Willem II - OFI
Friendlies Clubs
01 Agosto 2026 14:00
⚡ Analisi pre-partita
40.65%
Vittoria
Willem II
29.68%
Pareggio
29.67%
Vittoria
OFI
3.88
0.63
xG Previsto
Probabilità di mercato
Risultato più probabile
2–1
(9.15%)
Esito 1X2
1
41%
X
30%
2
30%
Doppia Chance
1X
70%
X2
59%
12
70%
Over / Under
Over 1.5
76%
Over 2.5
54%
Il pronostico di ForzaPitch assegna a Willem II il 40% di probabilità di vittoria, contro il 29% di pareggio e il 29% per OFI. I gol attesi sono 3.9 per Willem II e 0.6 per OFI (totale 4.5), con una probabilità Over 1.5 del 76%. Il risultato più probabile è 2–1 con il 9.15% di probabilità.
Statistiche stagionali
1W
1D
1L
0W
0D
2L
Medie per partita
1.3
Gol fatti
1.0
1.3
Gol subiti
3.5
Percentuali
67%
O 1.5
100%
67%
O 2.5
100%
67%
Entrambe segnano
50%
33%
Clean Sheet
0%
ℹ
Basato sulle ultime 3 partite in Friendlies Clubs. Ogni barra è scalata rispetto al valore più alto.
Forma nel contesto
Segnale gol (media sede)
67%
O 3.5
59%
Entrambe segnano
1W
1D
1L
· in casa
0W
0D
2L
· in trasferta
1.3
gol/p
1.0
1.3
Gol subiti
3.5
33%
Vittoria %
0%
67%
Vittoria o pareggio
0%
67%
O 1.5
100%
67%
O 2.5
100%
33%
O 3.5
100%
67%
Entrambe segnano
50%
33%
Clean Sheet
0%
0%
Non ha segnato
50%
ultimi 3
ℹ
Record della squadra di casa nei match casalinghi · Record della squadra ospite nelle trasferte.
Matrice dei risultati
↕ Willem II
OFI →
| 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1.1% | 0.7% | 0.2% | — | — | — |
| 1 | 4.3% | 2.7% | 0.8% | 0.2% | — | — |
| 2 | 8.3% | 5.2% | 1.6% | 0.3% | 0.1% | — |
| 3 | 10.7% | 6.7% | 2.1% | 0.4% | 0.1% | — |
| 4 | 10.4% | 6.5% | 2.1% | 0.4% | 0.1% | — |
| 5 | 8.1% | 5.1% | 1.6% | 0.3% | 0.1% | — |
Forma recente
Profilo di gioco
Willem II
Attacco
33
Difesa
68
Forma
54
OFI
Attacco
25
Difesa
13
Forma
26
Indici su scala 0–100 calcolati dal modello
Domande frequenti
Chi vincerà Willem II vs OFI?
Il modello assegna al Willem II una probabilità di vittoria del 40%, pareggio 29%, vittoria OFI 29%.
Quanti gol ci saranno in Willem II vs OFI?
Gol attesi: Willem II 3.9, OFI 0.6 (totale 4.5). Probabilità over 1.5 gol: 76%.
Qual è il risultato più probabile di Willem II vs OFI?
2–1 è il risultato più probabile, con una probabilità stimata del 9.15%.