Chindia Targoviste - AFC Hermannstadt
Liga II
24 Ottobre 2026 10:00
⚡ Analisi pre-partita
33.33%
Vittoria
Chindia Targoviste
33.33%
Pareggio
33.33%
Vittoria
AFC Hermannstadt
2.99
0.63
xG Previsto
Probabilità di mercato
Risultato più probabile
1–1
(10.75%)
Esito 1X2
1
33%
X
33%
2
33%
Doppia Chance
1X
67%
X2
67%
12
67%
Over / Under
Over 1.5
75%
Over 2.5
52%
Il pronostico di ForzaPitch assegna a Chindia Targoviste il 33% di probabilità di vittoria, contro il 33% di pareggio e il 33% per AFC Hermannstadt. I gol attesi sono 3.0 per Chindia Targoviste e 0.6 per AFC Hermannstadt (totale 3.6), con una probabilità Over 1.5 del 75%. Il risultato più probabile è 1–1 con il 10.75% di probabilità.
Matrice dei risultati
↕ Chindia Targoviste
AFC Hermannstadt →
| 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 2.7% | 1.7% | 0.5% | 0.1% | — | — |
| 1 | 8.0% | 5.0% | 1.6% | 0.3% | 0.1% | — |
| 2 | 11.9% | 7.5% | 2.4% | 0.5% | 0.1% | — |
| 3 | 11.9% | 7.5% | 2.4% | 0.5% | 0.1% | — |
| 4 | 8.9% | 5.6% | 1.8% | 0.4% | 0.1% | — |
| 5 | 5.3% | 3.4% | 1.1% | 0.2% | — | — |
Forma recente
Nessun dato disponibile
Profilo di gioco
Chindia Targoviste
Attacco
73
Difesa
69
Forma
76
AFC Hermannstadt
Attacco
0
Difesa
0
Forma
0
Indici su scala 0–100 calcolati dal modello
Classifica
| # | Squadra | G | Pts |
|---|---|---|---|
| 1 |
Chindia Targoviste
|
13 | 30 |
| 2 |
FC Politehnica Timisoara
|
12 | 28 |
| 3 |
Popești-Leordeni
|
13 | 27 |
| 4 |
Slatina
|
12 | 25 |
| 5 |
CSM Reşiţa
|
12 | 24 |
| 6 |
Cetatea Suceava
|
12 | 22 |
| 7 |
Concordia
|
12 | 22 |
| 8 |
Metalul Buzău
|
12 | 21 |
| 9 |
Bihor Oradea
|
12 | 19 |
| 10 |
FC Bacau
|
12 | 18 |
| 11 |
Metaloglobus
|
12 | 18 |
| 12 |
Gloria Bistriţa
|
12 | 18 |
| 13 |
CS Afumati
|
12 | 17 |
| 14 |
CSM Ramnicu Valcea
|
12 | 14 |
| 14 |
AFC Hermannstadt
|
0 | 0 |
| 15 |
Unirea Slobozia
|
12 | 11 |
| 16 |
CSA Steaua Bucureşti
|
12 | 11 |
| 17 |
ASA Targu Mures
|
12 | 11 |
| 18 |
CSM Satu Mare
|
12 | 9 |
| 19 |
Viitorul Şelimbăr
|
12 | 9 |
| 20 |
CS Dinamo București
|
12 | 8 |
| 21 |
Ştefăneşti
|
12 | 6 |
| 22 |
Dumbrăviţa
|
12 | 4 |
Domande frequenti
Chi vincerà Chindia Targoviste vs AFC Hermannstadt?
Il modello assegna al Chindia Targoviste una probabilità di vittoria del 33%, pareggio 33%, vittoria AFC Hermannstadt 33%.
Quanti gol ci saranno in Chindia Targoviste vs AFC Hermannstadt?
Gol attesi: Chindia Targoviste 3.0, AFC Hermannstadt 0.6 (totale 3.6). Probabilità over 1.5 gol: 75%.
Qual è il risultato più probabile di Chindia Targoviste vs AFC Hermannstadt?
1–1 è il risultato più probabile, con una probabilità stimata del 10.75%.