Chindia Targoviste - AFC Hermannstadt
Liga II
octubre 24, 2026 10:00
⚡ Análisis previo
33.33%
Victoria
Chindia Targoviste
33.33%
Empate
33.33%
Victoria
AFC Hermannstadt
2.99
0.63
xG esperados
Probabilidades de mercado
Resultado más probable
1–1
(10.75%)
Resultado 1X2
1
33%
X
33%
2
33%
Doble Oportunidad
1X
67%
X2
67%
12
67%
Más / Menos
Más de 1.5
75%
Más de 2.5
52%
El pronóstico de ForzaPitch asigna a Chindia Targoviste un 33% de probabilidad de victoria, frente al 33% de empate y el 33% para AFC Hermannstadt. Los goles esperados son 3.0 para Chindia Targoviste y 0.6 para AFC Hermannstadt (total 3.6), con una probabilidad del 75% de más de 1,5 goles. El resultado más probable es 1–1 con una probabilidad del 10.75%.
Matriz de resultados
↕ Chindia Targoviste
AFC Hermannstadt →
| 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 2.7% | 1.7% | 0.5% | 0.1% | — | — |
| 1 | 8.0% | 5.0% | 1.6% | 0.3% | 0.1% | — |
| 2 | 11.9% | 7.5% | 2.4% | 0.5% | 0.1% | — |
| 3 | 11.9% | 7.5% | 2.4% | 0.5% | 0.1% | — |
| 4 | 8.9% | 5.6% | 1.8% | 0.4% | 0.1% | — |
| 5 | 5.3% | 3.4% | 1.1% | 0.2% | — | — |
Forma reciente
Sin datos disponibles
Perfil de juego
Chindia Targoviste
Ataque
73
Defensa
69
Forma
76
AFC Hermannstadt
Ataque
0
Defensa
0
Forma
0
Índices en escala 0–100 calculados por el modelo
Clasificación
| # | Equipo | G | Pts |
|---|---|---|---|
| 1 |
Chindia Targoviste
|
13 | 30 |
| 2 |
FC Politehnica Timisoara
|
12 | 28 |
| 3 |
Popești-Leordeni
|
13 | 27 |
| 4 |
Slatina
|
12 | 25 |
| 5 |
CSM Reşiţa
|
12 | 24 |
| 6 |
Cetatea Suceava
|
12 | 22 |
| 7 |
Concordia
|
12 | 22 |
| 8 |
Metalul Buzău
|
12 | 21 |
| 9 |
Bihor Oradea
|
12 | 19 |
| 10 |
FC Bacau
|
12 | 18 |
| 11 |
Metaloglobus
|
12 | 18 |
| 12 |
Gloria Bistriţa
|
12 | 18 |
| 13 |
CS Afumati
|
12 | 17 |
| 14 |
CSM Ramnicu Valcea
|
12 | 14 |
| 14 |
AFC Hermannstadt
|
0 | 0 |
| 15 |
Unirea Slobozia
|
12 | 11 |
| 16 |
CSA Steaua Bucureşti
|
12 | 11 |
| 17 |
ASA Targu Mures
|
12 | 11 |
| 18 |
CSM Satu Mare
|
12 | 9 |
| 19 |
Viitorul Şelimbăr
|
12 | 9 |
| 20 |
CS Dinamo București
|
12 | 8 |
| 21 |
Ştefăneşti
|
12 | 6 |
| 22 |
Dumbrăviţa
|
12 | 4 |
Preguntas frecuentes
¿Quién ganará Chindia Targoviste vs AFC Hermannstadt?
El modelo asigna a Chindia Targoviste una probabilidad de victoria del 33%, empate 33%, victoria AFC Hermannstadt 33%.
¿Cuántos goles se esperan en Chindia Targoviste vs AFC Hermannstadt?
Goles esperados: Chindia Targoviste 3.0, AFC Hermannstadt 0.6 (total 3.6). Probabilidad de más de 1,5 goles: 75%.
¿Cuál es el resultado más probable en Chindia Targoviste vs AFC Hermannstadt?
1–1 es el marcador final más probable, con una probabilidad estimada del 10.75%.