Aller au contenu principal
← Liga II

Chindia Targoviste - AFC Hermannstadt

Liga II octobre 24, 2026 10:00
#1 · 30 pts
vs
#14 · 0 pts
⚡ Analyse d'avant-match
33.33%
Victoire
Chindia Targoviste
33.33%
Nul
33.33%
Victoire
AFC Hermannstadt
2.99
xG attendus
0.63

Probabilités de marché

Résultat le plus probable 1–1 (10.75%)
Résultat 1X2
1 33%
X 33%
2 33%
Double Chance
1X 67%
X2 67%
12 67%
Plus / Moins
Plus de 1.5 75%
Plus de 2.5 52%
Partager Telegram

Le pronostic de ForzaPitch donne à Chindia Targoviste 33% de probabilité de victoire, contre 33% de match nul et 33% pour AFC Hermannstadt. Les buts attendus sont de 3.0 pour Chindia Targoviste et 0.6 pour AFC Hermannstadt (total 3.6), avec une probabilité de 75% pour plus de 1,5 buts. Le score le plus probable est 1–1 avec 10.75% de probabilité.

Matrice des scores

↕ Chindia Targoviste AFC Hermannstadt →
0 1 2 3 4 5
0 2.7% 1.7% 0.5% 0.1% — —
1 8.0% 5.0% 1.6% 0.3% 0.1% —
2 11.9% 7.5% 2.4% 0.5% 0.1% —
3 11.9% 7.5% 2.4% 0.5% 0.1% —
4 8.9% 5.6% 1.8% 0.4% 0.1% —
5 5.3% 3.4% 1.1% 0.2% — —

Forme récente

V Popești-Leordeni 4–1
V Ştefăneşti 0–3
V CSM Satu Mare 3–2
V ASA Targu Mures 2–4
V Concordia 3–2
Clean sheet à domicile (120 jours) 30%
Aucune donnée disponible

Profil de jeu

Chindia Targoviste Chindia Targoviste
Attaque
73
Défense
69
Forme
76
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
Attaque
0
Défense
0
Forme
0
Indices sur une échelle 0–100 calculés par le modèle

Classement

# Équipe G Pts
1 Chindia Targoviste Chindia Targoviste 13 30
2 FC Politehnica Timisoara FC Politehnica Timisoara 12 28
3 Popești-Leordeni Popești-Leordeni 13 27
4 Slatina Slatina 12 25
5 CSM Reşiţa CSM Reşiţa 12 24
6 Cetatea Suceava Cetatea Suceava 12 22
7 Concordia Concordia 12 22
8 Metalul Buzău Metalul Buzău 12 21
9 Bihor Oradea Bihor Oradea 12 19
10 FC Bacau FC Bacau 12 18
11 Metaloglobus Metaloglobus 12 18
12 Gloria Bistriţa Gloria Bistriţa 12 18
13 CS Afumati CS Afumati 12 17
14 CSM Ramnicu Valcea CSM Ramnicu Valcea 12 14
14 AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt 0 0
15 Unirea Slobozia Unirea Slobozia 12 11
16 CSA Steaua Bucureşti CSA Steaua Bucureşti 12 11
17 ASA Targu Mures ASA Targu Mures 12 11
18 CSM Satu Mare CSM Satu Mare 12 9
19 Viitorul Şelimbăr Viitorul Şelimbăr 12 9
20 CS Dinamo București CS Dinamo București 12 8
21 Ştefăneşti Ştefăneşti 12 6
22 Dumbrăviţa Dumbrăviţa 12 4
Questions fréquentes
Qui va gagner Chindia Targoviste vs AFC Hermannstadt?
Le modèle donne à Chindia Targoviste une probabilité de victoire de 33%, match nul 33%, victoire AFC Hermannstadt 33%.
Combien de buts sont attendus dans Chindia Targoviste vs AFC Hermannstadt?
Buts attendus : Chindia Targoviste 3.0, AFC Hermannstadt 0.6 (total 3.6). Probabilité de plus de 1,5 buts : 75%.
Quel est le score le plus probable pour Chindia Targoviste vs AFC Hermannstadt?
1–1 est le score final le plus probable, avec une probabilité estimée de 10.75%.