League One
· Regular Season - 7
21 Aprile 2026 20:45
D. Kemp
22'
Il pronostico pre-gara di ForzaPitch assegnava a Stevenage il 43% di probabilità di vittoria (pareggio 30%, Barnsley 25%). Il risultato finale è stato Stevenage 1–0 Barnsley. Nei 1 precedenti diretti, Stevenage ha vinto 0 volte, 0 pareggi e Barnsley 1 vittorie.
Statistiche partita
10
Tiri totali
4
5
Tiri in porta
2
2
Parate
4
41%
Possesso
59%
5
Corner
3
20
Contrasti
15
Cronaca
⚽D. Kemp
22'
46'
C. O'Keeffe
/
M. de Gevigney
46'
A. Phillips
/
S. Banks
46'
G. Gent
/
J. Shepherd
72'
K. Nwakali
/
J. Bland
L. Thompson
/ J. Houghton
80'
85'
L. Farrell
/
L. Connell
J. Reid
/ C. Campbell
85'
M. Phillips
/ B. Lubala
90'+5
Previsione pre-partita
43.68%
Stevenage ←
30.82%
X
25.5%
Barnsley
al risultato reale (Stevenage) avevamo assegnato
43.68%
(bassa confidenza)
xG previsto vs reale
Prev.
Reale
Δ
1.07
—
—
0.83
—
—
Formazioni
1
G
14
Saxon Earley
D
Saxon Earley
D
5
C. Piergianni
D
C. Piergianni
D
15
C. Goode
D
C. Goode
D
11
Jordan Roberts
M
Jordan Roberts
M
18
H. White
M
H. White
M
23
Louis Thompson
80'
M
Louis Thompson
80'
M
17
Jasper Pattenden
M
Jasper Pattenden
M
10
Daniel Kemp
1 ⚽
F
Daniel Kemp
1 ⚽
F
19
J. Reid
85'
F
J. Reid
85'
F
25
Matt Phillips
89'
F
Matt Phillips
89'
F
Panchina
6
Dan Sweeney
D
Dan Sweeney
D
1
G
5
J. Shepherd
45'
D
15
E. O'Connell
D
4
Marc Roberts
D
6
M. de Gevigney
45'
D
48
L. Connell
85'
M
L. Connell
85'
M
30
Jonathan Bland
72'
M
Jonathan Bland
72'
M
19
R. Cleary
M
R. Cleary
M
22
P. Kelly
M
18
S. Banks
45'
M
9
T. Bradshaw
F
Panchina
8
A. Phillips
45'
M
7
C. O'Keeffe
45'
D
39
Leo Farrell
11'
F
Migliori in campo
C. Piergianni
D · Stevenage
8.90
· 40 pass
Daniel Kemp
F · Stevenage
8.50
1 ⚽
2 tiri
· 30 pass
G · Barnsley
8.20
· 31 pass
C. Goode
D · Stevenage
7.70
· 39 pass
Jasper Pattenden
M · Stevenage
7.70
· 22 pass
Saxon Earley
D · Stevenage
7.60
· 24 pass
Stevenage — Statistiche giocatori
| Squadra | Pos | Min | Voto | ⚽ | 👟 | Tiri | Pass | Acc% | Contr | GF | GR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.70 | — | — | — | 37 | 10% | — | — | — | |
| Saxon Earley | D | 90 | 7.60 | — | — | — | 24 | 15% | 5 | — | — |
| C. Piergianni | D | 90 | 8.90 | — | — | — | 40 | 27% | 2 | — | — |
| C. Goode | D | 90 | 7.70 | — | — | — | 39 | 24% | 2 | — | — |
| Jordan Roberts | M | 90 | 7.20 | — | — | 1 | 28 | 17% | 3 | — | — |
| H. White | M | 90 | 7.60 | — | — | 1 | 38 | 27% | 2 | — | — |
| Louis Thompson | M | 80 | 7.50 | — | — | 1 | 22 | 17% | 1 | — | — |
| Jasper Pattenden | M | 90 | 7.70 | — | — | — | 22 | 15% | 3 | — | — |
| Daniel Kemp | F | 90 | 8.50 | 1 | — | 2 | 30 | 20% | 1 | — | — |
| J. Reid | F | 85 | 6.20 | — | — | 4 | 13 | 10% | — | — | — |
| Matt Phillips | F | 89 | 6.20 | — | — | 1 | 12 | 7% | 1 | — | — |
Barnsley — Statistiche giocatori
| Squadra | Pos | Min | Voto | ⚽ | 👟 | Tiri | Pass | Acc% | Contr | GF | GR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 8.20 | — | — | — | 31 | 13% | — | — | — | |
| J. Shepherd | D | 45 | 6.00 | — | — | 2 | 28 | 10% | — | — | — |
| E. O'Connell | D | 90 | 7.30 | — | — | — | 55 | 45% | 1 | — | — |
| Marc Roberts | D | 90 | 6.70 | — | — | — | 44 | 31% | 2 | — | — |
| M. de Gevigney | D | 45 | 6.20 | — | — | — | 20 | 15% | 3 | — | — |
| L. Connell | M | 85 | 7.20 | — | — | — | 58 | 51% | 5 | — | — |
| Jonathan Bland | M | 72 | 6.30 | — | — | — | 28 | 21% | 1 | — | — |
| R. Cleary | M | 90 | 5.60 | — | — | — | 22 | 11% | — | — | — |
| P. Kelly | M | 90 | 6.30 | — | — | 2 | 35 | 27% | 1 | — | — |
| S. Banks | M | 45 | 6.50 | — | — | — | 9 | 7% | 1 | — | — |
| T. Bradshaw | F | 90 | 6.30 | — | — | — | 16 | 14% | — | — | — |
| A. Phillips | M | 45 | 6.70 | — | — | — | 25 | 18% | — | — | — |
| C. O'Keeffe | D | 45 | 6.70 | — | — | — | 23 | 20% | 1 | — | — |
| Leo Farrell | F | 11 | 6.50 | — | — | — | 1 | 1% | — | — | — |
Domande frequenti
Qual è stato il risultato finale di Stevenage vs Barnsley?
Il risultato finale è stato Stevenage 1–0 Barnsley.
Cosa aveva previsto il modello per Stevenage vs Barnsley?
Il modello aveva assegnato al Stevenage una probabilità del 43%, pareggio 30%, vittoria Barnsley 25%.