Ir al contenido principal
← First League

Torpedo Moskva - FK Neftekhimik

#4 · 29 pts
vs
#17 · 13 pts
Tiempo al saque inicial ☁️ Nublado 0.4°C 💨 8 km/h · Moscow
⚡ Análisis previo
67.94%
Victoria
Torpedo Moskva
21.09%
Empate
10.97%
Victoria
FK Neftekhimik
1.8
xG esperados
0.47
Resultado más probable
Torpedo Moskva
67.94%
Probabilidad
58.8%
Precisión 1X2 · 17 pronósticos (3 meses)

Probabilidades de mercado

Resultado más probable 1–0 (19.11%)
Resultado 1X2
1 68%
X 21%
2 11%
Doble Oportunidad
1X 89%
X2 32%
12 79%
Más / Menos
Más de 1.5 72%
Más de 2.5 47%
Compartir Telegram

El pronóstico de ForzaPitch asigna a Torpedo Moskva un 67% de probabilidad de victoria, frente al 21% de empate y el 10% para FK Neftekhimik. Los goles esperados son 1.8 para Torpedo Moskva y 0.5 para FK Neftekhimik (total 2.3), con una probabilidad del 71% de más de 1,5 goles. El resultado más probable es 1–0 con una probabilidad del 19.11%. En 2 encuentros previos, Torpedo Moskva ha ganado 1 veces, con 1 empates y 0 victorias para FK Neftekhimik.

Estadísticas de temporada

Torpedo Moskva
7W 5D 3L
FK Neftekhimik
4W 1D 10L
Promedios por partido
1.8
Goles a favor
0.7
0.9
Goles en contra
1.5
Porcentajes
87%
O 1.5
60%
53%
O 2.5
27%
67%
Ambos marcan
33%
27%
Portería a cero
27%
ℹ Basado en los últimos 15 partidos de First League. Cada barra está escalada respecto al valor más alto.

Forma según el escenario

Señal de goles (media sede)
15%
O 3.5
45%
Ambos marcan
Torpedo Moskva
4W 4D 2L · en casa
FK Neftekhimik
3W 0D 7L · fuera
1.6
goles/p
0.6
1.0
Goles en contra
1.6
40%
Victoria %
30%
80%
Victoria o empate
30%
90%
O 1.5
70%
50%
O 2.5
20%
20%
O 3.5
10%
70%
Ambos marcan
20%
30%
Portería a cero
30%
0%
No marcó
50%
últimos 10
ℹ Balance del equipo local solo en partidos en casa · Balance del equipo visitante solo en partidos fuera.

Matriz de resultados

↕ Torpedo Moskva FK Neftekhimik →
0 1 2 3 4 5
0 10.4% 4.8% 1.1% 0.2% — —
1 18.7% 8.7% 2.0% 0.3% — —
2 16.8% 7.8% 1.8% 0.3% — —
3 10.1% 4.7% 1.1% 0.2% — —
4 4.5% 2.1% 0.5% 0.1% — —
5 1.6% 0.8% 0.2% — — —

Forma reciente

E KAMAZ 1–1
E Rotor Volgograd 1–1
V Enisey 1–2
V Leningradets 1–3
E FC UFA 0–0
Portería a cero en casa (120 días) 20%
D Ska-khabarovsk 0–2
E Leningradets 1–1
D KAMAZ 2–1
D Chelyabinsk 2–4
D Ural 0–1
Portería a cero fuera (120 días) 33%

Perfil de juego

Torpedo Moskva Torpedo Moskva
Ataque
40
Defensa
75
Forma
52
FK Neftekhimik FK Neftekhimik
Ataque
19
Defensa
61
Forma
32
Índices en escala 0–100 calculados por el modelo

Cara a cara

Clasificación

# Equipo G Pts
1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 16 43
2 FC Sochi FC Sochi 16 32
3 Ural Ural 16 31
4 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 16 29
5 Spartak Kostroma Spartak Kostroma 16 28
6 Veles Veles 17 28
7 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 16 23
8 FC UFA FC UFA 16 22
9 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 17 22
10 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 16 20
11 Arsenal Tula Arsenal Tula 16 19
12 Chelyabinsk Chelyabinsk 16 18
13 Leningradets Leningradets 16 17
14 KAMAZ KAMAZ 16 14
15 Enisey Enisey 16 14
16 Ska-khabarovsk Ska-khabarovsk 16 13
17 FK Neftekhimik FK Neftekhimik 16 13
18 Tekstilshchik Tekstilshchik 16 11
Preguntas frecuentes
¿Quién ganará Torpedo Moskva vs FK Neftekhimik?
El modelo asigna a Torpedo Moskva una probabilidad de victoria del 67%, empate 21%, victoria FK Neftekhimik 10%.
¿Cuántos goles se esperan en Torpedo Moskva vs FK Neftekhimik?
Goles esperados: Torpedo Moskva 1.8, FK Neftekhimik 0.5 (total 2.3). Probabilidad de más de 1,5 goles: 71%.
¿Cuál es el resultado más probable en Torpedo Moskva vs FK Neftekhimik?
1–0 es el marcador final más probable, con una probabilidad estimada del 19.11%.