League Two
· Regular Season - 44
18 Aprile 2026 16:00
J. Jones
36'
(rig.)
32'
(ass. R. Glover)
K. Tshimanga
69'
(ass. C. Stead)
K. Tshimanga
Il pronostico pre-gara di ForzaPitch assegnava a Notts County il 42% di probabilità di vittoria (pareggio 21%, Barnet 36%). Il risultato finale è stato Notts County 1–2 Barnet. Nei 1 precedenti diretti, Notts County ha vinto 1 volte, 0 pareggi e Barnet 0 vittorie.
Statistiche partita
7
Tiri totali
13
4
Tiri in porta
2
0
Parate
3
55%
Possesso
45%
1
Corner
7
18
Contrasti
17
1
🟨 Ammonizioni
1
Cronaca
32'
ass. R. Glover ·
K. Tshimanga⚽
⚽J. Jones
(rig.)
36'
M. Dennis
/ J. Luker
60'
K. Bennetts
/ Q. Kouhyar
60'
61'
P. Chinedu
/
N. Ofoborh
61'
K. Smith
/
I. Kanu
69'
ass. C. Stead ·
K. Tshimanga⚽
O. Norburn
/ T. Hall
75'
80'
B. Winterburn
/
A. Hartigan
J. Jones
/ B. Enoru
84'
86'
D. Jaiyesimi
/
R. Glover
89'
A. Senior
T. Hall
90'
Previsione pre-partita
42.28%
Notts
21.12%
X
36.6%
Barnet ←
al risultato reale (Barnet) avevamo assegnato
36.6%
(bassa confidenza)
xG previsto vs reale
Prev.
Reale
Δ
1.76
—
—
2.04
—
—
Formazioni
31
G
4
Jacob Bedeau
D
3
D
12
L. Ness
D
10
J. Jones
1 ⚽
84'
M
18
M
8
Oliver Norburn
75'
M
47
K. Bennetts
60'
M
14
Tom Iorpenda
F
39
L. Ndlovu
F
19
M. Dennis
60'
F
Panchina
22
Beck-Ray Enoru
14'
F
11
C. Grant
M
16
J. Luker
38'
M
28
Lewis Macari
D
17
Maziar Kouhyar
38'
M
26
T. Hall
23'
M
T. Hall
23'
M
29
G
24
Romoney Crichlow
D
25
Nikola Tavares
D
5
A. Senior
D
11
I. Kanu
61'
M
18
A. Hartigan
80'
M
28
N. Ofoborh
61'
M
19
Mark Shelton
M
10
C. Stead
1 👟
F
15
R. Glover
1 👟
86'
F
20
K. Tshimanga
2 ⚽
F
Panchina
7
D. Jaiyesimi
12'
M
30
J. Kizzi
D
22
P. Chinedu
37'
D
Migliori in campo
K. Tshimanga
F · Barnet
8.20
2 ⚽
4 tiri
· 7 pass
Nikola Tavares
D · Barnet
7.70
· 31 pass
G · Barnet
7.60
· 28 pass
L. Ness
D · Notts
7.30
· 51 pass
C. Stead
F · Barnet
7.30
1 👟
3 tiri
· 35 pass
M · Notts
7.00
1 tiri
· 81 pass
Notts County — Statistiche giocatori
| Squadra | Pos | Min | Voto | ⚽ | 👟 | Tiri | Pass | Acc% | Contr | GF | GR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 98 | 6.30 | — | — | — | 28 | 15% | — | — | — | |
| Jacob Bedeau | D | 98 | 6.60 | — | — | — | 59 | 44% | 2 | — | — |
| D | 98 | 6.30 | — | — | — | 42 | 32% | 1 | — | — | |
| L. Ness | D | 98 | 7.30 | — | — | — | 51 | 38% | 3 | — | — |
| J. Jones | M | 84 | 6.60 | 1 | — | 1 | 19 | 11% | 2 | — | — |
| M | 98 | 7.00 | — | — | 1 | 81 | 64% | 1 | — | — | |
| Oliver Norburn | M | 75 | 6.30 | — | — | — | 34 | 27% | 1 | — | — |
| K. Bennetts | M | 60 | 6.60 | — | — | — | 11 | 8% | 2 | — | — |
| Tom Iorpenda | F | 98 | 6.90 | — | — | 2 | 34 | 27% | 1 | — | — |
| L. Ndlovu | F | 98 | 6.90 | — | — | — | 16 | 12% | — | — | — |
| M. Dennis | F | 60 | 6.60 | — | — | 2 | 12 | 8% | 1 | — | — |
| Beck-Ray Enoru | F | 14 | 6.60 | — | — | 1 | 1 | 1% | — | — | — |
| J. Luker | M | 38 | 6.50 | — | — | — | 10 | 6% | 1 | — | — |
| Maziar Kouhyar | M | 38 | 6.70 | — | — | — | 13 | 12% | 2 | — | — |
| T. Hall | M | 23 | 6.70 | — | — | — | 11 | 9% | 1 | 1 | — |
Barnet — Statistiche giocatori
| Squadra | Pos | Min | Voto | ⚽ | 👟 | Tiri | Pass | Acc% | Contr | GF | GR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 98 | 7.60 | — | — | — | 28 | 12% | — | — | — | |
| Romoney Crichlow | D | 98 | 6.30 | — | — | — | 36 | 18% | — | — | — |
| Nikola Tavares | D | 98 | 7.70 | — | — | — | 31 | 21% | 2 | — | — |
| A. Senior | D | 98 | 6.30 | — | — | 1 | 26 | 17% | 2 | 1 | — |
| I. Kanu | M | 61 | 6.60 | — | — | — | 19 | 13% | 2 | — | — |
| A. Hartigan | M | 80 | 6.70 | — | — | — | 53 | 37% | — | — | — |
| N. Ofoborh | M | 61 | 6.60 | — | — | 2 | 27 | 26% | 2 | — | — |
| Mark Shelton | M | 98 | 6.50 | — | — | 1 | 28 | 17% | 2 | — | — |
| C. Stead | F | 98 | 7.30 | — | 1 | 3 | 35 | 27% | 6 | — | — |
| R. Glover | F | 86 | 6.20 | — | 1 | 2 | 29 | 22% | 1 | — | — |
| K. Tshimanga | F | 98 | 8.20 | 2 | — | 4 | 7 | 5% | — | — | — |
| D. Jaiyesimi | M | 12 | 6.70 | — | — | — | 3 | 2% | — | — | — |
| P. Chinedu | D | 37 | 6.50 | — | — | — | 8 | 5% | — | — | — |
Domande frequenti
Qual è stato il risultato finale di Notts County vs Barnet?
Il risultato finale è stato Notts County 1–2 Barnet.
Cosa aveva previsto il modello per Notts County vs Barnet?
Il modello aveva assegnato al Notts County una probabilità del 42%, pareggio 21%, vittoria Barnet 36%.