Vai al contenuto principale
← Liga FUTVE

Estudiantes de Merida FC - Trujillanos FC

vs
#11 · 14 pts
Meteo al calcio d'inizio ☁️ Nuvoloso 24.2°C 💨 4 km/h · Iwaki
⚡ Analisi pre-partita
55.45%
Vittoria
Estudiantes de Merida FC
25.89%
Pareggio
18.65%
Vittoria
Trujillanos FC
1.43
xG Previsto
0.67
Esito più probabile
Estudiantes de Merida FC
55.45%
Probabilità
61.1%
Accuratezza 1X2 · 36 pronostici (3 mesi)

Probabilità di mercato

Risultato più probabile 1–0 (18.02%)
Esito 1X2
1 55%
X 26%
2 19%
Doppia Chance
1X 81%
X2 45%
12 74%
Over / Under
Over 1.5 67%
Over 2.5 42%
Condividi Telegram

Il pronostico di ForzaPitch assegna a Estudiantes de Merida FC il 55% di probabilità di vittoria, contro il 25% di pareggio e il 18% per Trujillanos FC. I gol attesi sono 1.4 per Estudiantes de Merida FC e 0.7 per Trujillanos FC (totale 2.1), con una probabilità Over 1.5 del 67%. Il risultato più probabile è 1–0 con il 18.02% di probabilità. Nei 2 precedenti diretti, Estudiantes de Merida FC ha vinto 1 volte, 1 pareggi e Trujillanos FC 0 vittorie.

Statistiche stagionali

Estudiantes de Merida FC
4W 3D 8L
Trujillanos FC
3W 1D 11L
Medie per partita
0.7
Gol fatti
0.9
1.2
Gol subiti
1.9
Percentuali
60%
O 1.5
73%
27%
O 2.5
53%
33%
Entrambe segnano
47%
20%
Clean Sheet
13%
ℹ Basato sulle ultime 15 partite in Liga FUTVE. Ogni barra è scalata rispetto al valore più alto.

Forma nel contesto

Segnale gol (media sede)
30%
O 3.5
55%
Entrambe segnano
Estudiantes de Merida FC
6W 2D 2L · in casa
Trujillanos FC
1W 2D 7L · in trasferta
1.3
gol/p
0.8
0.9
Gol subiti
2.1
60%
Vittoria %
10%
80%
Vittoria o pareggio
30%
70%
O 1.5
70%
30%
O 2.5
60%
10%
O 3.5
50%
50%
Entrambe segnano
60%
30%
Clean Sheet
20%
20%
Non ha segnato
40%
ultimi 10
ℹ Record della squadra di casa nei match casalinghi · Record della squadra ospite nelle trasferte.

Matrice dei risultati

↕ Estudiantes de Merida FC Trujillanos FC →
0 1 2 3 4 5
0 12.2% 8.2% 2.8% 0.6% 0.1% —
1 17.4% 11.7% 4.0% 0.9% 0.1% —
2 12.5% 8.4% 2.8% 0.6% 0.1% —
3 6.0% 4.0% 1.4% 0.3% 0.1% —
4 2.1% 1.4% 0.5% 0.1% — —
5 0.6% 0.4% 0.1% — — —

Forma recente

P Metropolitanos FC 2–2
S Monagas SC 2–1
P Trujillanos FC 1–1
S Portuguesa FC 2–1
V Deportivo Tachira FC 2–0
Clean sheet in casa (120gg) 39%
V Deportivo La Guaira 1–2
S Puerto Cabello 0–1
P Estudiantes de Merida FC 1–1
S Rayo Zuliano 2–4
V Zamora FC 1–2
Clean sheet in trasferta (120gg) 24%

Profilo di gioco

Estudiantes de Merida FC Estudiantes de Merida FC
Attacco
28
Difesa
71
Forma
51
Trujillanos FC Trujillanos FC
Attacco
28
Difesa
59
Forma
44
Indici su scala 0–100 calcolati dal modello

Faccia a faccia

1
Estudiantes de Merida FC
1
Pareggio
0
Trujillanos FC
20 Sep 2026 Liga FUTVE 1–1
12 Apr 2026 Liga FUTVE 2–0

Primera Division: Apertura - Quadrangular - B

In gioco · Primera Division: Apertura - Quadrangular - B

Le prime 2 avanzano al turno successivo

Estudiantes de Merida FC Trujillanos FC
Attuale #4 #1
→ Estudiantes de Merida FC #4 #1
→ Pareggio #4 #1
→ Trujillanos FC #4 #1

Classifica proiettata solo dopo questa partita. Senza calcolo differenza reti.

Domande frequenti
Chi vincerà Estudiantes de Merida FC vs Trujillanos FC?
Il modello assegna al Estudiantes de Merida FC una probabilità di vittoria del 55%, pareggio 25%, vittoria Trujillanos FC 18%.
Quanti gol ci saranno in Estudiantes de Merida FC vs Trujillanos FC?
Gol attesi: Estudiantes de Merida FC 1.4, Trujillanos FC 0.7 (totale 2.1). Probabilità over 1.5 gol: 67%.
Qual è il risultato più probabile di Estudiantes de Merida FC vs Trujillanos FC?
1–0 è il risultato più probabile, con una probabilità stimata del 18.02%.