Tabor Sežana - Bistrica
2. SNL
26 Settembre 2026 19:00
⚡ Analisi pre-partita
52.8%
Vittoria
Tabor Sežana
25.33%
Pareggio
21.87%
Vittoria
Bistrica
2.87
0.92
xG Previsto
Probabilità di mercato
Risultato più probabile
1–1
(10.65%)
Esito 1X2
1
53%
X
25%
2
22%
Doppia Chance
1X
78%
X2
47%
12
75%
Over / Under
Over 1.5
77%
Over 2.5
54%
Il pronostico di ForzaPitch assegna a Tabor Sežana il 52% di probabilità di vittoria, contro il 25% di pareggio e il 21% per Bistrica. I gol attesi sono 2.9 per Tabor Sežana e 0.9 per Bistrica (totale 3.8), con una probabilità Over 1.5 del 76%. Il risultato più probabile è 1–1 con il 10.65% di probabilità. Nei 6 precedenti diretti, Tabor Sežana ha vinto 2 volte, 2 pareggi e Bistrica 2 vittorie.
Statistiche stagionali
6W
1D
8L
7W
1D
7L
Medie per partita
1.5
Gol fatti
1.4
1.5
Gol subiti
1.6
Percentuali
73%
O 1.5
80%
53%
O 2.5
73%
40%
Entrambe segnano
40%
40%
Clean Sheet
33%
ℹ
Basato sulle ultime 15 partite in 2. SNL. Ogni barra è scalata rispetto al valore più alto.
Forma nel contesto
Segnale gol (media sede)
25%
O 3.5
30%
Entrambe segnano
7W
0D
3L
· in casa
2W
2D
6L
· in trasferta
1.4
gol/p
1.3
0.6
Gol subiti
1.5
70%
Vittoria %
20%
70%
Vittoria o pareggio
40%
60%
O 1.5
70%
10%
O 2.5
70%
10%
O 3.5
40%
10%
Entrambe segnano
50%
60%
Clean Sheet
20%
30%
Non ha segnato
40%
ultimi 10
ℹ
Record della squadra di casa nei match casalinghi · Record della squadra ospite nelle trasferte.
Matrice dei risultati
↕ Tabor Sežana
Bistrica →
| 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 2.2% | 2.1% | 1.0% | 0.3% | 0.1% | — |
| 1 | 6.4% | 6.0% | 2.8% | 0.8% | 0.2% | — |
| 2 | 9.3% | 8.6% | 4.0% | 1.2% | 0.3% | 0.1% |
| 3 | 8.9% | 8.2% | 3.8% | 1.2% | 0.3% | — |
| 4 | 6.4% | 5.9% | 2.7% | 0.8% | 0.2% | — |
| 5 | 3.7% | 3.4% | 1.6% | 0.5% | 0.1% | — |
Forma recente
Profilo di gioco
Tabor Sežana
Attacco
45
Difesa
74
Forma
65
Bistrica
Attacco
30
Difesa
62
Forma
44
Indici su scala 0–100 calcolati dal modello
Faccia a faccia
Domande frequenti
Chi vincerà Tabor Sežana vs Bistrica?
Il modello assegna al Tabor Sežana una probabilità di vittoria del 52%, pareggio 25%, vittoria Bistrica 21%.
Quanti gol ci saranno in Tabor Sežana vs Bistrica?
Gol attesi: Tabor Sežana 2.9, Bistrica 0.9 (totale 3.8). Probabilità over 1.5 gol: 76%.
Qual è il risultato più probabile di Tabor Sežana vs Bistrica?
1–1 è il risultato più probabile, con una probabilità stimata del 10.65%.