Stará Ľubovňa - Malženice
2. liga
May 15, 2026 17:00
Météo au coup d'envoi
☁️
Couvert
13.1°C
💨 13 km/h
🌧️ 45%
· Stará Ľubovňa
⚡ Analyse d'avant-match
24.63%
Victoire
Stará Ľubovňa
26.4%
Nul
48.97%
Victoire
Malženice
1.0
1.63
xG attendus
Le pronostic de ForzaPitch donne à Malženice 48% de probabilité de victoire, contre 26% de match nul et 24% pour Stará Ľubovňa. Les buts attendus sont de 1.0 pour Stará Ľubovňa et 1.6 pour Malženice (total 2.6), avec une probabilité de 75% pour plus de 1,5 buts. Le score le plus probable est 0–1 avec 11.7% de probabilité. Sur 1 confrontations directes, Stará Ľubovňa a gagné 0 fois, avec 0 nuls et 1 victoires pour Malženice.
Matrice des scores
↕ Stará Ľubovňa
Malženice →
| 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 7.2% | 11.7% | 9.6% | 5.2% | 2.1% | 0.7% |
| 1 | 7.2% | 11.7% | 9.6% | 5.2% | 2.1% | 0.7% |
| 2 | 3.6% | 5.9% | 4.8% | 2.6% | 1.1% | 0.3% |
| 3 | 1.2% | 2.0% | 1.6% | 0.9% | 0.4% | 0.1% |
| 4 | 0.3% | 0.5% | 0.4% | 0.2% | 0.1% | — |
| 5 | 0.1% | 0.1% | 0.1% | — | — | — |
Forme récente
Profil de jeu
Stará Ľubovňa
Attaque
31
Défense
41
Forme
32
Malženice
Attaque
31
Défense
77
Forme
50
Indices sur une échelle 0–100 calculés par le modèle
Head-to-Head
0
0
Nul
1
L
2 Nov 2025
1–2
Classement
| # | Équipe | G | Pts |
|---|---|---|---|
| 1 |
Dukla Banská Bystrica
|
29 | 66 |
| 2 |
Lokomotíva Zvolen
|
29 | 49 |
| 3 |
Liptovský Mikuláš
|
29 | 48 |
| 4 |
Petržalka
|
29 | 45 |
| 5 |
Malženice
|
29 | 44 |
| 6 |
Zlaté Moravce
|
29 | 43 |
| 7 |
Pohronie
|
29 | 41 |
| 8 |
Slovan Bratislava II
|
29 | 40 |
| 9 |
Inter Bratislava
|
29 | 39 |
| 10 |
Šamorín
|
29 | 35 |
| 11 |
Baník Lehota p.Vtáčnikom
|
29 | 34 |
| 12 |
Slávia TU Košice
|
29 | 32 |
| 13 |
Považská Bystrica
|
29 | 30 |
| 14 |
Žilina II
|
29 | 30 |
| 15 |
Púchov
|
29 | 29 |
| 16 |
Stará Ľubovňa
|
29 | 26 |
Questions fréquentes
Qui va gagner Stará Ľubovňa vs Malženice?
Le modèle donne à Stará Ľubovňa une probabilité de victoire de 24%, match nul 26%, victoire Malženice 48%.
Combien de buts sont attendus dans Stará Ľubovňa vs Malženice?
Buts attendus : Stará Ľubovňa 1.0, Malženice 1.6 (total 2.6). Probabilité de plus de 1,5 buts : 75%.
Quel est le score le plus probable pour Stará Ľubovňa vs Malženice?
0–1 est le score final le plus probable, avec une probabilité estimée de 11.7%.