← 2. liga

Stará Ľubovňa - Malženice

2. liga 15 Maggio 2026 17:00
#16 · 26 pts
vs
#5 · 44 pts
Meteo al calcio d'inizio ☁️ Nuvoloso 13.1°C 💨 13 km/h 🌧️ 45% · Stará Ľubovňa
⚡ Analisi pre-partita
24.63%
Vittoria
Stará Ľubovňa
26.4%
Pareggio
48.97%
Vittoria
Malženice
1.0
xG Previsto
1.63

Il pronostico di ForzaPitch assegna a Malženice il 48% di probabilità di vittoria, contro il 26% di pareggio e il 24% per Stará Ľubovňa. I gol attesi sono 1.0 per Stará Ľubovňa e 1.6 per Malženice (totale 2.6), con una probabilità Over 1.5 del 75%. Il risultato più probabile è 0–1 con il 11.7% di probabilità. Nei 1 precedenti diretti, Stará Ľubovňa ha vinto 0 volte, 0 pareggi e Malženice 1 vittorie.

Matrice dei risultati
↕ Stará Ľubovňa Malženice →
0 1 2 3 4 5
0 7.2% 11.7% 9.6% 5.2% 2.1% 0.7%
1 7.2% 11.7% 9.6% 5.2% 2.1% 0.7%
2 3.6% 5.9% 4.8% 2.6% 1.1% 0.3%
3 1.2% 2.0% 1.6% 0.9% 0.4% 0.1%
4 0.3% 0.5% 0.4% 0.2% 0.1%
5 0.1% 0.1% 0.1%
Forma recente
S Slovan Bratislava II 5–1
P Považská Bystrica 1–1
S Liptovský Mikuláš 2–0
V Zlaté Moravce 4–2
S Dukla Banská Bystrica 3–0
Clean sheet in casa (120gg) 15%
S Šamorín 2–3
P Žilina II 1–1
P Lokomotíva Zvolen 0–0
V Slávia TU Košice 1–0
P Slovan Bratislava II 1–1
Clean sheet in trasferta (120gg) 33%
Profilo di gioco
Stará Ľubovňa Stará Ľubovňa
Attacco
31
Difesa
41
Forma
32
Malženice Malženice
Attacco
31
Difesa
77
Forma
50
Indici su scala 0–100 calcolati dal modello
Head-to-Head
0
Stará Ľubovňa
0
Pareggio
1
Malženice
L 2 Nov 2025 2. liga 1–2
Classifica
# Squadra G Pts
1 Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica 29 66
2 Lokomotíva Zvolen Lokomotíva Zvolen 29 49
3 Liptovský Mikuláš Liptovský Mikuláš 29 48
4 Petržalka Petržalka 29 45
5 Malženice Malženice 29 44
6 Zlaté Moravce Zlaté Moravce 29 43
7 Pohronie Pohronie 29 41
8 Slovan Bratislava II Slovan Bratislava II 29 40
9 Inter Bratislava Inter Bratislava 29 39
10 Šamorín Šamorín 29 35
11 Baník Lehota p.Vtáčnikom Baník Lehota p.Vtáčnikom 29 34
12 Slávia TU Košice Slávia TU Košice 29 32
13 Považská Bystrica Považská Bystrica 29 30
14 Žilina II Žilina II 29 30
15 Púchov Púchov 29 29
16 Stará Ľubovňa Stará Ľubovňa 29 26
Domande frequenti
Chi vincerà Stará Ľubovňa vs Malženice?
Il modello assegna al Stará Ľubovňa una probabilità di vittoria del 24%, pareggio 26%, vittoria Malženice 48%.
Quanti gol ci saranno in Stará Ľubovňa vs Malženice?
Gol attesi: Stará Ľubovňa 1.0, Malženice 1.6 (totale 2.6). Probabilità over 1.5 gol: 75%.
Qual è il risultato più probabile di Stará Ľubovňa vs Malženice?
0–1 è il risultato più probabile, con una probabilità stimata del 11.7%.