Aller au contenu principal
← Liga FUTVE

Estudiantes de Merida FC - Trujillanos FC

vs
#11 · 14 pts
Météo au coup d'envoi ☁️ Couvert 24.2°C 💨 4 km/h · Iwaki
⚡ Analyse d'avant-match
55.45%
Victoire
Estudiantes de Merida FC
25.89%
Nul
18.65%
Victoire
Trujillanos FC
1.43
xG attendus
0.67
Résultat le plus probable
Estudiantes de Merida FC
55.45%
Probabilité
61.1%
Précision 1X2 · 36 pronostics (3 mois)

Probabilités de marché

Résultat le plus probable 1–0 (18.02%)
Résultat 1X2
1 55%
X 26%
2 19%
Double Chance
1X 81%
X2 45%
12 74%
Plus / Moins
Plus de 1.5 67%
Plus de 2.5 42%
Partager Telegram

Le pronostic de ForzaPitch donne à Estudiantes de Merida FC 55% de probabilité de victoire, contre 25% de match nul et 18% pour Trujillanos FC. Les buts attendus sont de 1.4 pour Estudiantes de Merida FC et 0.7 pour Trujillanos FC (total 2.1), avec une probabilité de 67% pour plus de 1,5 buts. Le score le plus probable est 1–0 avec 18.02% de probabilité. Sur 2 confrontations directes, Estudiantes de Merida FC a gagné 1 fois, avec 1 nuls et 0 victoires pour Trujillanos FC.

Statistiques saisonnières

Estudiantes de Merida FC
4W 3D 8L
Trujillanos FC
3W 1D 11L
Moyennes par match
0.7
Buts pour
0.9
1.2
Buts contre
1.9
Pourcentages
60%
O 1.5
73%
27%
O 2.5
53%
33%
BTTS
47%
20%
Clean Sheet
13%
ℹ Basé sur les 15 derniers matchs en Liga FUTVE. Chaque barre est mise à l'échelle par rapport à la valeur la plus élevée.

Forme selon le lieu

Signal buts (moy. terrain)
30%
O 3.5
55%
BTTS
Estudiantes de Merida FC
6W 2D 2L · à domicile
Trujillanos FC
1W 2D 7L · en déplacement
1.3
buts/m
0.8
0.9
Buts contre
2.1
60%
Victoire %
10%
80%
Victoire ou nul
30%
70%
O 1.5
70%
30%
O 2.5
60%
10%
O 3.5
50%
50%
BTTS
60%
30%
Clean Sheet
20%
20%
N'a pas marqué
40%
derniers 10
ℹ Bilan de l'équipe à domicile dans ses matchs à domicile · Bilan de l'équipe visiteuse dans ses matchs en déplacement.

Matrice des scores

↕ Estudiantes de Merida FC Trujillanos FC →
0 1 2 3 4 5
0 12.2% 8.2% 2.8% 0.6% 0.1% —
1 17.4% 11.7% 4.0% 0.9% 0.1% —
2 12.5% 8.4% 2.8% 0.6% 0.1% —
3 6.0% 4.0% 1.4% 0.3% 0.1% —
4 2.1% 1.4% 0.5% 0.1% — —
5 0.6% 0.4% 0.1% — — —

Forme récente

N Metropolitanos FC 2–2
D Monagas SC 2–1
N Trujillanos FC 1–1
D Portuguesa FC 2–1
V Deportivo Tachira FC 2–0
Clean sheet à domicile (120 jours) 39%
V Deportivo La Guaira 1–2
D Puerto Cabello 0–1
N Estudiantes de Merida FC 1–1
D Rayo Zuliano 2–4
V Zamora FC 1–2
Clean sheet en déplacement (120 jours) 24%

Profil de jeu

Estudiantes de Merida FC Estudiantes de Merida FC
Attaque
28
Défense
71
Forme
51
Trujillanos FC Trujillanos FC
Attaque
28
Défense
59
Forme
44
Indices sur une échelle 0–100 calculés par le modèle

Face-à-face

1
Estudiantes de Merida FC
1
Nul
0
Trujillanos FC
20 Sep 2026 Liga FUTVE 1–1
12 Apr 2026 Liga FUTVE 2–0

Primera Division: Apertura - Quadrangular - B

Enjeu · Primera Division: Apertura - Quadrangular - B

Les 2 premiers se qualifient

Estudiantes de Merida FC Trujillanos FC
Actuel #4 #1
→ Estudiantes de Merida FC #4 #1
→ Nul #4 #1
→ Trujillanos FC #4 #1

Classement projeté après ce match uniquement. Sans critères d'égalité.

Questions fréquentes
Qui va gagner Estudiantes de Merida FC vs Trujillanos FC?
Le modèle donne à Estudiantes de Merida FC une probabilité de victoire de 55%, match nul 25%, victoire Trujillanos FC 18%.
Combien de buts sont attendus dans Estudiantes de Merida FC vs Trujillanos FC?
Buts attendus : Estudiantes de Merida FC 1.4, Trujillanos FC 0.7 (total 2.1). Probabilité de plus de 1,5 buts : 67%.
Quel est le score le plus probable pour Estudiantes de Merida FC vs Trujillanos FC?
1–0 est le score final le plus probable, avec une probabilité estimée de 18.02%.