KNVB Beker
· Round of 64
octobre 29, 2026 20:00
B. van Essen
(passe. M. de Jong)
4'
B. van Essen
(passe. Q. Veenhof)
21'
Q. Veenhof
(passe. M. Heus)
75'
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à GVVV Veenendaal 42% de probabilité de victoire (match nul 28%, Noordwijk 28%). Le résultat final était GVVV Veenendaal 3–0 Noordwijk.
Statistiques du match
10
Tirs totaux
1
5
Tirs cadrés
0
0
Arrêts
2
40%
Possession
60%
4
Corners
4
15
Tacles
11
0
🟨 Cartons jaunes
1
Événements
⚽B. van Essen
· passe. M. de Jong
4'
⚽B. van Essen
· passe. Q. Veenhof
21'
54'
S. Bosma
60'
V. Zandbergen
/
N. Lombaye
61'
O. Hoever
/
C. Oehlers
66'
M. de Jong
/ J. Houtriet
70'
⚽Q. Veenhof
· passe. M. Heus
75'
B. van Essen
/ S. Martina
76'
81'
B. Leeflang
/
L. Volkers
81'
A. Wendt
/
J. Antonioli
A. van Soest
/ N. Huls
84'
Q. Veenhof
/ Y. Roseboom
84'
J. Spies
/ G. Slijkhuis
84'
Pronostic avant-match
42.95%
GVVV ←
28.75%
X
28.3%
Noordwijk
nous avons attribué au résultat réel (GVVV Veenendaal)
42.95%
(faible confiance)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
3.01
—
—
1.10
—
—
Compositions
1
Menno Heus
1 👟
71'
G
Menno Heus
1 👟
71'
G
20
Joeri Potjes
71'
D
Joeri Potjes
71'
D
4
Koen Hillen
71'
D
Koen Hillen
71'
D
3
Mitchel Willems
71'
D
Mitchel Willems
71'
D
2
Tariq Dilrosun
71'
D
Tariq Dilrosun
71'
D
25
Mart de Jong
70'
M
Mart de Jong
70'
M
6
Arwin van Soest
71'
M
Arwin van Soest
71'
M
34
Anis Yadir
71'
M
Anis Yadir
71'
M
21
Justin Spies
71'
M
Justin Spies
71'
M
9
Bo van Essen
71'
M
Bo van Essen
71'
M
10
Quincy Veenhof
1 ⚽
1 👟
71'
F
Quincy Veenhof
1 ⚽
1 👟
71'
F
Banc
26
Aaron Menelik
M
Aaron Menelik
M
24
Fabio Helderton
D
Fabio Helderton
D
29
Giel Slijkhuis
M
Giel Slijkhuis
M
27
Jayden Houtriet
1'
M
Jayden Houtriet
1'
M
7
Shi-jon Martina
F
Shi-jon Martina
F
16
Thom van der Oest
G
Thom van der Oest
G
1
Bas Schol
71'
G
Bas Schol
71'
G
5
Jordi Strooker
71'
D
Jordi Strooker
71'
D
3
Derk Reinders
71'
D
Derk Reinders
71'
D
4
D
2
D
26
Sander Bosma
71'
M
Sander Bosma
71'
M
19
Joey Antonioli
71'
M
Joey Antonioli
71'
M
21
Bram Franken
71'
M
Bram Franken
71'
M
24
F
9
Ilias Latif
71'
F
Ilias Latif
71'
F
8
F
Banc
22
Brend Leeflang
D
Brend Leeflang
D
23
Ovando Hoever
10'
D
Ovando Hoever
10'
D
44
Sven van der Maaten
G
Sven van der Maaten
G
20
Tom van Duin
M
Tom van Duin
M
7
Valentijn Zandbergen
11'
M
Valentijn Zandbergen
11'
M
Meilleurs sur le terrain
Bo van Essen
M · GVVV
7.90
3 tirs
· 17 pass
Quincy Veenhof
F · GVVV
7.70
1 ⚽ 1 👟
3 tirs
· 26 pass
Koen Hillen
D · GVVV
7.50
· 33 pass
Mart de Jong
M · GVVV
7.20
1 tirs
· 12 pass
Justin Spies
M · GVVV
7.00
1 tirs
· 20 pass
Bas Schol
G · Noordwijk
7.00
· 32 pass
GVVV Veenendaal — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Menno Heus | G | 71 | 6.60 | — | 1 | — | 30 | 20% | — | — | — |
| Joeri Potjes | D | 71 | 6.90 | — | — | — | 29 | 20% | 2 | — | — |
| Koen Hillen | D | 71 | 7.50 | — | — | — | 33 | 28% | 3 | — | — |
| Mitchel Willems | D | 71 | 6.90 | — | — | — | 36 | 24% | 2 | — | — |
| Tariq Dilrosun | D | 71 | 6.90 | — | — | — | 20 | 12% | 2 | — | — |
| Mart de Jong | M | 70 | 7.20 | — | — | 1 | 12 | 8% | 1 | — | — |
| Arwin van Soest | M | 71 | 6.30 | — | — | 1 | 22 | 16% | 1 | — | — |
| Anis Yadir | M | 71 | 6.50 | — | — | 1 | 20 | 12% | 2 | — | — |
| Justin Spies | M | 71 | 7.00 | — | — | 1 | 20 | 12% | 1 | — | — |
| Bo van Essen | M | 71 | 7.90 | — | — | 3 | 17 | 11% | 1 | — | — |
| Quincy Veenhof | F | 71 | 7.70 | 1 | 1 | 3 | 26 | 19% | — | — | — |
| Jayden Houtriet | M | 1 | — | — | — | — | 2 | 2% | — | — | — |
Noordwijk — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bas Schol | G | 71 | 7.00 | — | — | — | 32 | 24% | — | — | — |
| Jordi Strooker | D | 71 | 6.20 | — | — | — | 55 | 41% | 1 | — | — |
| Derk Reinders | D | 71 | 6.60 | — | — | — | 43 | 37% | 4 | — | — |
| D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| Sander Bosma | M | 71 | 6.90 | — | — | — | 40 | 28% | 4 | 1 | — |
| Joey Antonioli | M | 71 | 6.50 | — | — | — | 26 | 19% | 1 | — | — |
| Bram Franken | M | 71 | 6.70 | — | — | — | 54 | 38% | — | — | — |
| F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| Ilias Latif | F | 71 | 5.90 | — | — | 1 | 24 | 19% | — | — | — |
| F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| Ovando Hoever | D | 10 | 6.30 | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Valentijn Zandbergen | M | 11 | 6.30 | — | — | — | 4 | 4% | 1 | — | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de GVVV Veenendaal vs Noordwijk?
Le score final était GVVV Veenendaal 3–0 Noordwijk.
Quelle était la prédiction du modèle pour GVVV Veenendaal vs Noordwijk?
Le modèle avait attribué 42% de probabilité à une victoire de GVVV Veenendaal, 28% pour un nul et 28% pour une victoire de Noordwijk.