Ir al contenido principal
← First League

Ska-khabarovsk - Tekstilshchik

#16 · 13 pts
vs
#18 · 11 pts
Tiempo al saque inicial ☀️ Cielo despejado -15.0°C 💨 24 km/h · Khabarovsk
⚡ Análisis previo
57.65%
Victoria
Ska-khabarovsk
23.66%
Empate
18.69%
Victoria
Tekstilshchik
2.19
xG esperados
0.61
Resultado más probable
Ska-khabarovsk
57.65%
Probabilidad
58.8%
Precisión 1X2 · 17 pronósticos (3 meses)

Probabilidades de mercado

Resultado más probable 2–0 (14.66%)
Resultado 1X2
1 58%
X 24%
2 19%
Doble Oportunidad
1X 81%
X2 42%
12 76%
Más / Menos
Más de 1.5 74%
Más de 2.5 49%
Compartir Telegram

El pronóstico de ForzaPitch asigna a Ska-khabarovsk un 57% de probabilidad de victoria, frente al 23% de empate y el 18% para Tekstilshchik. Los goles esperados son 2.2 para Ska-khabarovsk y 0.6 para Tekstilshchik (total 2.8), con una probabilidad del 73% de más de 1,5 goles. El resultado más probable es 2–0 con una probabilidad del 14.66%.

Estadísticas de temporada

Ska-khabarovsk
3W 4D 8L
Tekstilshchik
2W 5D 8L
Promedios por partido
1.3
Goles a favor
0.7
1.7
Goles en contra
1.6
Porcentajes
80%
O 1.5
67%
53%
O 2.5
40%
47%
Ambos marcan
47%
27%
Portería a cero
20%
ℹ Basado en los últimos 15 partidos de First League. Cada barra está escalada respecto al valor más alto.

Forma según el escenario

Señal de goles (media sede)
17%
O 3.5
44%
Ambos marcan
Ska-khabarovsk
3W 2D 5L · en casa
Tekstilshchik
1W 3D 4L · fuera
1.4
goles/p
0.6
1.6
Goles en contra
1.2
30%
Victoria %
13%
50%
Victoria o empate
50%
100%
O 1.5
63%
60%
O 2.5
25%
20%
O 3.5
13%
50%
Ambos marcan
38%
30%
Portería a cero
25%
20%
No marcó
50%
últimos 10
ℹ Balance del equipo local solo en partidos en casa · Balance del equipo visitante solo en partidos fuera.

Matriz de resultados

↕ Ska-khabarovsk Tekstilshchik →
0 1 2 3 4 5
0 6.1% 3.7% 1.1% 0.2% — —
1 13.4% 8.1% 2.5% 0.5% 0.1% —
2 14.6% 8.9% 2.7% 0.5% 0.1% —
3 10.7% 6.5% 2.0% 0.4% 0.1% —
4 5.8% 3.5% 1.1% 0.2% — —
5 2.6% 1.6% 0.5% 0.1% — —

Forma reciente

V FK Neftekhimik 0–2
V Enisey 3–0
D Volga Ulyanovsk 1–2
E KAMAZ 3–3
E Shinnik Yaroslavl 0–0
Portería a cero en casa (120 días) 33%
E Volga Ulyanovsk 1–1
D FC Sochi 1–3
V Chelyabinsk 2–1
D Shinnik Yaroslavl 2–0
D Rotor Volgograd 0–2
Portería a cero fuera (120 días) 23%

Perfil de juego

Ska-khabarovsk Ska-khabarovsk
Ataque
45
Defensa
67
Forma
47
Tekstilshchik Tekstilshchik
Ataque
23
Defensa
51
Forma
29
Índices en escala 0–100 calculados por el modelo

Clasificación

# Equipo G Pts
1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 16 43
2 FC Sochi FC Sochi 16 32
3 Ural Ural 16 31
4 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 16 29
5 Spartak Kostroma Spartak Kostroma 16 28
6 Veles Veles 17 28
7 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 16 23
8 FC UFA FC UFA 16 22
9 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 17 22
10 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 16 20
11 Arsenal Tula Arsenal Tula 16 19
12 Chelyabinsk Chelyabinsk 16 18
13 Leningradets Leningradets 16 17
14 KAMAZ KAMAZ 16 14
15 Enisey Enisey 16 14
16 Ska-khabarovsk Ska-khabarovsk 16 13
17 FK Neftekhimik FK Neftekhimik 16 13
18 Tekstilshchik Tekstilshchik 16 11
Preguntas frecuentes
¿Quién ganará Ska-khabarovsk vs Tekstilshchik?
El modelo asigna a Ska-khabarovsk una probabilidad de victoria del 57%, empate 23%, victoria Tekstilshchik 18%.
¿Cuántos goles se esperan en Ska-khabarovsk vs Tekstilshchik?
Goles esperados: Ska-khabarovsk 2.2, Tekstilshchik 0.6 (total 2.8). Probabilidad de más de 1,5 goles: 73%.
¿Cuál es el resultado más probable en Ska-khabarovsk vs Tekstilshchik?
2–0 es el marcador final más probable, con una probabilidad estimada del 14.66%.