Ir al contenido principal
← National 2 - Group A

St-Pryvé St-Hilaire - Furiani-Agliani

National 2 - Group A noviembre 08, 2026 14:00
#15 · 4 pts
vs
#3 · 17 pts
⚡ Análisis previo
28.7%
Victoria
St-Pryvé St-Hilaire
27.98%
Empate
43.32%
Victoria
Furiani-Agliani
0.99
xG esperados
1.81

Probabilidades de mercado

Resultado más probable 1–1 (11.54%)
Resultado 1X2
1 29%
X 28%
2 43%
Doble Oportunidad
1X 57%
X2 71%
12 72%
Más / Menos
Más de 1.5 74%
Más de 2.5 51%
Compartir Telegram

El pronóstico de ForzaPitch asigna a Furiani-Agliani un 43% de probabilidad de victoria, frente al 27% de empate y el 28% para St-Pryvé St-Hilaire. Los goles esperados son 1.0 para St-Pryvé St-Hilaire y 1.8 para Furiani-Agliani (total 2.8), con una probabilidad del 73% de más de 1,5 goles. El resultado más probable es 1–1 con una probabilidad del 11.54%. En 2 encuentros previos, St-Pryvé St-Hilaire ha ganado 0 veces, con 1 empates y 1 victorias para Furiani-Agliani.

Estadísticas de temporada

St-Pryvé St-Hilaire
0W 4D 3L
Furiani-Agliani
5W 2D 1L
Promedios por partido
1.0
Goles a favor
2.0
1.4
Goles en contra
0.9
Porcentajes
86%
O 1.5
63%
43%
O 2.5
50%
86%
Ambos marcan
50%
0%
Portería a cero
50%
ℹ Basado en los últimos 8 partidos de National 2 - Group A. Cada barra está escalada respecto al valor más alto.

Forma según el escenario

Señal de goles (media sede)
34%
O 3.5
84%
Ambos marcan
St-Pryvé St-Hilaire
0W 3D 0L · en casa
Furiani-Agliani
1W 1D 1L · fuera
1.0
goles/p
2.0
1.0
Goles en contra
1.3
0%
Victoria %
33%
100%
Victoria o empate
67%
100%
O 1.5
100%
0%
O 2.5
67%
0%
O 3.5
67%
100%
Ambos marcan
67%
0%
Portería a cero
33%
0%
No marcó
0%
últimos 3
ℹ Balance del equipo local solo en partidos en casa · Balance del equipo visitante solo en partidos fuera.

Matriz de resultados

↕ St-Pryvé St-Hilaire Furiani-Agliani →
0 1 2 3 4 5
0 6.1% 11.0% 9.9% 6.0% 2.7% 1.0%
1 6.0% 10.9% 9.9% 6.0% 2.7% 1.0%
2 3.0% 5.4% 4.9% 3.0% 1.3% 0.5%
3 1.0% 1.8% 1.6% 1.0% 0.4% 0.2%
4 0.2% 0.4% 0.4% 0.2% 0.1% —
5 — 0.1% 0.1% — — —

Forma reciente

E Epinal 2–2
D Montlouis 1–0
E Dieppe 1–1
D Feignies-Aulnoye 2–1
E Colmar 1–1
Portería a cero en casa (120 días) 18%
V Biesheim 1–0
D Creteil 3–1
V Haguenau 5–1
V Epinal 1–0
V Chantilly 0–4
Portería a cero fuera (120 días) 29%

Perfil de juego

St-Pryvé St-Hilaire St-Pryvé St-Hilaire
Ataque
26
Defensa
64
Forma
33
Furiani-Agliani Furiani-Agliani
Ataque
47
Defensa
77
Forma
61
Índices en escala 0–100 calculados por el modelo

Cara a cara

Clasificación

# Equipo G Pts
1 Chambly Thelle FC Chambly Thelle FC 9 21
2 Creteil Creteil 8 17
3 Furiani-Agliani Furiani-Agliani 8 17
4 St Maur Lusitanos St Maur Lusitanos 8 16
5 Feignies-Aulnoye Feignies-Aulnoye 8 16
6 Racing Colombes 92 Racing Colombes 92 7 14
7 Biesheim Biesheim 8 11
8 Le Pays du Valois Le Pays du Valois 8 9
9 Dieppe Dieppe 7 9
10 Bastia-Borgo Bastia-Borgo 8 8
11 Haguenau Haguenau 8 7
12 Epinal Epinal 8 6
13 Montlouis Montlouis 8 6
14 Colmar Colmar 8 6
15 St-Pryvé St-Hilaire St-Pryvé St-Hilaire 7 4
16 Chantilly Chantilly 8 2
Preguntas frecuentes
¿Quién ganará St-Pryvé St-Hilaire vs Furiani-Agliani?
El modelo asigna a St-Pryvé St-Hilaire una probabilidad de victoria del 28%, empate 27%, victoria Furiani-Agliani 43%.
¿Cuántos goles se esperan en St-Pryvé St-Hilaire vs Furiani-Agliani?
Goles esperados: St-Pryvé St-Hilaire 1.0, Furiani-Agliani 1.8 (total 2.8). Probabilidad de más de 1,5 goles: 73%.
¿Cuál es el resultado más probable en St-Pryvé St-Hilaire vs Furiani-Agliani?
1–1 es el marcador final más probable, con una probabilidad estimada del 11.54%.