Barakaldo - Real Unión
Primera RFEF - Group 1
November 07, 2026 16:30
⚡ Vorspiel-Analyse
44.33%
Sieg
Barakaldo
28.18%
Unentschieden
27.49%
Sieg
Real Unión
0.99
0.86
Erwartete xG
Marktwahrscheinlichkeiten
Wahrscheinlichstes Ergebnis
1–0
(14.73%)
Ergebnis 1X2
1
44%
X
28%
2
27%
Doppelte Chance
1X
73%
X2
56%
12
72%
Über / Unter
Über 1.5
73%
Über 2.5
49%
Die ForzaPitch-Prognose gibt Barakaldo eine Siegwahrscheinlichkeit von 44%, gegenüber 28% für ein Unentschieden und 27% für Real Unión. Die erwarteten Tore betragen 1.0 für Barakaldo und 0.9 für Real Unión (gesamt 1.9), mit einer Wahrscheinlichkeit von 72% für über 1,5 Tore. Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1–0 mit 14.73% Wahrscheinlichkeit.
Saisonstatistiken
5W
6D
4L
3W
4D
3L
Durchschnitt pro Spiel
1.2
Tore
1.9
0.9
Gegentore
1.7
Prozentsätze
60%
Ü 1.5
90%
27%
Ü 2.5
70%
33%
Beide treffen
70%
47%
Zu-Null
10%
ℹ
Basierend auf den letzten 15 Spielen in Primera RFEF - Group 1. Jeder Balken ist relativ zum höheren Wert skaliert.
Heimstärke & Auswärtsstärke
Tor-Signal (Heim/Auswärts-Ø)
35%
Ü 3.5
50%
Beide treffen
4W
6D
0L
· zuhause
1W
2D
2L
· auswärts
1.4
Tore/Sp
1.6
0.6
Gegentore
1.8
40%
Sieg %
20%
100%
Sieg oder Unentschieden
60%
70%
Ü 1.5
80%
20%
Ü 2.5
60%
10%
Ü 3.5
60%
40%
Beide treffen
60%
60%
Zu-Null
20%
20%
Kein Tor erzielt
40%
letzte 10
ℹ
Heimteam-Bilanz nur in Heimspielen · Auswärtsteam-Bilanz nur in Auswärtsspielen.
Ergebnismatrix
↕ Barakaldo
Real Unión →
| 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 15.6% | 13.5% | 5.8% | 1.7% | 0.4% | 0.1% |
| 1 | 15.5% | 13.4% | 5.8% | 1.7% | 0.4% | 0.1% |
| 2 | 7.7% | 6.6% | 2.9% | 0.8% | 0.2% | — |
| 3 | 2.6% | 2.2% | 0.9% | 0.3% | 0.1% | — |
| 4 | 0.6% | 0.5% | 0.2% | 0.1% | — | — |
| 5 | 0.1% | 0.1% | — | — | — | — |
Aktuelle Form
Spielprofil
Barakaldo
Angriff
21
Abwehr
82
Form
46
Real Unión
Angriff
34
Abwehr
57
Form
39
Indizes auf einer Skala 0–100 vom Modell berechnet
Tabelle
| # | Mannschaft | G | Pts |
|---|---|---|---|
| 1 |
Lugo
|
11 | 28 |
| 2 |
UD Logroñés
|
10 | 20 |
| 3 |
Real Avilés
|
11 | 17 |
| 4 |
Mirandes
|
10 | 17 |
| 5 |
Racing Ferrol
|
10 | 17 |
| 6 |
Extremadura 1924
|
11 | 16 |
| 7 |
Athletic Club II
|
10 | 15 |
| 8 |
Pontevedra
|
10 | 15 |
| 9 |
Cacereño
|
11 | 15 |
| 10 |
Ponferradina
|
10 | 14 |
| 11 |
Real Unión
|
10 | 13 |
| 12 |
Mérida AD
|
10 | 13 |
| 13 |
Cultural Leonesa
|
10 | 12 |
| 14 |
Zamora
|
10 | 12 |
| 15 |
Barakaldo
|
10 | 11 |
| 16 |
Deportivo La Coruña II
|
10 | 11 |
| 17 |
Unionistas de Salamanca
|
10 | 10 |
| 18 |
CD Coria
|
10 | 9 |
| 19 |
UD Ourense
|
10 | 8 |
| 20 |
Arenas Getxo
|
10 | 8 |
Häufig gestellte Fragen
Wer gewinnt Barakaldo vs Real Unión?
Das Modell gibt Barakaldo eine Gewinnwahrscheinlichkeit von 44%, Unentschieden 28%, Real Unión-Sieg 27%.
Wie viele Tore werden in Barakaldo vs Real Unión erwartet?
Erwartete Tore: Barakaldo 1.0, Real Unión 0.9 (gesamt 1.9). Wahrscheinlichkeit über 1,5 Tore: 72%.
Was ist das wahrscheinlichste Ergebnis von Barakaldo vs Real Unión?
1–0 ist das wahrscheinlichste Ergebnis mit einer geschätzten Wahrscheinlichkeit von 14.73%.