Zum Hauptinhalt springen
← First League

Torpedo Moskva - FK Neftekhimik

#4 · 29 pts
vs
#17 · 13 pts
Wetter beim Anstoß ☁️ Bewölkt 0.4°C 💨 8 km/h · Moscow
⚡ Vorspiel-Analyse
67.94%
Sieg
Torpedo Moskva
21.09%
Unentschieden
10.97%
Sieg
FK Neftekhimik
1.8
Erwartete xG
0.47
Wahrscheinlichstes Ergebnis
Torpedo Moskva
67.94%
Wahrscheinlichkeit
58.8%
1X2-Genauigkeit · 17 Prognosen (3 Monate)

Marktwahrscheinlichkeiten

Wahrscheinlichstes Ergebnis 1–0 (19.11%)
Ergebnis 1X2
1 68%
X 21%
2 11%
Doppelte Chance
1X 89%
X2 32%
12 79%
Über / Unter
Über 1.5 72%
Über 2.5 47%
Teilen Telegram

Die ForzaPitch-Prognose gibt Torpedo Moskva eine Siegwahrscheinlichkeit von 67%, gegenüber 21% für ein Unentschieden und 10% für FK Neftekhimik. Die erwarteten Tore betragen 1.8 für Torpedo Moskva und 0.5 für FK Neftekhimik (gesamt 2.3), mit einer Wahrscheinlichkeit von 71% für über 1,5 Tore. Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1–0 mit 19.11% Wahrscheinlichkeit. In 2 bisherigen Duellen hat Torpedo Moskva 1-mal gewonnen, mit 1 Unentschieden und 0 Siegen für FK Neftekhimik.

Saisonstatistiken

Torpedo Moskva
7W 5D 3L
FK Neftekhimik
4W 1D 10L
Durchschnitt pro Spiel
1.8
Tore
0.7
0.9
Gegentore
1.5
Prozentsätze
87%
Ü 1.5
60%
53%
Ü 2.5
27%
67%
Beide treffen
33%
27%
Zu-Null
27%
ℹ Basierend auf den letzten 15 Spielen in First League. Jeder Balken ist relativ zum höheren Wert skaliert.

Heimstärke & Auswärtsstärke

Tor-Signal (Heim/Auswärts-Ø)
15%
Ü 3.5
45%
Beide treffen
Torpedo Moskva
4W 4D 2L · zuhause
FK Neftekhimik
3W 0D 7L · auswärts
1.6
Tore/Sp
0.6
1.0
Gegentore
1.6
40%
Sieg %
30%
80%
Sieg oder Unentschieden
30%
90%
Ü 1.5
70%
50%
Ü 2.5
20%
20%
Ü 3.5
10%
70%
Beide treffen
20%
30%
Zu-Null
30%
0%
Kein Tor erzielt
50%
letzte 10
ℹ Heimteam-Bilanz nur in Heimspielen · Auswärtsteam-Bilanz nur in Auswärtsspielen.

Ergebnismatrix

↕ Torpedo Moskva FK Neftekhimik →
0 1 2 3 4 5
0 10.4% 4.8% 1.1% 0.2% — —
1 18.7% 8.7% 2.0% 0.3% — —
2 16.8% 7.8% 1.8% 0.3% — —
3 10.1% 4.7% 1.1% 0.2% — —
4 4.5% 2.1% 0.5% 0.1% — —
5 1.6% 0.8% 0.2% — — —

Aktuelle Form

U KAMAZ 1–1
U Rotor Volgograd 1–1
S Enisey 1–2
S Leningradets 1–3
U FC UFA 0–0
Zu Hause ohne Gegentor (120 Tage) 20%
N Ska-khabarovsk 0–2
U Leningradets 1–1
N KAMAZ 2–1
N Chelyabinsk 2–4
N Ural 0–1
Auswärts ohne Gegentor (120 Tage) 33%

Spielprofil

Torpedo Moskva Torpedo Moskva
Angriff
40
Abwehr
75
Form
52
FK Neftekhimik FK Neftekhimik
Angriff
19
Abwehr
61
Form
32
Indizes auf einer Skala 0–100 vom Modell berechnet

Direktvergleich

1
Torpedo Moskva
1
Unentschieden
0
FK Neftekhimik
16 Mar 2026 First League 3–0
27 Jul 2025 First League 0–0

Tabelle

# Mannschaft G Pts
1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 16 43
2 FC Sochi FC Sochi 16 32
3 Ural Ural 16 31
4 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 16 29
5 Spartak Kostroma Spartak Kostroma 16 28
6 Veles Veles 17 28
7 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 16 23
8 FC UFA FC UFA 16 22
9 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 17 22
10 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 16 20
11 Arsenal Tula Arsenal Tula 16 19
12 Chelyabinsk Chelyabinsk 16 18
13 Leningradets Leningradets 16 17
14 KAMAZ KAMAZ 16 14
15 Enisey Enisey 16 14
16 Ska-khabarovsk Ska-khabarovsk 16 13
17 FK Neftekhimik FK Neftekhimik 16 13
18 Tekstilshchik Tekstilshchik 16 11
Häufig gestellte Fragen
Wer gewinnt Torpedo Moskva vs FK Neftekhimik?
Das Modell gibt Torpedo Moskva eine Gewinnwahrscheinlichkeit von 67%, Unentschieden 21%, FK Neftekhimik-Sieg 10%.
Wie viele Tore werden in Torpedo Moskva vs FK Neftekhimik erwartet?
Erwartete Tore: Torpedo Moskva 1.8, FK Neftekhimik 0.5 (gesamt 2.3). Wahrscheinlichkeit über 1,5 Tore: 71%.
Was ist das wahrscheinlichste Ergebnis von Torpedo Moskva vs FK Neftekhimik?
1–0 ist das wahrscheinlichste Ergebnis mit einer geschätzten Wahrscheinlichkeit von 19.11%.