Segunda División
· Regular Season - 36
April 18, 2026 18:15
✗Modèle incorrect — pronostic Zaragoza, résultat Pareggio
R. Gonzalez
(passe. Francho)
57'
D. Gomez
85'
(pen.)
32'
(passe. Anuar)
K. de la Fuente
90'
(passe. J. Campana)
M. Fernandez Sanchez
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à Zaragoza 55% de probabilité de victoire (match nul 24%, AD Ceuta FC 20%). Le résultat final était Zaragoza 2–2 AD Ceuta FC. Sur 1 confrontations directes, Zaragoza a gagné 0 fois, avec 0 nuls et 1 victoires pour AD Ceuta FC.
Statistiques du match
13
Tirs totaux
4
7
Tirs cadrés
3
1
Arrêts
5
52%
Possession
48%
6
Corners
2
13
Tacles
17
1
🟨 Cartons jaunes
4
0
🟥 Cartons rouges
1
Événements
20'
C. Hernandez
22'
Anuar
32'
passe. Anuar ·
K. de la Fuente⚽
M. Aguirregabiria
/ J. Sebastian
42'
H. Pinilla
/ K. Kodro
43'
K. Bare
/ M. Mensah
43'
49'
Y. Cantero
55'
J. Romero
⚽R. Gonzalez
· passe. Francho
57'
64'
M. Domenech
/
M. Illescas
64'
Youness
/
K. de la Fuente
R. Gonzalez
75'
J. Larios
/ D. Tasende
77'
80'
J. Campana
/
Anuar
80'
Matos Jose
/
Y. Bodiger
84'
Matos Jose
⚽D. Gomez
(pen.)
85'
R. Gonzalez
/ M. A. Cuenca
87'
87'
K. Zalazar
/
C. Redruello Nimo
90'+2
M. Fernandez Sanchez
90'
passe. J. Campana ·
M. Fernandez Sanchez⚽
Pronostic avant-match
55.07%
Zaragoza
24.52%
X ←
20.42%
AD
✗ Pronostic incorrect —
nous avons attribué au résultat réel (Nul)
24.52%
(faible confiance)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
1.64
—
—
0.61
—
—
Compositions
1
G
27
J. Larios
77'
D
18
Jawad El Yamiq
D
4
D
20
M. Aguirregabiria
42'
D
6
K. Bare
43'
M
31
H. Pinilla
43'
M
33
Y. Saidu
M
14
1 👟
M
11
R. Gonzalez
1 ⚽
87'
F
9
Dani Gómez
1 ⚽
F
Banc
3
Dani Tasende
23'
D
17
F. Moyano
F
2
J. Sebastian
58'
D
23
M. A. Cuenca
13'
F
26
M. Mensah
57'
M
8
T. Moya
M
13
G
16
C. Redruello Nimo
87'
D
24
Y. Cantero
49'
D
6
C. Hernandez
D
4
D
12
M. Illescas
64'
M
14
Y. Bodiger
80'
M
23
Anuar
1 👟
80'
M
18
K. de la Fuente
1 ⚽
64'
F
9
M. Fernandez Sanchez
1 ⚽
F
7
Aisar Ahmed
F
Banc
26
A. Bassinga
M
17
G. Almenara
D
20
J. Campana
1 👟
20'
M
8
K. Zalazar
13'
F
3
Matos Jose
20'
D
1
Pedro López
G
5
Youness
36'
M
Meilleurs sur le terrain
R. Gonzalez
F · Zaragoza
8.20
1 ⚽
4 tirs
· 17 pass
K. de la Fuente
F · AD
7.90
1 ⚽
1 tirs
· 12 pass
M · Zaragoza
7.90
1 👟
· 41 pass
M. Fernandez Sanchez
F · AD
7.60
1 ⚽
2 tirs
· 22 pass
Y. Saidu
M · Zaragoza
7.50
1 tirs
· 53 pass
G · AD
7.50
· 27 pass
Zaragoza — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 100 | 6.30 | — | — | — | 14 | 10% | — | — | — | |
| J. Larios | D | 77 | 6.20 | — | — | — | 21 | 18% | 1 | — | — |
| Jawad El Yamiq | D | 100 | 6.30 | — | — | 1 | 29 | 25% | 1 | — | — |
| D | 100 | 6.60 | — | — | 1 | 33 | 30% | — | — | — | |
| M. Aguirregabiria | D | 42 | 6.20 | — | — | — | 17 | 12% | — | — | — |
| K. Bare | M | 43 | 6.90 | — | — | — | 17 | 14% | 2 | — | — |
| H. Pinilla | M | 43 | 6.30 | — | — | — | 10 | 8% | 1 | — | — |
| Y. Saidu | M | 100 | 7.50 | — | — | 1 | 53 | 48% | 3 | — | — |
| M | 100 | 7.90 | — | 1 | — | 41 | 38% | 1 | — | — | |
| R. Gonzalez | F | 87 | 8.20 | 1 | — | 4 | 17 | 15% | 2 | 1 | — |
| Dani Gómez | F | 100 | 6.70 | 1 | — | 3 | 16 | 9% | — | — | — |
| Dani Tasende | D | 23 | 6.20 | — | — | — | 2 | 1% | — | — | — |
| J. Sebastian | D | 58 | 6.70 | — | — | — | 21 | 19% | — | — | — |
| M. A. Cuenca | F | 13 | 6.70 | — | — | 1 | 1 | — | 1 | — | — |
| M. Mensah | M | 57 | 6.50 | — | — | 2 | 31 | 26% | 1 | — | — |
AD Ceuta FC — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 100 | 7.50 | — | — | — | 27 | 9% | — | — | — | |
| C. Redruello Nimo | D | 87 | 6.30 | — | — | — | 27 | 22% | 1 | — | — |
| Y. Cantero | D | 49 | 5.60 | — | — | — | 25 | 19% | 1 | — | 1 |
| C. Hernandez | D | 100 | 6.00 | — | — | — | 19 | 15% | 2 | 1 | — |
| D | 100 | 6.50 | — | — | — | 22 | 18% | 1 | — | — | |
| M. Illescas | M | 64 | 6.90 | — | — | 1 | 45 | 37% | 1 | — | — |
| Y. Bodiger | M | 80 | 7.20 | — | — | — | 47 | 44% | 5 | — | — |
| Anuar | M | 80 | 6.60 | — | 1 | — | 21 | 16% | — | 1 | — |
| K. de la Fuente | F | 64 | 7.90 | 1 | — | 1 | 12 | 12% | 1 | — | — |
| M. Fernandez Sanchez | F | 100 | 7.60 | 1 | — | 2 | 22 | 17% | 2 | 1 | — |
| Aisar Ahmed | F | 100 | 7.30 | — | — | — | 30 | 21% | 2 | — | — |
| J. Campana | M | 20 | 6.90 | — | 1 | — | 6 | 5% | 1 | — | — |
| K. Zalazar | F | 13 | 6.60 | — | — | — | 3 | 2% | — | — | — |
| Matos Jose | D | 20 | 5.90 | — | — | — | 1 | 1% | — | 1 | — |
| Youness | M | 36 | 6.70 | — | — | — | 8 | 5% | — | — | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de Zaragoza vs AD Ceuta FC?
Le score final était Zaragoza 2–2 AD Ceuta FC.
Quelle était la prédiction du modèle pour Zaragoza vs AD Ceuta FC?
Le modèle avait attribué 55% de probabilité à une victoire de Zaragoza, 24% pour un nul et 20% pour une victoire de AD Ceuta FC.