Chindia Targoviste - AFC Hermannstadt
Liga II
Oktober 24, 2026 10:00
⚡ Vorspiel-Analyse
33.33%
Sieg
Chindia Targoviste
33.33%
Unentschieden
33.33%
Sieg
AFC Hermannstadt
2.99
0.63
Erwartete xG
Marktwahrscheinlichkeiten
Wahrscheinlichstes Ergebnis
1–1
(10.75%)
Ergebnis 1X2
1
33%
X
33%
2
33%
Doppelte Chance
1X
67%
X2
67%
12
67%
Über / Unter
Über 1.5
75%
Über 2.5
52%
Die ForzaPitch-Prognose gibt Chindia Targoviste eine Siegwahrscheinlichkeit von 33%, gegenüber 33% für ein Unentschieden und 33% für AFC Hermannstadt. Die erwarteten Tore betragen 3.0 für Chindia Targoviste und 0.6 für AFC Hermannstadt (gesamt 3.6), mit einer Wahrscheinlichkeit von 75% für über 1,5 Tore. Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1–1 mit 10.75% Wahrscheinlichkeit.
Ergebnismatrix
↕ Chindia Targoviste
AFC Hermannstadt →
| 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 2.7% | 1.7% | 0.5% | 0.1% | — | — |
| 1 | 8.0% | 5.0% | 1.6% | 0.3% | 0.1% | — |
| 2 | 11.9% | 7.5% | 2.4% | 0.5% | 0.1% | — |
| 3 | 11.9% | 7.5% | 2.4% | 0.5% | 0.1% | — |
| 4 | 8.9% | 5.6% | 1.8% | 0.4% | 0.1% | — |
| 5 | 5.3% | 3.4% | 1.1% | 0.2% | — | — |
Aktuelle Form
Keine Daten verfügbar
Spielprofil
Chindia Targoviste
Angriff
73
Abwehr
69
Form
76
AFC Hermannstadt
Angriff
0
Abwehr
0
Form
0
Indizes auf einer Skala 0–100 vom Modell berechnet
Tabelle
| # | Mannschaft | G | Pts |
|---|---|---|---|
| 1 |
Chindia Targoviste
|
13 | 30 |
| 2 |
FC Politehnica Timisoara
|
12 | 28 |
| 3 |
Popești-Leordeni
|
13 | 27 |
| 4 |
Slatina
|
12 | 25 |
| 5 |
CSM Reşiţa
|
12 | 24 |
| 6 |
Cetatea Suceava
|
12 | 22 |
| 7 |
Concordia
|
12 | 22 |
| 8 |
Metalul Buzău
|
12 | 21 |
| 9 |
Bihor Oradea
|
12 | 19 |
| 10 |
FC Bacau
|
12 | 18 |
| 11 |
Metaloglobus
|
12 | 18 |
| 12 |
Gloria Bistriţa
|
12 | 18 |
| 13 |
CS Afumati
|
12 | 17 |
| 14 |
CSM Ramnicu Valcea
|
12 | 14 |
| 14 |
AFC Hermannstadt
|
0 | 0 |
| 15 |
Unirea Slobozia
|
12 | 11 |
| 16 |
CSA Steaua Bucureşti
|
12 | 11 |
| 17 |
ASA Targu Mures
|
12 | 11 |
| 18 |
CSM Satu Mare
|
12 | 9 |
| 19 |
Viitorul Şelimbăr
|
12 | 9 |
| 20 |
CS Dinamo București
|
12 | 8 |
| 21 |
Ştefăneşti
|
12 | 6 |
| 22 |
Dumbrăviţa
|
12 | 4 |
Häufig gestellte Fragen
Wer gewinnt Chindia Targoviste vs AFC Hermannstadt?
Das Modell gibt Chindia Targoviste eine Gewinnwahrscheinlichkeit von 33%, Unentschieden 33%, AFC Hermannstadt-Sieg 33%.
Wie viele Tore werden in Chindia Targoviste vs AFC Hermannstadt erwartet?
Erwartete Tore: Chindia Targoviste 3.0, AFC Hermannstadt 0.6 (gesamt 3.6). Wahrscheinlichkeit über 1,5 Tore: 75%.
Was ist das wahrscheinlichste Ergebnis von Chindia Targoviste vs AFC Hermannstadt?
1–1 ist das wahrscheinlichste Ergebnis mit einer geschätzten Wahrscheinlichkeit von 10.75%.