Aller au contenu principal
← FAW Championship

Denbigh Town - Gresford Athletic

FAW Championship novembre 13, 2026 20:30
#12 · 14 pts
vs
#15 · 7 pts
⚡ Analyse d'avant-match
52.63%
Victoire
Denbigh Town
24.58%
Nul
22.79%
Victoire
Gresford Athletic
1.91
xG attendus
0.91

Probabilités de marché

Résultat le plus probable 1–1 (9.99%)
Résultat 1X2
1 53%
X 25%
2 23%
Double Chance
1X 77%
X2 47%
12 75%
Plus / Moins
Plus de 1.5 79%
Plus de 2.5 61%
Partager Telegram

Le pronostic de ForzaPitch donne à Denbigh Town 52% de probabilité de victoire, contre 24% de match nul et 22% pour Gresford Athletic. Les buts attendus sont de 1.9 pour Denbigh Town et 0.9 pour Gresford Athletic (total 2.8), avec une probabilité de 78% pour plus de 1,5 buts. Le score le plus probable est 1–1 avec 9.99% de probabilité. Sur 2 confrontations directes, Denbigh Town a gagné 1 fois, avec 0 nuls et 1 victoires pour Gresford Athletic.

Statistiques saisonnières

Denbigh Town
5W 2D 8L
Gresford Athletic
2W 1D 12L
Moyennes par match
1.8
Buts pour
0.5
2.3
Buts contre
2.8
Pourcentages
87%
O 1.5
73%
73%
O 2.5
60%
67%
BTTS
33%
13%
Clean Sheet
7%
ℹ Basé sur les 15 derniers matchs en FAW Championship. Chaque barre est mise à l'échelle par rapport à la valeur la plus élevée.

Forme selon le lieu

Signal buts (moy. terrain)
50%
O 3.5
55%
BTTS
Denbigh Town
3W 2D 5L · à domicile
Gresford Athletic
1W 1D 8L · en déplacement
1.8
buts/m
0.4
2.0
Buts contre
2.9
30%
Victoire %
10%
50%
Victoire ou nul
20%
80%
O 1.5
70%
70%
O 2.5
50%
60%
O 3.5
40%
80%
BTTS
30%
10%
Clean Sheet
10%
10%
N'a pas marqué
60%
derniers 10
ℹ Bilan de l'équipe à domicile dans ses matchs à domicile · Bilan de l'équipe visiteuse dans ses matchs en déplacement.

Matrice des scores

↕ Denbigh Town Gresford Athletic →
0 1 2 3 4 5
0 6.0% 5.5% 2.5% 0.8% 0.2% —
1 11.4% 10.4% 4.7% 1.4% 0.3% 0.1%
2 10.8% 9.9% 4.5% 1.4% 0.3% 0.1%
3 6.9% 6.3% 2.9% 0.9% 0.2% —
4 3.3% 3.0% 1.4% 0.4% 0.1% —
5 1.2% 1.1% 0.5% 0.2% — —

Forme récente

N Mold Alexandra 2–2
V Llanuwchllyn 3–4
V Guilsfield 0–2
D Holyhead Hotspur 2–4
D Brickfield Rangers 2–0
Clean sheet à domicile (120 jours) 12%
D Bangor City 1876 FC 9–0
D Ruthin Town 1–2
D Porthmadog 0–1
V Penrhyncoch 0–1
V Rhyl 3–1
Clean sheet en déplacement (120 jours) 22%

Profil de jeu

Denbigh Town Denbigh Town
Attaque
49
Défense
46
Forme
47
Gresford Athletic Gresford Athletic
Attaque
23
Défense
58
Forme
39
Indices sur une échelle 0–100 calculés par le modèle

Face-à-face

North

# Équipe G Pts
1 Brickfield Rangers Brickfield Rangers 14 34
2 Newtown AFC Newtown AFC 13 30
3 Porthmadog Porthmadog 14 27
4 Mold Alexandra Mold Alexandra 13 25
5 Bala Town Bala Town 14 24
6 Caersws Caersws 13 23
7 Bangor City 1876 FC Bangor City 1876 FC 13 22
8 Guilsfield Guilsfield 14 18
9 Buckley Town Buckley Town 14 15
10 Holyhead Hotspur Holyhead Hotspur 13 15
11 Llanuwchllyn Llanuwchllyn 14 15
12 Denbigh Town Denbigh Town 13 14
13 Rhyl Rhyl 14 13
14 Ruthin Town Ruthin Town 13 12
15 Gresford Athletic Gresford Athletic 12 7
16 Penrhyncoch Penrhyncoch 13 1

Enjeu · North

Les 2 premiers se qualifient

Denbigh Town Gresford Athletic
Actuel #12 #15
→ Denbigh Town #9 #15
→ Nul #10 #15
→ Gresford Athletic #12 #15

Classement projeté après ce match uniquement. Sans critères d'égalité.

Questions fréquentes
Qui va gagner Denbigh Town vs Gresford Athletic?
Le modèle donne à Denbigh Town une probabilité de victoire de 52%, match nul 24%, victoire Gresford Athletic 22%.
Combien de buts sont attendus dans Denbigh Town vs Gresford Athletic?
Buts attendus : Denbigh Town 1.9, Gresford Athletic 0.9 (total 2.8). Probabilité de plus de 1,5 buts : 78%.
Quel est le score le plus probable pour Denbigh Town vs Gresford Athletic?
1–1 est le score final le plus probable, avec une probabilité estimée de 9.99%.