Segunda División
· Regular Season - 36
April 18, 2026 18:15
✗Modell falsch — Prognose Zaragoza, Ergebnis Pareggio
R. Gonzalez
(Vor. Francho)
57'
D. Gomez
85'
(Elf.)
32'
(Vor. Anuar)
K. de la Fuente
90'
(Vor. J. Campana)
M. Fernandez Sanchez
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Zaragoza eine Siegwahrscheinlichkeit von 55% (Unentschieden 24%, AD Ceuta FC 20%). Das Endergebnis war Zaragoza 2–2 AD Ceuta FC. In 1 bisherigen Duellen hat Zaragoza 0-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 1 Siegen für AD Ceuta FC.
Spielstatistiken
13
Schüsse gesamt
4
7
Schüsse aufs Tor
3
1
Paraden
5
52%
Ballbesitz
48%
6
Ecken
2
13
Zweikämpfe
17
1
🟨 Gelbe Karten
4
0
🟥 Rote Karten
1
Spielverlauf
20'
C. Hernandez
22'
Anuar
32'
Vor. Anuar ·
K. de la Fuente⚽
M. Aguirregabiria
/ J. Sebastian
42'
H. Pinilla
/ K. Kodro
43'
K. Bare
/ M. Mensah
43'
49'
Y. Cantero
55'
J. Romero
⚽R. Gonzalez
· Vor. Francho
57'
64'
M. Domenech
/
M. Illescas
64'
Youness
/
K. de la Fuente
R. Gonzalez
75'
J. Larios
/ D. Tasende
77'
80'
J. Campana
/
Anuar
80'
Matos Jose
/
Y. Bodiger
84'
Matos Jose
⚽D. Gomez
(Elf.)
85'
R. Gonzalez
/ M. A. Cuenca
87'
87'
K. Zalazar
/
C. Redruello Nimo
90'+2
M. Fernandez Sanchez
90'
Vor. J. Campana ·
M. Fernandez Sanchez⚽
Vorhersage vor dem Spiel
55.07%
Zaragoza
24.52%
X ←
20.42%
AD
✗ Vorhersage falsch —
dem tatsächlichen Ergebnis (Unentschieden) haben wir zugewiesen
24.52%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.64
—
—
0.61
—
—
Aufstellungen
1
G
27
J. Larios
77'
D
18
Jawad El Yamiq
D
4
D
20
M. Aguirregabiria
42'
D
6
K. Bare
43'
M
31
H. Pinilla
43'
M
33
Y. Saidu
M
14
1 👟
M
11
R. Gonzalez
1 ⚽
87'
F
9
Dani Gómez
1 ⚽
F
Bank
3
Dani Tasende
23'
D
17
F. Moyano
F
2
J. Sebastian
58'
D
23
M. A. Cuenca
13'
F
26
M. Mensah
57'
M
8
T. Moya
M
13
G
16
C. Redruello Nimo
87'
D
24
Y. Cantero
49'
D
6
C. Hernandez
D
4
D
12
M. Illescas
64'
M
14
Y. Bodiger
80'
M
23
Anuar
1 👟
80'
M
18
K. de la Fuente
1 ⚽
64'
F
9
M. Fernandez Sanchez
1 ⚽
F
7
Aisar Ahmed
F
Bank
26
A. Bassinga
M
17
G. Almenara
D
20
J. Campana
1 👟
20'
M
8
K. Zalazar
13'
F
3
Matos Jose
20'
D
1
Pedro López
G
5
Youness
36'
M
Beste Spieler
R. Gonzalez
F · Zaragoza
8.20
1 ⚽
4 schüsse
· 17 pass
K. de la Fuente
F · AD
7.90
1 ⚽
1 schüsse
· 12 pass
M · Zaragoza
7.90
1 👟
· 41 pass
M. Fernandez Sanchez
F · AD
7.60
1 ⚽
2 schüsse
· 22 pass
Y. Saidu
M · Zaragoza
7.50
1 schüsse
· 53 pass
G · AD
7.50
· 27 pass
Zaragoza — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 100 | 6.30 | — | — | — | 14 | 10% | — | — | — | |
| J. Larios | D | 77 | 6.20 | — | — | — | 21 | 18% | 1 | — | — |
| Jawad El Yamiq | D | 100 | 6.30 | — | — | 1 | 29 | 25% | 1 | — | — |
| D | 100 | 6.60 | — | — | 1 | 33 | 30% | — | — | — | |
| M. Aguirregabiria | D | 42 | 6.20 | — | — | — | 17 | 12% | — | — | — |
| K. Bare | M | 43 | 6.90 | — | — | — | 17 | 14% | 2 | — | — |
| H. Pinilla | M | 43 | 6.30 | — | — | — | 10 | 8% | 1 | — | — |
| Y. Saidu | M | 100 | 7.50 | — | — | 1 | 53 | 48% | 3 | — | — |
| M | 100 | 7.90 | — | 1 | — | 41 | 38% | 1 | — | — | |
| R. Gonzalez | F | 87 | 8.20 | 1 | — | 4 | 17 | 15% | 2 | 1 | — |
| Dani Gómez | F | 100 | 6.70 | 1 | — | 3 | 16 | 9% | — | — | — |
| Dani Tasende | D | 23 | 6.20 | — | — | — | 2 | 1% | — | — | — |
| J. Sebastian | D | 58 | 6.70 | — | — | — | 21 | 19% | — | — | — |
| M. A. Cuenca | F | 13 | 6.70 | — | — | 1 | 1 | — | 1 | — | — |
| M. Mensah | M | 57 | 6.50 | — | — | 2 | 31 | 26% | 1 | — | — |
AD Ceuta FC — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 100 | 7.50 | — | — | — | 27 | 9% | — | — | — | |
| C. Redruello Nimo | D | 87 | 6.30 | — | — | — | 27 | 22% | 1 | — | — |
| Y. Cantero | D | 49 | 5.60 | — | — | — | 25 | 19% | 1 | — | 1 |
| C. Hernandez | D | 100 | 6.00 | — | — | — | 19 | 15% | 2 | 1 | — |
| D | 100 | 6.50 | — | — | — | 22 | 18% | 1 | — | — | |
| M. Illescas | M | 64 | 6.90 | — | — | 1 | 45 | 37% | 1 | — | — |
| Y. Bodiger | M | 80 | 7.20 | — | — | — | 47 | 44% | 5 | — | — |
| Anuar | M | 80 | 6.60 | — | 1 | — | 21 | 16% | — | 1 | — |
| K. de la Fuente | F | 64 | 7.90 | 1 | — | 1 | 12 | 12% | 1 | — | — |
| M. Fernandez Sanchez | F | 100 | 7.60 | 1 | — | 2 | 22 | 17% | 2 | 1 | — |
| Aisar Ahmed | F | 100 | 7.30 | — | — | — | 30 | 21% | 2 | — | — |
| J. Campana | M | 20 | 6.90 | — | 1 | — | 6 | 5% | 1 | — | — |
| K. Zalazar | F | 13 | 6.60 | — | — | — | 3 | 2% | — | — | — |
| Matos Jose | D | 20 | 5.90 | — | — | — | 1 | 1% | — | 1 | — |
| Youness | M | 36 | 6.70 | — | — | — | 8 | 5% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Zaragoza vs AD Ceuta FC?
Das Endergebnis war Zaragoza 2–2 AD Ceuta FC.
Was hat das Modell für Zaragoza vs AD Ceuta FC vorhergesagt?
Das Modell vergab 55% Wahrscheinlichkeit für einen Zaragoza-Sieg, 24% Unentschieden und 20% für einen AD Ceuta FC-Sieg.