Zum Hauptinhalt springen
← First League

Ska-khabarovsk - Tekstilshchik

#16 · 13 pts
vs
#18 · 11 pts
Wetter beim Anstoß ☀️ Klarer Himmel -15.0°C 💨 24 km/h · Khabarovsk
⚡ Vorspiel-Analyse
57.65%
Sieg
Ska-khabarovsk
23.66%
Unentschieden
18.69%
Sieg
Tekstilshchik
2.19
Erwartete xG
0.61
Wahrscheinlichstes Ergebnis
Ska-khabarovsk
57.65%
Wahrscheinlichkeit
58.8%
1X2-Genauigkeit · 17 Prognosen (3 Monate)

Marktwahrscheinlichkeiten

Wahrscheinlichstes Ergebnis 2–0 (14.66%)
Ergebnis 1X2
1 58%
X 24%
2 19%
Doppelte Chance
1X 81%
X2 42%
12 76%
Über / Unter
Über 1.5 74%
Über 2.5 49%
Teilen Telegram

Die ForzaPitch-Prognose gibt Ska-khabarovsk eine Siegwahrscheinlichkeit von 57%, gegenüber 23% für ein Unentschieden und 18% für Tekstilshchik. Die erwarteten Tore betragen 2.2 für Ska-khabarovsk und 0.6 für Tekstilshchik (gesamt 2.8), mit einer Wahrscheinlichkeit von 73% für über 1,5 Tore. Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 2–0 mit 14.66% Wahrscheinlichkeit.

Saisonstatistiken

Ska-khabarovsk
3W 4D 8L
Tekstilshchik
2W 5D 8L
Durchschnitt pro Spiel
1.3
Tore
0.7
1.7
Gegentore
1.6
Prozentsätze
80%
Ü 1.5
67%
53%
Ü 2.5
40%
47%
Beide treffen
47%
27%
Zu-Null
20%
ℹ Basierend auf den letzten 15 Spielen in First League. Jeder Balken ist relativ zum höheren Wert skaliert.

Heimstärke & Auswärtsstärke

Tor-Signal (Heim/Auswärts-Ø)
17%
Ü 3.5
44%
Beide treffen
Ska-khabarovsk
3W 2D 5L · zuhause
Tekstilshchik
1W 3D 4L · auswärts
1.4
Tore/Sp
0.6
1.6
Gegentore
1.2
30%
Sieg %
13%
50%
Sieg oder Unentschieden
50%
100%
Ü 1.5
63%
60%
Ü 2.5
25%
20%
Ü 3.5
13%
50%
Beide treffen
38%
30%
Zu-Null
25%
20%
Kein Tor erzielt
50%
letzte 10
ℹ Heimteam-Bilanz nur in Heimspielen · Auswärtsteam-Bilanz nur in Auswärtsspielen.

Ergebnismatrix

↕ Ska-khabarovsk Tekstilshchik →
0 1 2 3 4 5
0 6.1% 3.7% 1.1% 0.2% — —
1 13.4% 8.1% 2.5% 0.5% 0.1% —
2 14.6% 8.9% 2.7% 0.5% 0.1% —
3 10.7% 6.5% 2.0% 0.4% 0.1% —
4 5.8% 3.5% 1.1% 0.2% — —
5 2.6% 1.6% 0.5% 0.1% — —

Aktuelle Form

S FK Neftekhimik 0–2
S Enisey 3–0
N Volga Ulyanovsk 1–2
U KAMAZ 3–3
U Shinnik Yaroslavl 0–0
Zu Hause ohne Gegentor (120 Tage) 33%
U Volga Ulyanovsk 1–1
N FC Sochi 1–3
S Chelyabinsk 2–1
N Shinnik Yaroslavl 2–0
N Rotor Volgograd 0–2
Auswärts ohne Gegentor (120 Tage) 23%

Spielprofil

Ska-khabarovsk Ska-khabarovsk
Angriff
45
Abwehr
67
Form
47
Tekstilshchik Tekstilshchik
Angriff
23
Abwehr
51
Form
29
Indizes auf einer Skala 0–100 vom Modell berechnet

Tabelle

# Mannschaft G Pts
1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 16 43
2 FC Sochi FC Sochi 16 32
3 Ural Ural 16 31
4 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 16 29
5 Spartak Kostroma Spartak Kostroma 16 28
6 Veles Veles 17 28
7 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 16 23
8 FC UFA FC UFA 16 22
9 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 17 22
10 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 16 20
11 Arsenal Tula Arsenal Tula 16 19
12 Chelyabinsk Chelyabinsk 16 18
13 Leningradets Leningradets 16 17
14 KAMAZ KAMAZ 16 14
15 Enisey Enisey 16 14
16 Ska-khabarovsk Ska-khabarovsk 16 13
17 FK Neftekhimik FK Neftekhimik 16 13
18 Tekstilshchik Tekstilshchik 16 11
Häufig gestellte Fragen
Wer gewinnt Ska-khabarovsk vs Tekstilshchik?
Das Modell gibt Ska-khabarovsk eine Gewinnwahrscheinlichkeit von 57%, Unentschieden 23%, Tekstilshchik-Sieg 18%.
Wie viele Tore werden in Ska-khabarovsk vs Tekstilshchik erwartet?
Erwartete Tore: Ska-khabarovsk 2.2, Tekstilshchik 0.6 (gesamt 2.8). Wahrscheinlichkeit über 1,5 Tore: 73%.
Was ist das wahrscheinlichste Ergebnis von Ska-khabarovsk vs Tekstilshchik?
2–0 ist das wahrscheinlichste Ergebnis mit einer geschätzten Wahrscheinlichkeit von 14.66%.