Czech Liga
· Relegation Group - 2
09 Maggio 2026 14:00
L. Marecek
(ass. D. Vecerka)
33'
J. Auta
(ass. M. Kozak)
36'
65'
(ass. S. Plavsic)
M. Frydrych
Il pronostico pre-gara di ForzaPitch assegnava a Teplice il 33% di probabilità di vittoria (pareggio 33%, Baník Ostrava 32%). Il risultato finale è stato Teplice 2–1 Baník Ostrava. Nei 2 precedenti diretti, Teplice ha vinto 1 volte, 1 pareggi e Baník Ostrava 0 vittorie.
Statistiche partita
4
Tiri totali
11
2
Tiri in porta
4
0.96
xG reale
1.26
3
Parate
0
40%
Possesso
60%
6
Corner
5
17
Contrasti
19
2
🟨 Ammonizioni
0
Cronaca
L. Marecek
22'
⚽L. Marecek
· ass. D. Vecerka
33'
⚽J. Auta
· ass. M. Kozak
36'
J. Auta
/ J. Svanda
46'
D. Marecek
/ P. Kodes
60'
61'
V. Sinyavskiy
/
D. Holzer
61'
D. Owusu
/
V. Jurecka
65'
ass. S. Plavsic ·
M. Frydrych⚽
70'
F. Sancl
/
D. Planka
P. Kodes
76'
M. Bilek
/ M. Naprstek
80'
84'
J. Pira
/
A. Gning
84'
M. Havran
/
S. Plavsic
M. Kozak
/ M. Pulkrab
90'+1
Previsione pre-partita
33.99%
Teplice ←
33.56%
X
32.46%
Baník
al risultato reale (Teplice) avevamo assegnato
33.99%
(bassa confidenza)
xG previsto vs reale
Prev.
Reale
Δ
0.95
0.96
+0.01
0.98
1.26
+0.28
Il dominio xG è stato equilibrato (0.96 – 1.26).
Il risultato finale non riflette il dominio nel gioco.
Le stime xG del modello erano accurate.
Formazioni
29
Matouš Trmal
89'
G
Matouš Trmal
89'
G
28
Dalibor Večerka
1 👟
89'
D
Dalibor Večerka
1 👟
89'
D
17
Denis Halinský
89'
D
Denis Halinský
89'
D
34
89'
D
25
89'
M
23
Lukáš Mareček
1 ⚽
89'
M
Lukáš Mareček
1 ⚽
89'
M
6
Michal Bílek
80'
M
Michal Bílek
80'
M
35
89'
M
46
John Auta
45'
F
37
Daniel Mareček
60'
F
Daniel Mareček
60'
F
11
Matyáš Kozák
1 👟
89'
F
Matyáš Kozák
1 👟
89'
F
Panchina
18
Emmanuel Fully
D
Emmanuel Fully
D
5
Jakub Jakubko
D
Jakub Jakubko
D
3
Josef Švanda
44'
M
Josef Švanda
44'
M
12
Matěj Náprstek
9'
F
Matěj Náprstek
9'
F
10
Matej Pulkrab
F
Matej Pulkrab
F
16
Petr Kodes
29'
D
Petr Kodes
29'
D
23
89'
G
6
89'
D
5
Jiří Boula
89'
D
Jiří Boula
89'
D
17
Michal Frydrych
1 ⚽
89'
D
Michal Frydrych
1 ⚽
89'
D
95
Daniel Holzer
60'
M
Daniel Holzer
60'
M
18
David Planka
70'
M
David Planka
70'
M
55
Artúr Musák
89'
M
Artúr Musák
89'
M
34
Abdullahi Bewene
89'
M
Abdullahi Bewene
89'
M
15
Václav Jurečka
61'
F
Václav Jurečka
61'
F
10
Srđan Plavšić
1 👟
84'
F
Srđan Plavšić
1 👟
84'
F
12
Abdallah Gning
84'
F
Abdallah Gning
84'
F
Panchina
19
Filip Šancl
19'
M
Filip Šancl
19'
M
29
Jakub Pira
5'
F
Jakub Pira
5'
F
20
Pablo Ortíz
D
Pablo Ortíz
D
99
Vlasiy Sinyavskiy
29'
D
Vlasiy Sinyavskiy
29'
D
Migliori in campo
Michal Frydrych
D · Baník
8.20
1 ⚽
2 tiri
· 44 pass
Srđan Plavšić
F · Baník
7.90
1 👟
· 36 pass
John Auta
