Pittsburgh Riverhounds - FC Tulsa
USL Championship
30 Luglio 2026 01:00
⚡ Analisi pre-partita
39.08%
Vittoria
Pittsburgh Riverhounds
35.87%
Pareggio
25.05%
Vittoria
FC Tulsa
0.88
0.68
xG Previsto
Probabilità di mercato
Risultato più probabile
0–0
(21.62%)
Esito 1X2
1
39%
X
36%
2
25%
Doppia Chance
1X
75%
X2
61%
12
64%
Over / Under
Over 1.5
54%
Over 2.5
22%
✓ 62.3% su 61 pronostici
Il pronostico di ForzaPitch assegna a Pittsburgh Riverhounds il 39% di probabilità di vittoria, contro il 35% di pareggio e il 25% per FC Tulsa. I gol attesi sono 0.9 per Pittsburgh Riverhounds e 0.7 per FC Tulsa (totale 1.6), con una probabilità Over 1.5 del 53%. Il risultato più probabile è 0–0 con il 21.62% di probabilità.
Statistiche stagionali
7W
2D
6L
6W
5D
4L
Medie per partita
1.2
Gol fatti
1.2
1.1
Gol subiti
1.1
Percentuali
67%
O 1.5
67%
40%
O 2.5
33%
40%
Entrambe segnano
47%
27%
Clean Sheet
40%
ℹ
Basato sulle ultime 15 partite in USL Championship. Ogni barra è scalata rispetto al valore più alto.
Forma nel contesto
Segnale gol (media sede)
29%
O 3.5
53%
Entrambe segnano
5W
0D
3L
· in casa
2W
2D
2L
· in trasferta
1.4
gol/p
1.3
1.0
Gol subiti
1.7
63%
Vittoria %
33%
63%
Vittoria o pareggio
67%
63%
O 1.5
83%
38%
O 2.5
50%
25%
O 3.5
33%
38%
Entrambe segnano
67%
25%
Clean Sheet
17%
38%
Non ha segnato
33%
ultimi 8
ℹ
Record della squadra di casa nei match casalinghi · Record della squadra ospite nelle trasferte.
Matrice dei risultati
↕ Pittsburgh Riverhounds
FC Tulsa →
| 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 21.2% | 14.3% | 4.8% | 1.1% | 0.2% | — |
| 1 | 18.6% | 12.5% | 4.2% | 1.0% | 0.2% | — |
| 2 | 8.1% | 5.5% | 1.9% | 0.4% | 0.1% | — |
| 3 | 2.4% | 1.6% | 0.5% | 0.1% | — | — |
| 4 | 0.5% | 0.4% | 0.1% | — | — | — |
| 5 | 0.1% | 0.1% | — | — | — | — |
Forma recente
Profilo di gioco
Pittsburgh Riverhounds
Attacco
27
Difesa
79
Forma
54
FC Tulsa
Attacco
26
Difesa
79
Forma
56
Indici su scala 0–100 calcolati dal modello
Classifica
| # | Squadra | G | Pts |
|---|---|---|---|
| 1 |
Tampa Bay Rowdies
|
17 | 35 |
| 2 |
Charleston Battery
|
17 | 27 |
| 3 |
Detroit City
|
16 | 27 |
| 4 |
Louisville City
|
16 | 24 |
| 5 |
Pittsburgh Riverhounds
|
16 | 23 |
| 6 |
Rhode Island
|
15 | 22 |
| 7 |
Miami FC
|
18 | 21 |
| 8 |
Indy Eleven
|
15 | 21 |
| 9 |
Hartford Athletic
|
16 | 20 |
| 10 |
Loudoun United
|
16 | 15 |
| 10 |
Birmingham
|
9 | 10 |
| 11 |
Birmingham Legion
|
15 | 14 |
| 12 |
Brooklyn
|
16 | 13 |
| 13 |
Sporting JAX
|
18 | 8 |
Domande frequenti
Chi vincerà Pittsburgh Riverhounds vs FC Tulsa?
Il modello assegna al Pittsburgh Riverhounds una probabilità di vittoria del 39%, pareggio 35%, vittoria FC Tulsa 25%.
Quanti gol ci saranno in Pittsburgh Riverhounds vs FC Tulsa?
Gol attesi: Pittsburgh Riverhounds 0.9, FC Tulsa 0.7 (totale 1.6). Probabilità over 1.5 gol: 53%.
Qual è il risultato più probabile di Pittsburgh Riverhounds vs FC Tulsa?
0–0 è il risultato più probabile, con una probabilità stimata del 21.62%.