 6.90 | — | — | — | 19 | 12% | — | — | — |
| M. Arturia | F | 21 | 5.90 | — | — | — | 3 | 1% | — | — | — |
| V. Alvarez | F | 21 | 6.20 | — | — | — | 4 | 3% | — | — | — |
Domande frequenti
Qual è stato il risultato finale di Palestino vs Deportes Limache?
Il risultato finale è stato Palestino 1–0 Deportes Limache.
Cosa aveva previsto il modello per Palestino vs Deportes Limache?
Il modello aveva assegnato al Palestino una probabilità del 34%, pareggio 28%, vittoria Deportes Limache 37%.