Aller au contenu principal
← National 2 - Group A

St-Pryvé St-Hilaire - Furiani-Agliani

National 2 - Group A novembre 08, 2026 14:00
#15 · 4 pts
vs
#3 · 17 pts
⚡ Analyse d'avant-match
28.7%
Victoire
St-Pryvé St-Hilaire
27.98%
Nul
43.32%
Victoire
Furiani-Agliani
0.99
xG attendus
1.81

Probabilités de marché

Résultat le plus probable 1–1 (11.54%)
Résultat 1X2
1 29%
X 28%
2 43%
Double Chance
1X 57%
X2 71%
12 72%
Plus / Moins
Plus de 1.5 74%
Plus de 2.5 51%
Partager Telegram

Le pronostic de ForzaPitch donne à Furiani-Agliani 43% de probabilité de victoire, contre 27% de match nul et 28% pour St-Pryvé St-Hilaire. Les buts attendus sont de 1.0 pour St-Pryvé St-Hilaire et 1.8 pour Furiani-Agliani (total 2.8), avec une probabilité de 73% pour plus de 1,5 buts. Le score le plus probable est 1–1 avec 11.54% de probabilité. Sur 2 confrontations directes, St-Pryvé St-Hilaire a gagné 0 fois, avec 1 nuls et 1 victoires pour Furiani-Agliani.

Statistiques saisonnières

St-Pryvé St-Hilaire
0W 4D 3L
Furiani-Agliani
5W 2D 1L
Moyennes par match
1.0
Buts pour
2.0
1.4
Buts contre
0.9
Pourcentages
86%
O 1.5
63%
43%
O 2.5
50%
86%
BTTS
50%
0%
Clean Sheet
50%
ℹ Basé sur les 8 derniers matchs en National 2 - Group A. Chaque barre est mise à l'échelle par rapport à la valeur la plus élevée.

Forme selon le lieu

Signal buts (moy. terrain)
34%
O 3.5
84%
BTTS
St-Pryvé St-Hilaire
0W 3D 0L · à domicile
Furiani-Agliani
1W 1D 1L · en déplacement
1.0
buts/m
2.0
1.0
Buts contre
1.3
0%
Victoire %
33%
100%
Victoire ou nul
67%
100%
O 1.5
100%
0%
O 2.5
67%
0%
O 3.5
67%
100%
BTTS
67%
0%
Clean Sheet
33%
0%
N'a pas marqué
0%
derniers 3
ℹ Bilan de l'équipe à domicile dans ses matchs à domicile · Bilan de l'équipe visiteuse dans ses matchs en déplacement.

Matrice des scores

↕ St-Pryvé St-Hilaire Furiani-Agliani →
0 1 2 3 4 5
0 6.1% 11.0% 9.9% 6.0% 2.7% 1.0%
1 6.0% 10.9% 9.9% 6.0% 2.7% 1.0%
2 3.0% 5.4% 4.9% 3.0% 1.3% 0.5%
3 1.0% 1.8% 1.6% 1.0% 0.4% 0.2%
4 0.2% 0.4% 0.4% 0.2% 0.1% —
5 — 0.1% 0.1% — — —

Forme récente

N Epinal 2–2
D Montlouis 1–0
N Dieppe 1–1
D Feignies-Aulnoye 2–1
N Colmar 1–1
Clean sheet à domicile (120 jours) 18%
V Biesheim 1–0
D Creteil 3–1
V Haguenau 5–1
V Epinal 1–0
V Chantilly 0–4
Clean sheet en déplacement (120 jours) 29%

Profil de jeu

St-Pryvé St-Hilaire St-Pryvé St-Hilaire
Attaque
26
Défense
64
Forme
33
Furiani-Agliani Furiani-Agliani
Attaque
47
Défense
77
Forme
61
Indices sur une échelle 0–100 calculés par le modèle

Face-à-face

Classement

# Équipe G Pts
1 Chambly Thelle FC Chambly Thelle FC 9 21
2 Creteil Creteil 8 17
3 Furiani-Agliani Furiani-Agliani 8 17
4 St Maur Lusitanos St Maur Lusitanos 8 16
5 Feignies-Aulnoye Feignies-Aulnoye 8 16
6 Racing Colombes 92 Racing Colombes 92 7 14
7 Biesheim Biesheim 8 11
8 Le Pays du Valois Le Pays du Valois 8 9
9 Dieppe Dieppe 7 9
10 Bastia-Borgo Bastia-Borgo 8 8
11 Haguenau Haguenau 8 7
12 Epinal Epinal 8 6
13 Montlouis Montlouis 8 6
14 Colmar Colmar 8 6
15 St-Pryvé St-Hilaire St-Pryvé St-Hilaire 7 4
16 Chantilly Chantilly 8 2
Questions fréquentes
Qui va gagner St-Pryvé St-Hilaire vs Furiani-Agliani?
Le modèle donne à St-Pryvé St-Hilaire une probabilité de victoire de 28%, match nul 27%, victoire Furiani-Agliani 43%.
Combien de buts sont attendus dans St-Pryvé St-Hilaire vs Furiani-Agliani?
Buts attendus : St-Pryvé St-Hilaire 1.0, Furiani-Agliani 1.8 (total 2.8). Probabilité de plus de 1,5 buts : 73%.
Quel est le score le plus probable pour St-Pryvé St-Hilaire vs Furiani-Agliani?
1–1 est le score final le plus probable, avec une probabilité estimée de 11.54%.