Real Madrid - Fiorentina
Friendlies Clubs
01 Agosto 2026 18:00
⚡ Analisi pre-partita
36.23%
Vittoria
Real Madrid
31.87%
Pareggio
31.9%
Vittoria
Fiorentina
3.85
1.55
xG Previsto
Probabilità di mercato
Risultato più probabile
2–1
(8.84%)
Esito 1X2
1
36%
X
32%
2
32%
Doppia Chance
1X
68%
X2
64%
12
68%
Over / Under
Over 1.5
76%
Over 2.5
53%
Il pronostico di ForzaPitch assegna a Real Madrid il 36% di probabilità di vittoria, contro il 31% di pareggio e il 31% per Fiorentina. I gol attesi sono 3.8 per Real Madrid e 1.6 per Fiorentina (totale 5.4), con una probabilità Over 1.5 del 75%. Il risultato più probabile è 2–1 con il 8.84% di probabilità.
Statistiche stagionali
1W
0D
0L
2W
0D
1L
Medie per partita
4.0
Gol fatti
3.7
1.0
Gol subiti
1.3
Percentuali
100%
O 1.5
67%
100%
O 2.5
67%
100%
Entrambe segnano
67%
0%
Clean Sheet
33%
ℹ
Basato sulle ultime 3 partite in Friendlies Clubs. Ogni barra è scalata rispetto al valore più alto.
Matrice dei risultati
↕ Real Madrid
Fiorentina →
| 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0.5% | 0.7% | 0.5% | 0.3% | 0.1% | — |
| 1 | 1.7% | 2.7% | 2.1% | 1.1% | 0.4% | 0.1% |
| 2 | 3.3% | 5.2% | 4.0% | 2.1% | 0.8% | 0.3% |
| 3 | 4.3% | 6.7% | 5.2% | 2.7% | 1.0% | 0.3% |
| 4 | 4.1% | 6.4% | 5.0% | 2.6% | 1.0% | 0.3% |
| 5 | 3.2% | 4.9% | 3.8% | 2.0% | 0.8% | 0.2% |
Forma recente
Profilo di gioco
Real Madrid
Attacco
100
Difesa
75
Forma
80
Fiorentina
Attacco
58
Difesa
66
Forma
60
Indici su scala 0–100 calcolati dal modello
Domande frequenti
Chi vincerà Real Madrid vs Fiorentina?
Il modello assegna al Real Madrid una probabilità di vittoria del 36%, pareggio 31%, vittoria Fiorentina 31%.
Quanti gol ci saranno in Real Madrid vs Fiorentina?
Gol attesi: Real Madrid 3.8, Fiorentina 1.6 (totale 5.4). Probabilità over 1.5 gol: 75%.
Qual è il risultato più probabile di Real Madrid vs Fiorentina?
2–1 è il risultato più probabile, con una probabilità stimata del 8.84%.