Zum Hauptinhalt springen
← Liga FUTVE

Estudiantes de Merida FC - Trujillanos FC

vs
#11 · 14 pts
Wetter beim Anstoß ☁️ Bewölkt 24.2°C 💨 4 km/h · Iwaki
⚡ Vorspiel-Analyse
55.45%
Sieg
Estudiantes de Merida FC
25.89%
Unentschieden
18.65%
Sieg
Trujillanos FC
1.43
Erwartete xG
0.67
Wahrscheinlichstes Ergebnis
Estudiantes de Merida FC
55.45%
Wahrscheinlichkeit
61.1%
1X2-Genauigkeit · 36 Prognosen (3 Monate)

Marktwahrscheinlichkeiten

Wahrscheinlichstes Ergebnis 1–0 (18.02%)
Ergebnis 1X2
1 55%
X 26%
2 19%
Doppelte Chance
1X 81%
X2 45%
12 74%
Über / Unter
Über 1.5 67%
Über 2.5 42%
Teilen Telegram

Die ForzaPitch-Prognose gibt Estudiantes de Merida FC eine Siegwahrscheinlichkeit von 55%, gegenüber 25% für ein Unentschieden und 18% für Trujillanos FC. Die erwarteten Tore betragen 1.4 für Estudiantes de Merida FC und 0.7 für Trujillanos FC (gesamt 2.1), mit einer Wahrscheinlichkeit von 67% für über 1,5 Tore. Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1–0 mit 18.02% Wahrscheinlichkeit. In 2 bisherigen Duellen hat Estudiantes de Merida FC 1-mal gewonnen, mit 1 Unentschieden und 0 Siegen für Trujillanos FC.

Saisonstatistiken

Estudiantes de Merida FC
4W 3D 8L
Trujillanos FC
3W 1D 11L
Durchschnitt pro Spiel
0.7
Tore
0.9
1.2
Gegentore
1.9
Prozentsätze
60%
Ü 1.5
73%
27%
Ü 2.5
53%
33%
Beide treffen
47%
20%
Zu-Null
13%
ℹ Basierend auf den letzten 15 Spielen in Liga FUTVE. Jeder Balken ist relativ zum höheren Wert skaliert.

Heimstärke & Auswärtsstärke

Tor-Signal (Heim/Auswärts-Ø)
30%
Ü 3.5
55%
Beide treffen
Estudiantes de Merida FC
6W 2D 2L · zuhause
Trujillanos FC
1W 2D 7L · auswärts
1.3
Tore/Sp
0.8
0.9
Gegentore
2.1
60%
Sieg %
10%
80%
Sieg oder Unentschieden
30%
70%
Ü 1.5
70%
30%
Ü 2.5
60%
10%
Ü 3.5
50%
50%
Beide treffen
60%
30%
Zu-Null
20%
20%
Kein Tor erzielt
40%
letzte 10
ℹ Heimteam-Bilanz nur in Heimspielen · Auswärtsteam-Bilanz nur in Auswärtsspielen.

Ergebnismatrix

↕ Estudiantes de Merida FC Trujillanos FC →
0 1 2 3 4 5
0 12.2% 8.2% 2.8% 0.6% 0.1% —
1 17.4% 11.7% 4.0% 0.9% 0.1% —
2 12.5% 8.4% 2.8% 0.6% 0.1% —
3 6.0% 4.0% 1.4% 0.3% 0.1% —
4 2.1% 1.4% 0.5% 0.1% — —
5 0.6% 0.4% 0.1% — — —

Aktuelle Form

U Metropolitanos FC 2–2
N Monagas SC 2–1
U Trujillanos FC 1–1
N Portuguesa FC 2–1
S Deportivo Tachira FC 2–0
Zu Hause ohne Gegentor (120 Tage) 39%
S Deportivo La Guaira 1–2
N Puerto Cabello 0–1
U Estudiantes de Merida FC 1–1
N Rayo Zuliano 2–4
S Zamora FC 1–2
Auswärts ohne Gegentor (120 Tage) 24%

Spielprofil

Estudiantes de Merida FC Estudiantes de Merida FC
Angriff
28
Abwehr
71
Form
51
Trujillanos FC Trujillanos FC
Angriff
28
Abwehr
59
Form
44
Indizes auf einer Skala 0–100 vom Modell berechnet

Direktvergleich

1
Estudiantes de Merida FC
1
Unentschieden
0
Trujillanos FC
20 Sep 2026 Liga FUTVE 1–1
12 Apr 2026 Liga FUTVE 2–0

Primera Division: Apertura - Quadrangular - B

# Mannschaft G Pts
1 Carabobo FC Carabobo FC 6 11
2 Deportivo Tachira FC Deportivo Tachira FC 6 11
3 Metropolitanos FC Metropolitanos FC 6 8
4 Estudiantes de Merida FC Estudiantes de Merida FC 6 3

Was auf dem Spiel steht · Primera Division: Apertura - Quadrangular - B

Die besten 2 kommen weiter

Estudiantes de Merida FC Trujillanos FC
Aktuell #4 #1
→ Estudiantes de Merida FC #4 #1
→ Unentschieden #4 #1
→ Trujillanos FC #4 #1

Projizierte Tabelle nach diesem Spiel. Ohne Tiebreaker.

Häufig gestellte Fragen
Wer gewinnt Estudiantes de Merida FC vs Trujillanos FC?
Das Modell gibt Estudiantes de Merida FC eine Gewinnwahrscheinlichkeit von 55%, Unentschieden 25%, Trujillanos FC-Sieg 18%.
Wie viele Tore werden in Estudiantes de Merida FC vs Trujillanos FC erwartet?
Erwartete Tore: Estudiantes de Merida FC 1.4, Trujillanos FC 0.7 (gesamt 2.1). Wahrscheinlichkeit über 1,5 Tore: 67%.
Was ist das wahrscheinlichste Ergebnis von Estudiantes de Merida FC vs Trujillanos FC?
1–0 ist das wahrscheinlichste Ergebnis mit einer geschätzten Wahrscheinlichkeit von 18.02%.