Zum Hauptinhalt springen
← KNVB Beker
KNVB Beker · Round of 64 Oktober 29, 2026 20:00
3 – 0
Endergebnis
B. van Essen (Vor. M. de Jong) 4'
B. van Essen (Vor. Q. Veenhof) 21'
Q. Veenhof (Vor. M. Heus) 75'
Teilen Telegram

Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab GVVV Veenendaal eine Siegwahrscheinlichkeit von 42% (Unentschieden 28%, Noordwijk 28%). Das Endergebnis war GVVV Veenendaal 3–0 Noordwijk.

Spielstatistiken
10
Schüsse gesamt
1
5
Schüsse aufs Tor
0
0
Paraden
2
40%
Ballbesitz
60%
4
Ecken
4
15
Zweikämpfe
11
0
🟨 Gelbe Karten
1
Spielverlauf
⚽B. van Essen · Vor. M. de Jong
4'
⚽B. van Essen · Vor. Q. Veenhof
21'
54'
S. Bosma
60'
V. Zandbergen / N. Lombaye ↕
61'
O. Hoever / C. Oehlers ↕
66'
↕ M. de Jong / J. Houtriet
70'
⚽Q. Veenhof · Vor. M. Heus
75'
↕ B. van Essen / S. Martina
76'
81'
B. Leeflang / L. Volkers ↕
81'
A. Wendt / J. Antonioli ↕
↕ A. van Soest / N. Huls
84'
↕ Q. Veenhof / Y. Roseboom
84'
↕ J. Spies / G. Slijkhuis
84'
Vorhersage vor dem Spiel
42.95%
GVVV ←
28.75%
X
28.3%
Noordwijk
dem tatsächlichen Ergebnis (GVVV Veenendaal) haben wir zugewiesen 42.95% (niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
GVVV
3.01
—
—
Noordwijk
1.10
—
—
Aufstellungen
GVVV Veenendaal GVVV Veenendaal 4-1-4-1
1 Menno Heus Menno Heus 1 👟 71' G 6.60
20 Joeri Potjes Joeri Potjes 71' D 6.90
4 Koen  Hillen Koen Hillen 71' D 7.50
3 Mitchel Willems Mitchel Willems 71' D 6.90
2 Tariq Dilrosun Tariq Dilrosun 71' D 6.90
25 Mart de Jong Mart de Jong 70' M 7.20
6 Arwin van Soest Arwin van Soest 71' M 6.30
34 Anis Yadir Anis Yadir 71' M 6.50
21 Justin Spies Justin Spies 71' M 7.00
9 Bo van Essen Bo van Essen 71' M 7.90
10 Quincy Veenhof Quincy Veenhof 1 ⚽ 1 👟 71' F 7.70
Bank
26 Aaron Menelik Aaron Menelik M
24 Fabio Helderton Fabio Helderton D
29 Giel Slijkhuis Giel Slijkhuis M
27 Jayden Houtriet Jayden Houtriet 1' M
7 Shi-jon Martina Shi-jon Martina F
16 Thom van der Oest Thom van der Oest G
Noordwijk Noordwijk 4-3-3
1 Bas Schol Bas Schol 71' G 7.00
5 Jordi Strooker Jordi Strooker 71' D 6.20
3 Derk Reinders Derk Reinders 71' D 6.60
4
D
2
D
26 Sander Bosma Sander Bosma 71' M 6.90
19 Joey Antonioli Joey Antonioli 71' M 6.50
21 Bram Franken Bram Franken 71' M 6.70
24
F
9 Ilias Latif Ilias Latif 71' F 5.90
8
F
Bank
22 Brend Leeflang Brend Leeflang D
23 Ovando Hoever Ovando Hoever 10' D 6.30
44 Sven van der Maaten Sven van der Maaten G
20 Tom van Duin Tom van Duin M
7 Valentijn Zandbergen Valentijn Zandbergen 11' M 6.30
Beste Spieler
Bo van Essen
Bo van Essen
M · GVVV
7.90
3 schüsse · 17 pass
Quincy Veenhof
Quincy Veenhof
F · GVVV
7.70
1 ⚽ 1 👟
3 schüsse · 26 pass
Koen  Hillen
Koen Hillen
D · GVVV
7.50
· 33 pass
Mart de Jong
Mart de Jong
M · GVVV
7.20
1 schüsse · 12 pass
Justin Spies
Justin Spies
M · GVVV
7.00
1 schüsse · 20 pass
Bas Schol
Bas Schol
G · Noordwijk
7.00
· 32 pass
GVVV Veenendaal GVVV Veenendaal — Spielerstatistiken
Mannschaft PosMinNote ⚽👟 SchüssePässeGen% TklGKRK
Menno Heus G 71 6.60 — 1 — 30 20% — — —
Joeri Potjes D 71 6.90 — — — 29 20% 2 — —
Koen Hillen D 71 7.50 — — — 33 28% 3 — —
Mitchel Willems D 71 6.90 — — — 36 24% 2 — —
Tariq Dilrosun D 71 6.90 — — — 20 12% 2 — —
Mart de Jong M 70 7.20 — — 1 12 8% 1 — —
Arwin van Soest M 71 6.30 — — 1 22 16% 1 — —
Anis Yadir M 71 6.50 — — 1 20 12% 2 — —
Justin Spies M 71 7.00 — — 1 20 12% 1 — —
Bo van Essen M 71 7.90 — — 3 17 11% 1 — —
Quincy Veenhof F 71 7.70 1 1 3 26 19% — — —
Jayden Houtriet M 1 — — — — 2 2% — — —
Noordwijk Noordwijk — Spielerstatistiken
Mannschaft PosMinNote ⚽👟 SchüssePässeGen% TklGKRK
Bas Schol G 71 7.00 — — — 32 24% — — —
Jordi Strooker D 71 6.20 — — — 55 41% 1 — —
Derk Reinders D 71 6.60 — — — 43 37% 4 — —
D — — — — — — — — — —
D — — — — — — — — — —
Sander Bosma M 71 6.90 — — — 40 28% 4 1 —
Joey Antonioli M 71 6.50 — — — 26 19% 1 — —
Bram Franken M 71 6.70 — — — 54 38% — — —
F — — — — — — — — — —
Ilias Latif F 71 5.90 — — 1 24 19% — — —
F — — — — — — — — — —
Ovando Hoever D 10 6.30 — — — — — — — —
Valentijn Zandbergen M 11 6.30 — — — 4 4% 1 — —
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von GVVV Veenendaal vs Noordwijk?
Das Endergebnis war GVVV Veenendaal 3–0 Noordwijk.
Was hat das Modell für GVVV Veenendaal vs Noordwijk vorhergesagt?
Das Modell vergab 42% Wahrscheinlichkeit für einen GVVV Veenendaal-Sieg, 28% Unentschieden und 28% für einen Noordwijk-Sieg.