Aller au contenu principal
← Primera RFEF - Group 1

Barakaldo - Real Unión

Primera RFEF - Group 1 novembre 07, 2026 16:30
#15 · 11 pts
vs
#11 · 13 pts
⚡ Analyse d'avant-match
44.33%
Victoire
Barakaldo
28.18%
Nul
27.49%
Victoire
Real Unión
0.99
xG attendus
0.86

Probabilités de marché

Résultat le plus probable 1–0 (14.73%)
Résultat 1X2
1 44%
X 28%
2 27%
Double Chance
1X 73%
X2 56%
12 72%
Plus / Moins
Plus de 1.5 73%
Plus de 2.5 49%
Partager Telegram

Le pronostic de ForzaPitch donne à Barakaldo 44% de probabilité de victoire, contre 28% de match nul et 27% pour Real Unión. Les buts attendus sont de 1.0 pour Barakaldo et 0.9 pour Real Unión (total 1.9), avec une probabilité de 72% pour plus de 1,5 buts. Le score le plus probable est 1–0 avec 14.73% de probabilité.

Statistiques saisonnières

Barakaldo
5W 6D 4L
Real Unión
3W 4D 3L
Moyennes par match
1.2
Buts pour
1.9
0.9
Buts contre
1.7
Pourcentages
60%
O 1.5
90%
27%
O 2.5
70%
33%
BTTS
70%
47%
Clean Sheet
10%
ℹ Basé sur les 15 derniers matchs en Primera RFEF - Group 1. Chaque barre est mise à l'échelle par rapport à la valeur la plus élevée.

Forme selon le lieu

Signal buts (moy. terrain)
35%
O 3.5
50%
BTTS
Barakaldo
4W 6D 0L · à domicile
Real Unión
1W 2D 2L · en déplacement
1.4
buts/m
1.6
0.6
Buts contre
1.8
40%
Victoire %
20%
100%
Victoire ou nul
60%
70%
O 1.5
80%
20%
O 2.5
60%
10%
O 3.5
60%
40%
BTTS
60%
60%
Clean Sheet
20%
20%
N'a pas marqué
40%
derniers 10
ℹ Bilan de l'équipe à domicile dans ses matchs à domicile · Bilan de l'équipe visiteuse dans ses matchs en déplacement.

Matrice des scores

↕ Barakaldo Real Unión →
0 1 2 3 4 5
0 15.6% 13.5% 5.8% 1.7% 0.4% 0.1%
1 15.5% 13.4% 5.8% 1.7% 0.4% 0.1%
2 7.7% 6.6% 2.9% 0.8% 0.2% —
3 2.6% 2.2% 0.9% 0.3% 0.1% —
4 0.6% 0.5% 0.2% 0.1% — —
5 0.1% 0.1% — — — —

Forme récente

N Pontevedra 0–0
N Ponferradina 0–0
V Mirandes 2–0
D UD Ourense 1–0
N Arenas Getxo 1–1
Clean sheet à domicile (120 jours) 47%
D Real Avilés 0–3
V Lugo 4–1
N Extremadura 1924 2–2
N Athletic Club II 0–0
N UD Ourense 1–1
Clean sheet en déplacement (120 jours) 22%

Profil de jeu

Barakaldo Barakaldo
Attaque
21
Défense
82
Forme
46
Real Unión Real Unión
Attaque
34
Défense
57
Forme
39
Indices sur une échelle 0–100 calculés par le modèle

Classement

# Équipe G Pts
1 Lugo Lugo 11 28
2 UD Logroñés UD Logroñés 10 20
3 Real Avilés Real Avilés 11 17
4 Mirandes Mirandes 10 17
5 Racing Ferrol Racing Ferrol 10 17
6 Extremadura 1924 Extremadura 1924 11 16
7 Athletic Club II Athletic Club II 10 15
8 Pontevedra Pontevedra 10 15
9 Cacereño Cacereño 11 15
10 Ponferradina Ponferradina 10 14
11 Real Unión Real Unión 10 13
12 Mérida AD Mérida AD 10 13
13 Cultural Leonesa Cultural Leonesa 10 12
14 Zamora Zamora 10 12
15 Barakaldo Barakaldo 10 11
16 Deportivo La Coruña II Deportivo La Coruña II 10 11
17 Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca 10 10
18 CD Coria CD Coria 10 9
19 UD Ourense UD Ourense 10 8
20 Arenas Getxo Arenas Getxo 10 8
Questions fréquentes
Qui va gagner Barakaldo vs Real Unión?
Le modèle donne à Barakaldo une probabilité de victoire de 44%, match nul 28%, victoire Real Unión 27%.
Combien de buts sont attendus dans Barakaldo vs Real Unión?
Buts attendus : Barakaldo 1.0, Real Unión 0.9 (total 1.9). Probabilité de plus de 1,5 buts : 72%.
Quel est le score le plus probable pour Barakaldo vs Real Unión?
1–0 est le score final le plus probable, avec une probabilité estimée de 14.73%.