KNVB Beker
· Round of 64
29 Ottobre 2026 20:00
B. van Essen
(ass. M. de Jong)
4'
B. van Essen
(ass. Q. Veenhof)
21'
Q. Veenhof
(ass. M. Heus)
75'
Il pronostico pre-gara di ForzaPitch assegnava a GVVV Veenendaal il 42% di probabilità di vittoria (pareggio 28%, Noordwijk 28%). Il risultato finale è stato GVVV Veenendaal 3–0 Noordwijk.
Statistiche partita
10
Tiri totali
1
5
Tiri in porta
0
0
Parate
2
40%
Possesso
60%
4
Corner
4
15
Contrasti
11
0
🟨 Ammonizioni
1
Cronaca
⚽B. van Essen
· ass. M. de Jong
4'
⚽B. van Essen
· ass. Q. Veenhof
21'
54'
S. Bosma
60'
V. Zandbergen
/
N. Lombaye
61'
O. Hoever
/
C. Oehlers
66'
M. de Jong
/ J. Houtriet
70'
⚽Q. Veenhof
· ass. M. Heus
75'
B. van Essen
/ S. Martina
76'
81'
B. Leeflang
/
L. Volkers
81'
A. Wendt
/
J. Antonioli
A. van Soest
/ N. Huls
84'
Q. Veenhof
/ Y. Roseboom
84'
J. Spies
/ G. Slijkhuis
84'
Previsione pre-partita
42.95%
GVVV ←
28.75%
X
28.3%
Noordwijk
al risultato reale (GVVV Veenendaal) avevamo assegnato
42.95%
(bassa confidenza)
xG previsto vs reale
Prev.
Reale
Δ
3.01
—
—
1.10
—
—
Formazioni
1
Menno Heus
1 👟
71'
G
Menno Heus
1 👟
71'
G
20
Joeri Potjes
71'
D
Joeri Potjes
71'
D
4
Koen Hillen
71'
D
Koen Hillen
71'
D
3
Mitchel Willems
71'
D
Mitchel Willems
71'
D
2
Tariq Dilrosun
71'
D
Tariq Dilrosun
71'
D
25
Mart de Jong
70'
M
Mart de Jong
70'
M
6
Arwin van Soest
71'
M
Arwin van Soest
71'
M
34
Anis Yadir
71'
M
Anis Yadir
71'
M
21
Justin Spies
71'
M
Justin Spies
71'
M
9
Bo van Essen
71'
M
Bo van Essen
71'
M
10
Quincy Veenhof
1 ⚽
1 👟
71'
F
Quincy Veenhof
1 ⚽
1 👟
71'
F
Panchina
26
Aaron Menelik
M
Aaron Menelik
M
24
Fabio Helderton
D
Fabio Helderton
D
29
Giel Slijkhuis
M
Giel Slijkhuis
M
27
Jayden Houtriet
1'
M
Jayden Houtriet
1'
M
7
Shi-jon Martina
F
Shi-jon Martina
F
16
Thom van der Oest
G
Thom van der Oest
G
1
Bas Schol
71'
G
Bas Schol
71'
G
5
Jordi Strooker
71'
D
Jordi Strooker
71'
D
3
Derk Reinders
71'
D
Derk Reinders
71'
D
4
D
2
D
26
Sander Bosma
71'
M
Sander Bosma
71'
M
19
Joey Antonioli
71'
M
Joey Antonioli
71'
M
21
Bram Franken
71'
M
Bram Franken
71'
M
24
F
9
Ilias Latif
71'
F
Ilias Latif
71'
F
8
F
Panchina
22
Brend Leeflang
D
Brend Leeflang
D
23
Ovando Hoever
10'
D
Ovando Hoever
10'
D
44
Sven van der Maaten
G
Sven van der Maaten
G
20
Tom van Duin
M
Tom van Duin
M
7
Valentijn Zandbergen
11'
M
Valentijn Zandbergen
11'
M
Migliori in campo
Bo van Essen
M · GVVV
7.90
3 tiri
· 17 pass
Quincy Veenhof
F · GVVV
7.70
1 ⚽ 1 👟
3 tiri
· 26 pass
Koen Hillen
D · GVVV
7.50
· 33 pass
Mart de Jong
M · GVVV
7.20
1 tiri
· 12 pass
Justin Spies
M · GVVV
7.00
1 tiri
· 20 pass
Bas Schol
G · Noordwijk
7.00
· 32 pass
GVVV Veenendaal — Statistiche giocatori
| Squadra | Pos | Min | Voto | ⚽ | 👟 | Tiri | Pass | Acc% | Contr | GF | GR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Menno Heus | G | 71 | 6.60 | — | 1 | — | 30 | 20% | — | — | — |
| Joeri Potjes | D | 71 | 6.90 | — | — | — | 29 | 20% | 2 | — | — |
| Koen Hillen | D | 71 | 7.50 | — | — | — | 33 | 28% | 3 | — | — |
| Mitchel Willems | D | 71 | 6.90 | — | — | — | 36 | 24% | 2 | — | — |
| Tariq Dilrosun | D | 71 | 6.90 | — | — | — | 20 | 12% | 2 | — | — |
| Mart de Jong | M | 70 | 7.20 | — | — | 1 | 12 | 8% | 1 | — | — |
| Arwin van Soest | M | 71 | 6.30 | — | — | 1 | 22 | 16% | 1 | — | — |
| Anis Yadir | M | 71 | 6.50 | — | — | 1 | 20 | 12% | 2 | — | — |
| Justin Spies | M | 71 | 7.00 | — | — | 1 | 20 | 12% | 1 | — | — |
| Bo van Essen | M | 71 | 7.90 | — | — | 3 | 17 | 11% | 1 | — | — |
| Quincy Veenhof | F | 71 | 7.70 | 1 | 1 | 3 | 26 | 19% | — | — | — |
| Jayden Houtriet | M | 1 | — | — | — | — | 2 | 2% | — | — | — |
Noordwijk — Statistiche giocatori
| Squadra | Pos | Min | Voto | ⚽ | 👟 | Tiri | Pass | Acc% | Contr | GF | GR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bas Schol | G | 71 | 7.00 | — | — | — | 32 | 24% | — | — | — |
| Jordi Strooker | D | 71 | 6.20 | — | — | — | 55 | 41% | 1 | — | — |
| Derk Reinders | D | 71 | 6.60 | — | — | — | 43 | 37% | 4 | — | — |
| D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| Sander Bosma | M | 71 | 6.90 | — | — | — | 40 | 28% | 4 | 1 | — |
| Joey Antonioli | M | 71 | 6.50 | — | — | — | 26 | 19% | 1 | — | — |
| Bram Franken | M | 71 | 6.70 | — | — | — | 54 | 38% | — | — | — |
| F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| Ilias Latif | F | 71 | 5.90 | — | — | 1 | 24 | 19% | — | — | — |
| F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| Ovando Hoever | D | 10 | 6.30 | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Valentijn Zandbergen | M | 11 | 6.30 | — | — | — | 4 | 4% | 1 | — | — |
Domande frequenti
Qual è stato il risultato finale di GVVV Veenendaal vs Noordwijk?
Il risultato finale è stato GVVV Veenendaal 3–0 Noordwijk.
Cosa aveva previsto il modello per GVVV Veenendaal vs Noordwijk?
Il modello aveva assegnato al GVVV Veenendaal una probabilità del 42%, pareggio 28%, vittoria Noordwijk 28%.