← 2. liga

Stará Ľubovňa - Malženice

2. liga May 15, 2026 17:00
#16 · 26 pts
vs
#5 · 44 pts
Wetter beim Anstoß ☁️ Bewölkt 13.1°C 💨 13 km/h 🌧️ 45% · Stará Ľubovňa
⚡ Vorspiel-Analyse
24.63%
Sieg
Stará Ľubovňa
26.4%
Unentschieden
48.97%
Sieg
Malženice
1.0
Erwartete xG
1.63

Die ForzaPitch-Prognose gibt Malženice eine Siegwahrscheinlichkeit von 48%, gegenüber 26% für ein Unentschieden und 24% für Stará Ľubovňa. Die erwarteten Tore betragen 1.0 für Stará Ľubovňa und 1.6 für Malženice (gesamt 2.6), mit einer Wahrscheinlichkeit von 75% für über 1,5 Tore. Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 0–1 mit 11.7% Wahrscheinlichkeit. In 1 bisherigen Duellen hat Stará Ľubovňa 0-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 1 Siegen für Malženice.

Ergebnismatrix
↕ Stará Ľubovňa Malženice →
0 1 2 3 4 5
0 7.2% 11.7% 9.6% 5.2% 2.1% 0.7%
1 7.2% 11.7% 9.6% 5.2% 2.1% 0.7%
2 3.6% 5.9% 4.8% 2.6% 1.1% 0.3%
3 1.2% 2.0% 1.6% 0.9% 0.4% 0.1%
4 0.3% 0.5% 0.4% 0.2% 0.1%
5 0.1% 0.1% 0.1%
Aktuelle Form
N Slovan Bratislava II 5–1
U Považská Bystrica 1–1
N Liptovský Mikuláš 2–0
S Zlaté Moravce 4–2
N Dukla Banská Bystrica 3–0
Clean sheet in casa (120gg) 15%
N Šamorín 2–3
U Žilina II 1–1
U Lokomotíva Zvolen 0–0
S Slávia TU Košice 1–0
U Slovan Bratislava II 1–1
Clean sheet in trasferta (120gg) 33%
Spielprofil
Stará Ľubovňa Stará Ľubovňa
Angriff
31
Abwehr
41
Form
32
Malženice Malženice
Angriff
31
Abwehr
77
Form
50
Indizes auf einer Skala 0–100 vom Modell berechnet
Head-to-Head
0
Stará Ľubovňa
0
Unentschieden
1
Malženice
L 2 Nov 2025 2. liga 1–2
Tabelle
# Mannschaft G Pts
1 Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica 29 66
2 Lokomotíva Zvolen Lokomotíva Zvolen 29 49
3 Liptovský Mikuláš Liptovský Mikuláš 29 48
4 Petržalka Petržalka 29 45
5 Malženice Malženice 29 44
6 Zlaté Moravce Zlaté Moravce 29 43
7 Pohronie Pohronie 29 41
8 Slovan Bratislava II Slovan Bratislava II 29 40
9 Inter Bratislava Inter Bratislava 29 39
10 Šamorín Šamorín 29 35
11 Baník Lehota p.Vtáčnikom Baník Lehota p.Vtáčnikom 29 34
12 Slávia TU Košice Slávia TU Košice 29 32
13 Považská Bystrica Považská Bystrica 29 30
14 Žilina II Žilina II 29 30
15 Púchov Púchov 29 29
16 Stará Ľubovňa Stará Ľubovňa 29 26
Häufig gestellte Fragen
Wer gewinnt Stará Ľubovňa vs Malženice?
Das Modell gibt Stará Ľubovňa eine Gewinnwahrscheinlichkeit von 24%, Unentschieden 26%, Malženice-Sieg 48%.
Wie viele Tore werden in Stará Ľubovňa vs Malženice erwartet?
Erwartete Tore: Stará Ľubovňa 1.0, Malženice 1.6 (gesamt 2.6). Wahrscheinlichkeit über 1,5 Tore: 75%.
Was ist das wahrscheinlichste Ergebnis von Stará Ľubovňa vs Malženice?
0–1 ist das wahrscheinlichste Ergebnis mit einer geschätzten Wahrscheinlichkeit von 11.7%.