Ir al contenido principal
← KNVB Beker
KNVB Beker · Round of 64 octubre 29, 2026 20:00
3 – 0
Resultado final
B. van Essen (ast. M. de Jong) 4'
B. van Essen (ast. Q. Veenhof) 21'
Q. Veenhof (ast. M. Heus) 75'
Compartir Telegram

El pronóstico previo de ForzaPitch asignaba a GVVV Veenendaal un 42% de probabilidad de victoria (empate 28%, Noordwijk 28%). El resultado final fue GVVV Veenendaal 3–0 Noordwijk.

Estadísticas del partido
10
Tiros totales
1
5
Tiros a puerta
0
0
Paradas
2
40%
Posesión
60%
4
Córners
4
15
Tackles
11
0
🟨 Tarjetas amarillas
1
Crónica
⚽B. van Essen · ast. M. de Jong
4'
⚽B. van Essen · ast. Q. Veenhof
21'
54'
S. Bosma
60'
V. Zandbergen / N. Lombaye ↕
61'
O. Hoever / C. Oehlers ↕
66'
↕ M. de Jong / J. Houtriet
70'
⚽Q. Veenhof · ast. M. Heus
75'
↕ B. van Essen / S. Martina
76'
81'
B. Leeflang / L. Volkers ↕
81'
A. Wendt / J. Antonioli ↕
↕ A. van Soest / N. Huls
84'
↕ Q. Veenhof / Y. Roseboom
84'
↕ J. Spies / G. Slijkhuis
84'
Predicción previa
42.95%
GVVV ←
28.75%
X
28.3%
Noordwijk
asignamos al resultado real (GVVV Veenendaal) 42.95% (baja confianza)
xG esperados vs reales
Esp.
Real
Δ
GVVV
3.01
—
—
Noordwijk
1.10
—
—
Alineaciones
GVVV Veenendaal GVVV Veenendaal 4-1-4-1
1 Menno Heus Menno Heus 1 👟 71' G 6.60
20 Joeri Potjes Joeri Potjes 71' D 6.90
4 Koen  Hillen Koen Hillen 71' D 7.50
3 Mitchel Willems Mitchel Willems 71' D 6.90
2 Tariq Dilrosun Tariq Dilrosun 71' D 6.90
25 Mart de Jong Mart de Jong 70' M 7.20
6 Arwin van Soest Arwin van Soest 71' M 6.30
34 Anis Yadir Anis Yadir 71' M 6.50
21 Justin Spies Justin Spies 71' M 7.00
9 Bo van Essen Bo van Essen 71' M 7.90
10 Quincy Veenhof Quincy Veenhof 1 ⚽ 1 👟 71' F 7.70
Banquillo
26 Aaron Menelik Aaron Menelik M
24 Fabio Helderton Fabio Helderton D
29 Giel Slijkhuis Giel Slijkhuis M
27 Jayden Houtriet Jayden Houtriet 1' M
7 Shi-jon Martina Shi-jon Martina F
16 Thom van der Oest Thom van der Oest G
Noordwijk Noordwijk 4-3-3
1 Bas Schol Bas Schol 71' G 7.00
5 Jordi Strooker Jordi Strooker 71' D 6.20
3 Derk Reinders Derk Reinders 71' D 6.60
4
D
2
D
26 Sander Bosma Sander Bosma 71' M 6.90
19 Joey Antonioli Joey Antonioli 71' M 6.50
21 Bram Franken Bram Franken 71' M 6.70
24
F
9 Ilias Latif Ilias Latif 71' F 5.90
8
F
Banquillo
22 Brend Leeflang Brend Leeflang D
23 Ovando Hoever Ovando Hoever 10' D 6.30
44 Sven van der Maaten Sven van der Maaten G
20 Tom van Duin Tom van Duin M
7 Valentijn Zandbergen Valentijn Zandbergen 11' M 6.30
Mejores en el campo
Bo van Essen
Bo van Essen
M · GVVV
7.90
3 tiros · 17 pass
Quincy Veenhof
Quincy Veenhof
F · GVVV
7.70
1 ⚽ 1 👟
3 tiros · 26 pass
Koen  Hillen
Koen Hillen
D · GVVV
7.50
· 33 pass
Mart de Jong
Mart de Jong
M · GVVV
7.20
1 tiros · 12 pass
Justin Spies
Justin Spies
M · GVVV
7.00
1 tiros · 20 pass
Bas Schol
Bas Schol
G · Noordwijk
7.00
· 32 pass
GVVV Veenendaal GVVV Veenendaal — Estadísticas de jugadores
Equipo PosMinVal ⚽👟 TirosPasesPre% EntTATR
Menno Heus G 71 6.60 — 1 — 30 20% — — —
Joeri Potjes D 71 6.90 — — — 29 20% 2 — —
Koen Hillen D 71 7.50 — — — 33 28% 3 — —
Mitchel Willems D 71 6.90 — — — 36 24% 2 — —
Tariq Dilrosun D 71 6.90 — — — 20 12% 2 — —
Mart de Jong M 70 7.20 — — 1 12 8% 1 — —
Arwin van Soest M 71 6.30 — — 1 22 16% 1 — —
Anis Yadir M 71 6.50 — — 1 20 12% 2 — —
Justin Spies M 71 7.00 — — 1 20 12% 1 — —
Bo van Essen M 71 7.90 — — 3 17 11% 1 — —
Quincy Veenhof F 71 7.70 1 1 3 26 19% — — —
Jayden Houtriet M 1 — — — — 2 2% — — —
Noordwijk Noordwijk — Estadísticas de jugadores
Equipo PosMinVal ⚽👟 TirosPasesPre% EntTATR
Bas Schol G 71 7.00 — — — 32 24% — — —
Jordi Strooker D 71 6.20 — — — 55 41% 1 — —
Derk Reinders D 71 6.60 — — — 43 37% 4 — —
D — — — — — — — — — —
D — — — — — — — — — —
Sander Bosma M 71 6.90 — — — 40 28% 4 1 —
Joey Antonioli M 71 6.50 — — — 26 19% 1 — —
Bram Franken M 71 6.70 — — — 54 38% — — —
F — — — — — — — — — —
Ilias Latif F 71 5.90 — — 1 24 19% — — —
F — — — — — — — — — —
Ovando Hoever D 10 6.30 — — — — — — — —
Valentijn Zandbergen M 11 6.30 — — — 4 4% 1 — —
Preguntas frecuentes
¿Cuál fue el marcador final de GVVV Veenendaal vs Noordwijk?
El marcador final fue GVVV Veenendaal 3–0 Noordwijk.
¿Qué predijo el modelo para GVVV Veenendaal vs Noordwijk?
El modelo asignó un 42% de probabilidad a la victoria de GVVV Veenendaal, un 28% al empate y un 28% a la victoria de Noordwijk.