F · Teplice
7.60
1 tiri
· 9 pass
Dalibor Večerka
D · Teplice
7.20
1 👟
· 15 pass
M · Teplice
7.20
· 30 pass
D · Teplice
6.90
· 22 pass
Teplice — Statistiche giocatori
| Squadra | Pos | Min | Voto | ⚽ | 👟 | Tiri | Pass | Acc% | Contr | GF | GR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matouš Trmal | G | 89 | 6.70 | — | — | — | 23 | 11% | — | — | — |
| Dalibor Večerka | D | 89 | 7.20 | — | 1 | — | 15 | 12% | 2 | — | — |
| Denis Halinský | D | 89 | 6.30 | — | — | — | 23 | 16% | — | — | — |
| D | 89 | 6.90 | — | — | — | 22 | 15% | 1 | — | — | |
| M | 89 | 7.20 | — | — | — | 30 | 21% | 4 | — | — | |
| Lukáš Mareček | M | 89 | 6.70 | 1 | — | 2 | 22 | 13% | — | 1 | — |
| Michal Bílek | M | 80 | 6.30 | — | — | — | 24 | 13% | 1 | — | — |
| M | 89 | 6.30 | — | — | — | 20 | 16% | 2 | — | — | |
| John Auta | F | 45 | 7.60 | — | — | 1 | 9 | 6% | 2 | — | — |
| Daniel Mareček | F | 60 | 6.50 | — | — | — | 15 | 8% | — | — | — |
| Matyáš Kozák | F | 89 | 6.30 | — | 1 | 1 | 12 | 9% | 1 | — | — |
| Josef Švanda | M | 44 | 6.60 | — | — | — | 8 | 5% | 3 | — | — |
| Matěj Náprstek | F | 9 | 6.70 | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
| Petr Kodes | D | 29 | 6.50 | — | — | — | 7 | 2% | 1 | 1 | — |
Baník Ostrava — Statistiche giocatori
| Squadra | Pos | Min | Voto | ⚽ | 👟 | Tiri | Pass | Acc% | Contr | GF | GR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 89 | 6.20 | — | — | — | 25 | 15% | — | — | — | |
| D | 89 | 6.20 | — | — | — | 56 | 44% | 2 | — | — | |
| Jiří Boula | D | 89 | 6.70 | — | — | 1 | 42 | 36% | 3 | — | — |
| Michal Frydrych | D | 89 | 8.20 | 1 | — | 2 | 44 | 37% | 3 | — | — |
| Daniel Holzer | M | 60 | 6.60 | — | — | — | 13 | 9% | 1 | — | — |
| David Planka | M | 70 | 6.30 | — | — | 2 | 19 | 18% | — | — | — |
| Artúr Musák | M | 89 | 6.90 | — | — | 1 | 49 | 42% | 1 | — | — |
| Abdullahi Bewene | M | 89 | 6.90 | — | — | — | 36 | 32% | 6 | — | — |
| Václav Jurečka | F | 61 | 6.20 | — | — | — | 10 | 7% | — | — | — |
| Srđan Plavšić | F | 84 | 7.90 | — | 1 | — | 36 | 28% | 2 | — | — |
| Abdallah Gning | F | 84 | 6.20 | — | — | 3 | 11 | 9% | 1 | — | — |
| Filip Šancl | M | 19 | 6.70 | — | — | — | 8 | 7% | — | — | — |
| Jakub Pira | F | 5 | — | — | — | 1 | 2 | 2% | — | — | — |
| Vlasiy Sinyavskiy | D | 29 | 6.30 | — | — | 1 | 11 | 9% | — | — | — |
Domande frequenti
Qual è stato il risultato finale di Teplice vs Baník Ostrava?
Il risultato finale è stato Teplice 2–1 Baník Ostrava.
Cosa aveva previsto il modello per Teplice vs Baník Ostrava?
Il modello aveva assegnato al Teplice una probabilità del 33%, pareggio 33%, vittoria Baník Ostrava 32%.