Aller au contenu principal
← First League

Ska-khabarovsk - Tekstilshchik

#16 · 13 pts
vs
#18 · 11 pts
Météo au coup d'envoi ☀️ Ciel dégagé -15.0°C 💨 24 km/h · Khabarovsk
⚡ Analyse d'avant-match
57.65%
Victoire
Ska-khabarovsk
23.66%
Nul
18.69%
Victoire
Tekstilshchik
2.19
xG attendus
0.61
Résultat le plus probable
Ska-khabarovsk
57.65%
Probabilité
58.8%
Précision 1X2 · 17 pronostics (3 mois)

Probabilités de marché

Résultat le plus probable 2–0 (14.66%)
Résultat 1X2
1 58%
X 24%
2 19%
Double Chance
1X 81%
X2 42%
12 76%
Plus / Moins
Plus de 1.5 74%
Plus de 2.5 49%
Partager Telegram

Le pronostic de ForzaPitch donne à Ska-khabarovsk 57% de probabilité de victoire, contre 23% de match nul et 18% pour Tekstilshchik. Les buts attendus sont de 2.2 pour Ska-khabarovsk et 0.6 pour Tekstilshchik (total 2.8), avec une probabilité de 73% pour plus de 1,5 buts. Le score le plus probable est 2–0 avec 14.66% de probabilité.

Statistiques saisonnières

Ska-khabarovsk
3W 4D 8L
Tekstilshchik
2W 5D 8L
Moyennes par match
1.3
Buts pour
0.7
1.7
Buts contre
1.6
Pourcentages
80%
O 1.5
67%
53%
O 2.5
40%
47%
BTTS
47%
27%
Clean Sheet
20%
ℹ Basé sur les 15 derniers matchs en First League. Chaque barre est mise à l'échelle par rapport à la valeur la plus élevée.

Forme selon le lieu

Signal buts (moy. terrain)
17%
O 3.5
44%
BTTS
Ska-khabarovsk
3W 2D 5L · à domicile
Tekstilshchik
1W 3D 4L · en déplacement
1.4
buts/m
0.6
1.6
Buts contre
1.2
30%
Victoire %
13%
50%
Victoire ou nul
50%
100%
O 1.5
63%
60%
O 2.5
25%
20%
O 3.5
13%
50%
BTTS
38%
30%
Clean Sheet
25%
20%
N'a pas marqué
50%
derniers 10
ℹ Bilan de l'équipe à domicile dans ses matchs à domicile · Bilan de l'équipe visiteuse dans ses matchs en déplacement.

Matrice des scores

↕ Ska-khabarovsk Tekstilshchik →
0 1 2 3 4 5
0 6.1% 3.7% 1.1% 0.2% — —
1 13.4% 8.1% 2.5% 0.5% 0.1% —
2 14.6% 8.9% 2.7% 0.5% 0.1% —
3 10.7% 6.5% 2.0% 0.4% 0.1% —
4 5.8% 3.5% 1.1% 0.2% — —
5 2.6% 1.6% 0.5% 0.1% — —

Forme récente

V FK Neftekhimik 0–2
V Enisey 3–0
D Volga Ulyanovsk 1–2
N KAMAZ 3–3
N Shinnik Yaroslavl 0–0
Clean sheet à domicile (120 jours) 33%
N Volga Ulyanovsk 1–1
D FC Sochi 1–3
V Chelyabinsk 2–1
D Shinnik Yaroslavl 2–0
D Rotor Volgograd 0–2
Clean sheet en déplacement (120 jours) 23%

Profil de jeu

Ska-khabarovsk Ska-khabarovsk
Attaque
45
Défense
67
Forme
47
Tekstilshchik Tekstilshchik
Attaque
23
Défense
51
Forme
29
Indices sur une échelle 0–100 calculés par le modèle

Classement

# Équipe G Pts
1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 16 43
2 FC Sochi FC Sochi 16 32
3 Ural Ural 16 31
4 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 16 29
5 Spartak Kostroma Spartak Kostroma 16 28
6 Veles Veles 17 28
7 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 16 23
8 FC UFA FC UFA 16 22
9 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 17 22
10 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 16 20
11 Arsenal Tula Arsenal Tula 16 19
12 Chelyabinsk Chelyabinsk 16 18
13 Leningradets Leningradets 16 17
14 KAMAZ KAMAZ 16 14
15 Enisey Enisey 16 14
16 Ska-khabarovsk Ska-khabarovsk 16 13
17 FK Neftekhimik FK Neftekhimik 16 13
18 Tekstilshchik Tekstilshchik 16 11
Questions fréquentes
Qui va gagner Ska-khabarovsk vs Tekstilshchik?
Le modèle donne à Ska-khabarovsk une probabilité de victoire de 57%, match nul 23%, victoire Tekstilshchik 18%.
Combien de buts sont attendus dans Ska-khabarovsk vs Tekstilshchik?
Buts attendus : Ska-khabarovsk 2.2, Tekstilshchik 0.6 (total 2.8). Probabilité de plus de 1,5 buts : 73%.
Quel est le score le plus probable pour Ska-khabarovsk vs Tekstilshchik?
2–0 est le score final le plus probable, avec une probabilité estimée de 14.66%.