Vai al contenuto principale
← Primera RFEF - Group 1

Barakaldo - Real Unión

Primera RFEF - Group 1 07 Novembre 2026 16:30
#15 · 11 pts
vs
#11 · 13 pts
⚡ Analisi pre-partita
44.33%
Vittoria
Barakaldo
28.18%
Pareggio
27.49%
Vittoria
Real Unión
0.99
xG Previsto
0.86

Probabilità di mercato

Risultato più probabile 1–0 (14.73%)
Esito 1X2
1 44%
X 28%
2 27%
Doppia Chance
1X 73%
X2 56%
12 72%
Over / Under
Over 1.5 73%
Over 2.5 49%
Condividi Telegram

Il pronostico di ForzaPitch assegna a Barakaldo il 44% di probabilità di vittoria, contro il 28% di pareggio e il 27% per Real Unión. I gol attesi sono 1.0 per Barakaldo e 0.9 per Real Unión (totale 1.9), con una probabilità Over 1.5 del 72%. Il risultato più probabile è 1–0 con il 14.73% di probabilità.

Statistiche stagionali

Barakaldo
5W 6D 4L
Real Unión
3W 4D 3L
Medie per partita
1.2
Gol fatti
1.9
0.9
Gol subiti
1.7
Percentuali
60%
O 1.5
90%
27%
O 2.5
70%
33%
Entrambe segnano
70%
47%
Clean Sheet
10%
ℹ Basato sulle ultime 15 partite in Primera RFEF - Group 1. Ogni barra è scalata rispetto al valore più alto.

Forma nel contesto

Segnale gol (media sede)
35%
O 3.5
50%
Entrambe segnano
Barakaldo
4W 6D 0L · in casa
Real Unión
1W 2D 2L · in trasferta
1.4
gol/p
1.6
0.6
Gol subiti
1.8
40%
Vittoria %
20%
100%
Vittoria o pareggio
60%
70%
O 1.5
80%
20%
O 2.5
60%
10%
O 3.5
60%
40%
Entrambe segnano
60%
60%
Clean Sheet
20%
20%
Non ha segnato
40%
ultimi 10
ℹ Record della squadra di casa nei match casalinghi · Record della squadra ospite nelle trasferte.

Matrice dei risultati

↕ Barakaldo Real Unión →
0 1 2 3 4 5
0 15.6% 13.5% 5.8% 1.7% 0.4% 0.1%
1 15.5% 13.4% 5.8% 1.7% 0.4% 0.1%
2 7.7% 6.6% 2.9% 0.8% 0.2% —
3 2.6% 2.2% 0.9% 0.3% 0.1% —
4 0.6% 0.5% 0.2% 0.1% — —
5 0.1% 0.1% — — — —

Forma recente

P Pontevedra 0–0
P Ponferradina 0–0
V Mirandes 2–0
S UD Ourense 1–0
P Arenas Getxo 1–1
Clean sheet in casa (120gg) 47%
S Real Avilés 0–3
V Lugo 4–1
P Extremadura 1924 2–2
P Athletic Club II 0–0
P UD Ourense 1–1
Clean sheet in trasferta (120gg) 22%

Profilo di gioco

Barakaldo Barakaldo
Attacco
21
Difesa
82
Forma
46
Real Unión Real Unión
Attacco
34
Difesa
57
Forma
39
Indici su scala 0–100 calcolati dal modello

Classifica

# Squadra G Pts
1 Lugo Lugo 11 28
2 UD Logroñés UD Logroñés 10 20
3 Real Avilés Real Avilés 11 17
4 Mirandes Mirandes 10 17
5 Racing Ferrol Racing Ferrol 10 17
6 Extremadura 1924 Extremadura 1924 11 16
7 Athletic Club II Athletic Club II 10 15
8 Pontevedra Pontevedra 10 15
9 Cacereño Cacereño 11 15
10 Ponferradina Ponferradina 10 14
11 Real Unión Real Unión 10 13
12 Mérida AD Mérida AD 10 13
13 Cultural Leonesa Cultural Leonesa 10 12
14 Zamora Zamora 10 12
15 Barakaldo Barakaldo 10 11
16 Deportivo La Coruña II Deportivo La Coruña II 10 11
17 Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca 10 10
18 CD Coria CD Coria 10 9
19 UD Ourense UD Ourense 10 8
20 Arenas Getxo Arenas Getxo 10 8
Domande frequenti
Chi vincerà Barakaldo vs Real Unión?
Il modello assegna al Barakaldo una probabilità di vittoria del 44%, pareggio 28%, vittoria Real Unión 27%.
Quanti gol ci saranno in Barakaldo vs Real Unión?
Gol attesi: Barakaldo 1.0, Real Unión 0.9 (totale 1.9). Probabilità over 1.5 gol: 72%.
Qual è il risultato più probabile di Barakaldo vs Real Unión?
1–0 è il risultato più probabile, con una probabilità stimata del 14.73%.