League Two
· Regular Season - 44
April 18, 2026 16:00
J. Jones
36'
(pen.)
32'
(ast. R. Glover)
K. Tshimanga
69'
(ast. C. Stead)
K. Tshimanga
El pronóstico previo de ForzaPitch asignaba a Notts County un 42% de probabilidad de victoria (empate 21%, Barnet 36%). El resultado final fue Notts County 1–2 Barnet. En 1 encuentros previos, Notts County ha ganado 1 veces, con 0 empates y 0 victorias para Barnet.
Estadísticas del partido
7
Tiros totales
13
4
Tiros a puerta
2
0
Paradas
3
55%
Posesión
45%
1
Córners
7
18
Tackles
17
1
🟨 Tarjetas amarillas
1
Crónica
32'
ast. R. Glover ·
K. Tshimanga⚽
⚽J. Jones
(pen.)
36'
M. Dennis
/ J. Luker
60'
K. Bennetts
/ Q. Kouhyar
60'
61'
P. Chinedu
/
N. Ofoborh
61'
K. Smith
/
I. Kanu
69'
ast. C. Stead ·
K. Tshimanga⚽
O. Norburn
/ T. Hall
75'
80'
B. Winterburn
/
A. Hartigan
J. Jones
/ B. Enoru
84'
86'
D. Jaiyesimi
/
R. Glover
89'
A. Senior
T. Hall
90'
Predicción previa
42.28%
Notts
21.12%
X
36.6%
Barnet ←
asignamos al resultado real (Barnet)
36.6%
(baja confianza)
xG esperados vs reales
Esp.
Real
Δ
1.76
—
—
2.04
—
—
Alineaciones
31
G
4
Jacob Bedeau
D
3
D
12
L. Ness
D
10
J. Jones
1 ⚽
84'
M
18
M
8
Oliver Norburn
75'
M
47
K. Bennetts
60'
M
14
Tom Iorpenda
F
39
L. Ndlovu
F
19
M. Dennis
60'
F
Banquillo
22
Beck-Ray Enoru
14'
F
11
C. Grant
M
16
J. Luker
38'
M
28
Lewis Macari
D
17
Maziar Kouhyar
38'
M
26
T. Hall
23'
M
T. Hall
23'
M
29
G
24
Romoney Crichlow
D
25
Nikola Tavares
D
5
A. Senior
D
11
I. Kanu
61'
M
18
A. Hartigan
80'
M
28
N. Ofoborh
61'
M
19
Mark Shelton
M
10
C. Stead
1 👟
F
15
R. Glover
1 👟
86'
F
20
K. Tshimanga
2 ⚽
F
Banquillo
7
D. Jaiyesimi
12'
M
30
J. Kizzi
D
22
P. Chinedu
37'
D
Mejores en el campo
K. Tshimanga
F · Barnet
8.20
2 ⚽
4 tiros
· 7 pass
Nikola Tavares
D · Barnet
7.70
· 31 pass
G · Barnet
7.60
· 28 pass
L. Ness
D · Notts
7.30
· 51 pass
C. Stead
F · Barnet
7.30
1 👟
3 tiros
· 35 pass
M · Notts
7.00
1 tiros
· 81 pass
Notts County — Estadísticas de jugadores
| Equipo | Pos | Min | Val | ⚽ | 👟 | Tiros | Pases | Pre% | Ent | TA | TR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 98 | 6.30 | — | — | — | 28 | 15% | — | — | — | |
| Jacob Bedeau | D | 98 | 6.60 | — | — | — | 59 | 44% | 2 | — | — |
| D | 98 | 6.30 | — | — | — | 42 | 32% | 1 | — | — | |
| L. Ness | D | 98 | 7.30 | — | — | — | 51 | 38% | 3 | — | — |
| J. Jones | M | 84 | 6.60 | 1 | — | 1 | 19 | 11% | 2 | — | — |
| M | 98 | 7.00 | — | — | 1 | 81 | 64% | 1 | — | — | |
| Oliver Norburn | M | 75 | 6.30 | — | — | — | 34 | 27% | 1 | — | — |
| K. Bennetts | M | 60 | 6.60 | — | — | — | 11 | 8% | 2 | — | — |
| Tom Iorpenda | F | 98 | 6.90 | — | — | 2 | 34 | 27% | 1 | — | — |
| L. Ndlovu | F | 98 | 6.90 | — | — | — | 16 | 12% | — | — | — |
| M. Dennis | F | 60 | 6.60 | — | — | 2 | 12 | 8% | 1 | — | — |
| Beck-Ray Enoru | F | 14 | 6.60 | — | — | 1 | 1 | 1% | — | — | — |
| J. Luker | M | 38 | 6.50 | — | — | — | 10 | 6% | 1 | — | — |
| Maziar Kouhyar | M | 38 | 6.70 | — | — | — | 13 | 12% | 2 | — | — |
| T. Hall | M | 23 | 6.70 | — | — | — | 11 | 9% | 1 | 1 | — |
Barnet — Estadísticas de jugadores
| Equipo | Pos | Min | Val | ⚽ | 👟 | Tiros | Pases | Pre% | Ent | TA | TR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 98 | 7.60 | — | — | — | 28 | 12% | — | — | — | |
| Romoney Crichlow | D | 98 | 6.30 | — | — | — | 36 | 18% | — | — | — |
| Nikola Tavares | D | 98 | 7.70 | — | — | — | 31 | 21% | 2 | — | — |
| A. Senior | D | 98 | 6.30 | — | — | 1 | 26 | 17% | 2 | 1 | — |
| I. Kanu | M | 61 | 6.60 | — | — | — | 19 | 13% | 2 | — | — |
| A. Hartigan | M | 80 | 6.70 | — | — | — | 53 | 37% | — | — | — |
| N. Ofoborh | M | 61 | 6.60 | — | — | 2 | 27 | 26% | 2 | — | — |
| Mark Shelton | M | 98 | 6.50 | — | — | 1 | 28 | 17% | 2 | — | — |
| C. Stead | F | 98 | 7.30 | — | 1 | 3 | 35 | 27% | 6 | — | — |
| R. Glover | F | 86 | 6.20 | — | 1 | 2 | 29 | 22% | 1 | — | — |
| K. Tshimanga | F | 98 | 8.20 | 2 | — | 4 | 7 | 5% | — | — | — |
| D. Jaiyesimi | M | 12 | 6.70 | — | — | — | 3 | 2% | — | — | — |
| P. Chinedu | D | 37 | 6.50 | — | — | — | 8 | 5% | — | — | — |
Preguntas frecuentes
¿Cuál fue el marcador final de Notts County vs Barnet?
El marcador final fue Notts County 1–2 Barnet.
¿Qué predijo el modelo para Notts County vs Barnet?
El modelo asignó un 42% de probabilidad a la victoria de Notts County, un 21% al empate y un 36% a la victoria de Barnet.