Aller au contenu principal
← First League

Torpedo Moskva - FK Neftekhimik

#4 · 29 pts
vs
#17 · 13 pts
Météo au coup d'envoi ☁️ Couvert 0.4°C 💨 8 km/h · Moscow
⚡ Analyse d'avant-match
67.94%
Victoire
Torpedo Moskva
21.09%
Nul
10.97%
Victoire
FK Neftekhimik
1.8
xG attendus
0.47
Résultat le plus probable
Torpedo Moskva
67.94%
Probabilité
58.8%
Précision 1X2 · 17 pronostics (3 mois)

Probabilités de marché

Résultat le plus probable 1–0 (19.11%)
Résultat 1X2
1 68%
X 21%
2 11%
Double Chance
1X 89%
X2 32%
12 79%
Plus / Moins
Plus de 1.5 72%
Plus de 2.5 47%
Partager Telegram

Le pronostic de ForzaPitch donne à Torpedo Moskva 67% de probabilité de victoire, contre 21% de match nul et 10% pour FK Neftekhimik. Les buts attendus sont de 1.8 pour Torpedo Moskva et 0.5 pour FK Neftekhimik (total 2.3), avec une probabilité de 71% pour plus de 1,5 buts. Le score le plus probable est 1–0 avec 19.11% de probabilité. Sur 2 confrontations directes, Torpedo Moskva a gagné 1 fois, avec 1 nuls et 0 victoires pour FK Neftekhimik.

Statistiques saisonnières

Torpedo Moskva
7W 5D 3L
FK Neftekhimik
4W 1D 10L
Moyennes par match
1.8
Buts pour
0.7
0.9
Buts contre
1.5
Pourcentages
87%
O 1.5
60%
53%
O 2.5
27%
67%
BTTS
33%
27%
Clean Sheet
27%
ℹ Basé sur les 15 derniers matchs en First League. Chaque barre est mise à l'échelle par rapport à la valeur la plus élevée.

Forme selon le lieu

Signal buts (moy. terrain)
15%
O 3.5
45%
BTTS
Torpedo Moskva
4W 4D 2L · à domicile
FK Neftekhimik
3W 0D 7L · en déplacement
1.6
buts/m
0.6
1.0
Buts contre
1.6
40%
Victoire %
30%
80%
Victoire ou nul
30%
90%
O 1.5
70%
50%
O 2.5
20%
20%
O 3.5
10%
70%
BTTS
20%
30%
Clean Sheet
30%
0%
N'a pas marqué
50%
derniers 10
ℹ Bilan de l'équipe à domicile dans ses matchs à domicile · Bilan de l'équipe visiteuse dans ses matchs en déplacement.

Matrice des scores

↕ Torpedo Moskva FK Neftekhimik →
0 1 2 3 4 5
0 10.4% 4.8% 1.1% 0.2% — —
1 18.7% 8.7% 2.0% 0.3% — —
2 16.8% 7.8% 1.8% 0.3% — —
3 10.1% 4.7% 1.1% 0.2% — —
4 4.5% 2.1% 0.5% 0.1% — —
5 1.6% 0.8% 0.2% — — —

Forme récente

N KAMAZ 1–1
N Rotor Volgograd 1–1
V Enisey 1–2
V Leningradets 1–3
N FC UFA 0–0
Clean sheet à domicile (120 jours) 20%
D Ska-khabarovsk 0–2
N Leningradets 1–1
D KAMAZ 2–1
D Chelyabinsk 2–4
D Ural 0–1
Clean sheet en déplacement (120 jours) 33%

Profil de jeu

Torpedo Moskva Torpedo Moskva
Attaque
40
Défense
75
Forme
52
FK Neftekhimik FK Neftekhimik
Attaque
19
Défense
61
Forme
32
Indices sur une échelle 0–100 calculés par le modèle

Face-à-face

Classement

# Équipe G Pts
1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 16 43
2 FC Sochi FC Sochi 16 32
3 Ural Ural 16 31
4 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 16 29
5 Spartak Kostroma Spartak Kostroma 16 28
6 Veles Veles 17 28
7 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 16 23
8 FC UFA FC UFA 16 22
9 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 17 22
10 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 16 20
11 Arsenal Tula Arsenal Tula 16 19
12 Chelyabinsk Chelyabinsk 16 18
13 Leningradets Leningradets 16 17
14 KAMAZ KAMAZ 16 14
15 Enisey Enisey 16 14
16 Ska-khabarovsk Ska-khabarovsk 16 13
17 FK Neftekhimik FK Neftekhimik 16 13
18 Tekstilshchik Tekstilshchik 16 11
Questions fréquentes
Qui va gagner Torpedo Moskva vs FK Neftekhimik?
Le modèle donne à Torpedo Moskva une probabilité de victoire de 67%, match nul 21%, victoire FK Neftekhimik 10%.
Combien de buts sont attendus dans Torpedo Moskva vs FK Neftekhimik?
Buts attendus : Torpedo Moskva 1.8, FK Neftekhimik 0.5 (total 2.3). Probabilité de plus de 1,5 buts : 71%.
Quel est le score le plus probable pour Torpedo Moskva vs FK Neftekhimik?
1–0 est le score final le plus probable, avec une probabilité estimée de 19.11%.