Vai al contenuto principale
← National 2 - Group A

St-Pryvé St-Hilaire - Furiani-Agliani

National 2 - Group A 08 Novembre 2026 14:00
#15 · 4 pts
vs
#3 · 17 pts
⚡ Analisi pre-partita
28.7%
Vittoria
St-Pryvé St-Hilaire
27.98%
Pareggio
43.32%
Vittoria
Furiani-Agliani
0.99
xG Previsto
1.81

Probabilità di mercato

Risultato più probabile 1–1 (11.54%)
Esito 1X2
1 29%
X 28%
2 43%
Doppia Chance
1X 57%
X2 71%
12 72%
Over / Under
Over 1.5 74%
Over 2.5 51%
Condividi Telegram

Il pronostico di ForzaPitch assegna a Furiani-Agliani il 43% di probabilità di vittoria, contro il 27% di pareggio e il 28% per St-Pryvé St-Hilaire. I gol attesi sono 1.0 per St-Pryvé St-Hilaire e 1.8 per Furiani-Agliani (totale 2.8), con una probabilità Over 1.5 del 73%. Il risultato più probabile è 1–1 con il 11.54% di probabilità. Nei 2 precedenti diretti, St-Pryvé St-Hilaire ha vinto 0 volte, 1 pareggi e Furiani-Agliani 1 vittorie.

Statistiche stagionali

St-Pryvé St-Hilaire
0W 4D 3L
Furiani-Agliani
5W 2D 1L
Medie per partita
1.0
Gol fatti
2.0
1.4
Gol subiti
0.9
Percentuali
86%
O 1.5
63%
43%
O 2.5
50%
86%
Entrambe segnano
50%
0%
Clean Sheet
50%
ℹ Basato sulle ultime 8 partite in National 2 - Group A. Ogni barra è scalata rispetto al valore più alto.

Forma nel contesto

Segnale gol (media sede)
34%
O 3.5
84%
Entrambe segnano
St-Pryvé St-Hilaire
0W 3D 0L · in casa
Furiani-Agliani
1W 1D 1L · in trasferta
1.0
gol/p
2.0
1.0
Gol subiti
1.3
0%
Vittoria %
33%
100%
Vittoria o pareggio
67%
100%
O 1.5
100%
0%
O 2.5
67%
0%
O 3.5
67%
100%
Entrambe segnano
67%
0%
Clean Sheet
33%
0%
Non ha segnato
0%
ultimi 3
ℹ Record della squadra di casa nei match casalinghi · Record della squadra ospite nelle trasferte.

Matrice dei risultati

↕ St-Pryvé St-Hilaire Furiani-Agliani →
0 1 2 3 4 5
0 6.1% 11.0% 9.9% 6.0% 2.7% 1.0%
1 6.0% 10.9% 9.9% 6.0% 2.7% 1.0%
2 3.0% 5.4% 4.9% 3.0% 1.3% 0.5%
3 1.0% 1.8% 1.6% 1.0% 0.4% 0.2%
4 0.2% 0.4% 0.4% 0.2% 0.1% —
5 — 0.1% 0.1% — — —

Forma recente

P Epinal 2–2
S Montlouis 1–0
P Dieppe 1–1
S Feignies-Aulnoye 2–1
P Colmar 1–1
Clean sheet in casa (120gg) 18%
V Biesheim 1–0
S Creteil 3–1
V Haguenau 5–1
V Epinal 1–0
V Chantilly 0–4
Clean sheet in trasferta (120gg) 29%

Profilo di gioco

St-Pryvé St-Hilaire St-Pryvé St-Hilaire
Attacco
26
Difesa
64
Forma
33
Furiani-Agliani Furiani-Agliani
Attacco
47
Difesa
77
Forma
61
Indici su scala 0–100 calcolati dal modello

Faccia a faccia

Classifica

# Squadra G Pts
1 Chambly Thelle FC Chambly Thelle FC 9 21
2 Creteil Creteil 8 17
3 Furiani-Agliani Furiani-Agliani 8 17
4 St Maur Lusitanos St Maur Lusitanos 8 16
5 Feignies-Aulnoye Feignies-Aulnoye 8 16
6 Racing Colombes 92 Racing Colombes 92 7 14
7 Biesheim Biesheim 8 11
8 Le Pays du Valois Le Pays du Valois 8 9
9 Dieppe Dieppe 7 9
10 Bastia-Borgo Bastia-Borgo 8 8
11 Haguenau Haguenau 8 7
12 Epinal Epinal 8 6
13 Montlouis Montlouis 8 6
14 Colmar Colmar 8 6
15 St-Pryvé St-Hilaire St-Pryvé St-Hilaire 7 4
16 Chantilly Chantilly 8 2
Domande frequenti
Chi vincerà St-Pryvé St-Hilaire vs Furiani-Agliani?
Il modello assegna al St-Pryvé St-Hilaire una probabilità di vittoria del 28%, pareggio 27%, vittoria Furiani-Agliani 43%.
Quanti gol ci saranno in St-Pryvé St-Hilaire vs Furiani-Agliani?
Gol attesi: St-Pryvé St-Hilaire 1.0, Furiani-Agliani 1.8 (totale 2.8). Probabilità over 1.5 gol: 73%.
Qual è il risultato più probabile di St-Pryvé St-Hilaire vs Furiani-Agliani?
1–1 è il risultato più probabile, con una probabilità stimata del 11.54%.