Vai al contenuto principale
← First League

Ska-khabarovsk - Tekstilshchik

#16 · 13 pts
vs
#18 · 11 pts
Meteo al calcio d'inizio ☀️ Sereno -15.0°C 💨 24 km/h · Khabarovsk
⚡ Analisi pre-partita
57.65%
Vittoria
Ska-khabarovsk
23.66%
Pareggio
18.69%
Vittoria
Tekstilshchik
2.19
xG Previsto
0.61
Esito più probabile
Ska-khabarovsk
57.65%
Probabilità
58.8%
Accuratezza 1X2 · 17 pronostici (3 mesi)

Probabilità di mercato

Risultato più probabile 2–0 (14.66%)
Esito 1X2
1 58%
X 24%
2 19%
Doppia Chance
1X 81%
X2 42%
12 76%
Over / Under
Over 1.5 74%
Over 2.5 49%
Condividi Telegram

Il pronostico di ForzaPitch assegna a Ska-khabarovsk il 57% di probabilità di vittoria, contro il 23% di pareggio e il 18% per Tekstilshchik. I gol attesi sono 2.2 per Ska-khabarovsk e 0.6 per Tekstilshchik (totale 2.8), con una probabilità Over 1.5 del 73%. Il risultato più probabile è 2–0 con il 14.66% di probabilità.

Statistiche stagionali

Ska-khabarovsk
3W 4D 8L
Tekstilshchik
2W 5D 8L
Medie per partita
1.3
Gol fatti
0.7
1.7
Gol subiti
1.6
Percentuali
80%
O 1.5
67%
53%
O 2.5
40%
47%
Entrambe segnano
47%
27%
Clean Sheet
20%
ℹ Basato sulle ultime 15 partite in First League. Ogni barra è scalata rispetto al valore più alto.

Forma nel contesto

Segnale gol (media sede)
17%
O 3.5
44%
Entrambe segnano
Ska-khabarovsk
3W 2D 5L · in casa
Tekstilshchik
1W 3D 4L · in trasferta
1.4
gol/p
0.6
1.6
Gol subiti
1.2
30%
Vittoria %
13%
50%
Vittoria o pareggio
50%
100%
O 1.5
63%
60%
O 2.5
25%
20%
O 3.5
13%
50%
Entrambe segnano
38%
30%
Clean Sheet
25%
20%
Non ha segnato
50%
ultimi 10
ℹ Record della squadra di casa nei match casalinghi · Record della squadra ospite nelle trasferte.

Matrice dei risultati

↕ Ska-khabarovsk Tekstilshchik →
0 1 2 3 4 5
0 6.1% 3.7% 1.1% 0.2% — —
1 13.4% 8.1% 2.5% 0.5% 0.1% —
2 14.6% 8.9% 2.7% 0.5% 0.1% —
3 10.7% 6.5% 2.0% 0.4% 0.1% —
4 5.8% 3.5% 1.1% 0.2% — —
5 2.6% 1.6% 0.5% 0.1% — —

Forma recente

V FK Neftekhimik 0–2
V Enisey 3–0
S Volga Ulyanovsk 1–2
P KAMAZ 3–3
P Shinnik Yaroslavl 0–0
Clean sheet in casa (120gg) 33%
P Volga Ulyanovsk 1–1
S FC Sochi 1–3
V Chelyabinsk 2–1
S Shinnik Yaroslavl 2–0
S Rotor Volgograd 0–2
Clean sheet in trasferta (120gg) 23%

Profilo di gioco

Ska-khabarovsk Ska-khabarovsk
Attacco
45
Difesa
67
Forma
47
Tekstilshchik Tekstilshchik
Attacco
23
Difesa
51
Forma
29
Indici su scala 0–100 calcolati dal modello

Classifica

# Squadra G Pts
1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 16 43
2 FC Sochi FC Sochi 16 32
3 Ural Ural 16 31
4 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 16 29
5 Spartak Kostroma Spartak Kostroma 16 28
6 Veles Veles 17 28
7 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 16 23
8 FC UFA FC UFA 16 22
9 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 17 22
10 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 16 20
11 Arsenal Tula Arsenal Tula 16 19
12 Chelyabinsk Chelyabinsk 16 18
13 Leningradets Leningradets 16 17
14 KAMAZ KAMAZ 16 14
15 Enisey Enisey 16 14
16 Ska-khabarovsk Ska-khabarovsk 16 13
17 FK Neftekhimik FK Neftekhimik 16 13
18 Tekstilshchik Tekstilshchik 16 11
Domande frequenti
Chi vincerà Ska-khabarovsk vs Tekstilshchik?
Il modello assegna al Ska-khabarovsk una probabilità di vittoria del 57%, pareggio 23%, vittoria Tekstilshchik 18%.
Quanti gol ci saranno in Ska-khabarovsk vs Tekstilshchik?
Gol attesi: Ska-khabarovsk 2.2, Tekstilshchik 0.6 (totale 2.8). Probabilità over 1.5 gol: 73%.
Qual è il risultato più probabile di Ska-khabarovsk vs Tekstilshchik?
2–0 è il risultato più probabile, con una probabilità stimata del 14.66%.