Zum Hauptinhalt springen
← National 2 - Group A

St-Pryvé St-Hilaire - Furiani-Agliani

National 2 - Group A November 08, 2026 14:00
#15 · 4 pts
vs
#3 · 17 pts
⚡ Vorspiel-Analyse
28.7%
Sieg
St-Pryvé St-Hilaire
27.98%
Unentschieden
43.32%
Sieg
Furiani-Agliani
0.99
Erwartete xG
1.81

Marktwahrscheinlichkeiten

Wahrscheinlichstes Ergebnis 1–1 (11.54%)
Ergebnis 1X2
1 29%
X 28%
2 43%
Doppelte Chance
1X 57%
X2 71%
12 72%
Über / Unter
Über 1.5 74%
Über 2.5 51%
Teilen Telegram

Die ForzaPitch-Prognose gibt Furiani-Agliani eine Siegwahrscheinlichkeit von 43%, gegenüber 27% für ein Unentschieden und 28% für St-Pryvé St-Hilaire. Die erwarteten Tore betragen 1.0 für St-Pryvé St-Hilaire und 1.8 für Furiani-Agliani (gesamt 2.8), mit einer Wahrscheinlichkeit von 73% für über 1,5 Tore. Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1–1 mit 11.54% Wahrscheinlichkeit. In 2 bisherigen Duellen hat St-Pryvé St-Hilaire 0-mal gewonnen, mit 1 Unentschieden und 1 Siegen für Furiani-Agliani.

Saisonstatistiken

St-Pryvé St-Hilaire
0W 4D 3L
Furiani-Agliani
5W 2D 1L
Durchschnitt pro Spiel
1.0
Tore
2.0
1.4
Gegentore
0.9
Prozentsätze
86%
Ü 1.5
63%
43%
Ü 2.5
50%
86%
Beide treffen
50%
0%
Zu-Null
50%
ℹ Basierend auf den letzten 8 Spielen in National 2 - Group A. Jeder Balken ist relativ zum höheren Wert skaliert.

Heimstärke & Auswärtsstärke

Tor-Signal (Heim/Auswärts-Ø)
34%
Ü 3.5
84%
Beide treffen
St-Pryvé St-Hilaire
0W 3D 0L · zuhause
Furiani-Agliani
1W 1D 1L · auswärts
1.0
Tore/Sp
2.0
1.0
Gegentore
1.3
0%
Sieg %
33%
100%
Sieg oder Unentschieden
67%
100%
Ü 1.5
100%
0%
Ü 2.5
67%
0%
Ü 3.5
67%
100%
Beide treffen
67%
0%
Zu-Null
33%
0%
Kein Tor erzielt
0%
letzte 3
ℹ Heimteam-Bilanz nur in Heimspielen · Auswärtsteam-Bilanz nur in Auswärtsspielen.

Ergebnismatrix

↕ St-Pryvé St-Hilaire Furiani-Agliani →
0 1 2 3 4 5
0 6.1% 11.0% 9.9% 6.0% 2.7% 1.0%
1 6.0% 10.9% 9.9% 6.0% 2.7% 1.0%
2 3.0% 5.4% 4.9% 3.0% 1.3% 0.5%
3 1.0% 1.8% 1.6% 1.0% 0.4% 0.2%
4 0.2% 0.4% 0.4% 0.2% 0.1% —
5 — 0.1% 0.1% — — —

Aktuelle Form

U Epinal 2–2
N Montlouis 1–0
U Dieppe 1–1
N Feignies-Aulnoye 2–1
U Colmar 1–1
Zu Hause ohne Gegentor (120 Tage) 18%
S Biesheim 1–0
N Creteil 3–1
S Haguenau 5–1
S Epinal 1–0
S Chantilly 0–4
Auswärts ohne Gegentor (120 Tage) 29%

Spielprofil

St-Pryvé St-Hilaire St-Pryvé St-Hilaire
Angriff
26
Abwehr
64
Form
33
Furiani-Agliani Furiani-Agliani
Angriff
47
Abwehr
77
Form
61
Indizes auf einer Skala 0–100 vom Modell berechnet

Direktvergleich

0
St-Pryvé St-Hilaire
1
Unentschieden
1
Furiani-Agliani
16 May 2026 National 2 - Group B 2–5
16 Aug 2025 National 2 - Group B 1–1

Tabelle

# Mannschaft G Pts
1 Chambly Thelle FC Chambly Thelle FC 9 21
2 Creteil Creteil 8 17
3 Furiani-Agliani Furiani-Agliani 8 17
4 St Maur Lusitanos St Maur Lusitanos 8 16
5 Feignies-Aulnoye Feignies-Aulnoye 8 16
6 Racing Colombes 92 Racing Colombes 92 7 14
7 Biesheim Biesheim 8 11
8 Le Pays du Valois Le Pays du Valois 8 9
9 Dieppe Dieppe 7 9
10 Bastia-Borgo Bastia-Borgo 8 8
11 Haguenau Haguenau 8 7
12 Epinal Epinal 8 6
13 Montlouis Montlouis 8 6
14 Colmar Colmar 8 6
15 St-Pryvé St-Hilaire St-Pryvé St-Hilaire 7 4
16 Chantilly Chantilly 8 2
Häufig gestellte Fragen
Wer gewinnt St-Pryvé St-Hilaire vs Furiani-Agliani?
Das Modell gibt St-Pryvé St-Hilaire eine Gewinnwahrscheinlichkeit von 28%, Unentschieden 27%, Furiani-Agliani-Sieg 43%.
Wie viele Tore werden in St-Pryvé St-Hilaire vs Furiani-Agliani erwartet?
Erwartete Tore: St-Pryvé St-Hilaire 1.0, Furiani-Agliani 1.8 (gesamt 2.8). Wahrscheinlichkeit über 1,5 Tore: 73%.
Was ist das wahrscheinlichste Ergebnis von St-Pryvé St-Hilaire vs Furiani-Agliani?
1–1 ist das wahrscheinlichste Ergebnis mit einer geschätzten Wahrscheinlichkeit von 11.54%.