Czech Liga
· Relegation Group - 2
May 09, 2026 14:00
L. Marecek
(Vor. D. Vecerka)
33'
J. Auta
(Vor. M. Kozak)
36'
65'
(Vor. S. Plavsic)
M. Frydrych
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Teplice eine Siegwahrscheinlichkeit von 33% (Unentschieden 33%, Baník Ostrava 32%). Das Endergebnis war Teplice 2–1 Baník Ostrava. In 2 bisherigen Duellen hat Teplice 1-mal gewonnen, mit 1 Unentschieden und 0 Siegen für Baník Ostrava.
Spielstatistiken
4
Schüsse gesamt
11
2
Schüsse aufs Tor
4
0.96
Tatsächliche xG
1.26
3
Paraden
0
40%
Ballbesitz
60%
6
Ecken
5
17
Zweikämpfe
19
2
🟨 Gelbe Karten
0
Spielverlauf
L. Marecek
22'
⚽L. Marecek
· Vor. D. Vecerka
33'
⚽J. Auta
· Vor. M. Kozak
36'
J. Auta
/ J. Svanda
46'
D. Marecek
/ P. Kodes
60'
61'
V. Sinyavskiy
/
D. Holzer
61'
D. Owusu
/
V. Jurecka
65'
Vor. S. Plavsic ·
M. Frydrych⚽
70'
F. Sancl
/
D. Planka
P. Kodes
76'
M. Bilek
/ M. Naprstek
80'
84'
J. Pira
/
A. Gning
84'
M. Havran
/
S. Plavsic
M. Kozak
/ M. Pulkrab
90'+1
Vorhersage vor dem Spiel
33.99%
Teplice ←
33.56%
X
32.46%
Baník
dem tatsächlichen Ergebnis (Teplice) haben wir zugewiesen
33.99%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
0.95
0.96
+0.01
0.98
1.26
+0.28
Die xG-Dominanz war ausgeglichen (0.96 – 1.26).
Das Endergebnis spiegelt die Spieldominanz nicht wider.
Die xG-Schätzungen des Modells waren genau.
Aufstellungen
29
Matouš Trmal
89'
G
Matouš Trmal
89'
G
28
Dalibor Večerka
1 👟
89'
D
Dalibor Večerka
1 👟
89'
D
17
Denis Halinský
89'
D
Denis Halinský
89'
D
34
89'
D
25
89'
M
23
Lukáš Mareček
1 ⚽
89'
M
Lukáš Mareček
1 ⚽
89'
M
6
Michal Bílek
80'
M
Michal Bílek
80'
M
35
89'
M
46
John Auta
45'
F
37
Daniel Mareček
60'
F
Daniel Mareček
60'
F
11
Matyáš Kozák
1 👟
89'
F
Matyáš Kozák
1 👟
89'
F
Bank
18
Emmanuel Fully
D
Emmanuel Fully
D
5
Jakub Jakubko
D
Jakub Jakubko
D
3
Josef Švanda
44'
M
Josef Švanda
44'
M
12
Matěj Náprstek
9'
F
Matěj Náprstek
9'
F
10
Matej Pulkrab
F
Matej Pulkrab
F
16
Petr Kodes
29'
D
Petr Kodes
29'
D
23
89'
G
6
89'
D
5
Jiří Boula
89'
D
Jiří Boula
89'
D
17
Michal Frydrych
1 ⚽
89'
D
Michal Frydrych
1 ⚽
89'
D
95
Daniel Holzer
60'
M
Daniel Holzer
60'
M
18
David Planka
70'
M
David Planka
70'
M
55
Artúr Musák
89'
M
Artúr Musák
89'
M
34
Abdullahi Bewene
89'
M
Abdullahi Bewene
89'
M
15
Václav Jurečka
61'
F
Václav Jurečka
61'
F
10
Srđan Plavšić
1 👟
84'
F
Srđan Plavšić
1 👟
84'
F
12
Abdallah Gning
84'
F
Abdallah Gning
84'
F
Bank
19
Filip Šancl
19'
M
Filip Šancl
19'
M
29
Jakub Pira
5'
F
Jakub Pira
5'
F
20
Pablo Ortíz
D
Pablo Ortíz
D
99
Vlasiy Sinyavskiy
29'
D
Vlasiy Sinyavskiy
29'
D
Beste Spieler
Michal Frydrych
D · Baník
8.20
1 ⚽
2 schüsse
· 44 pass
Srđan Plavšić
F · Baník
7.90
1 👟
· 36 pass
John Auta
F · Teplice
7.60
1 schüsse
· 9 pass
Dalibor Večerka
D · Teplice
7.20
1 👟
· 15 pass
M · Teplice
7.20
· 30 pass
D · Teplice
6.90
· 22 pass
Teplice — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matouš Trmal | G | 89 | 6.70 | — | — | — | 23 | 11% | — | — | — |
| Dalibor Večerka | D | 89 | 7.20 | — | 1 | — | 15 | 12% | 2 | — | — |
| Denis Halinský | D | 89 | 6.30 | — | — | — | 23 | 16% | — | — | — |
| D | 89 | 6.90 | — | — | — | 22 | 15% | 1 | — | — | |
| M | 89 | 7.20 | — | — | — | 30 | 21% | 4 | — | — | |
| Lukáš Mareček | M | 89 | 6.70 | 1 | — | 2 | 22 | 13% | — | 1 | — |
| Michal Bílek | M | 80 | 6.30 | — | — | — | 24 | 13% | 1 | — | — |
| M | 89 | 6.30 | — | — | — | 20 | 16% | 2 | — | — | |
| John Auta | F | 45 | 7.60 | — | — | 1 | 9 | 6% | 2 | — | — |
| Daniel Mareček | F | 60 | 6.50 | — | — | — | 15 | 8% | — | — | — |
| Matyáš Kozák | F | 89 | 6.30 | — | 1 | 1 | 12 | 9% | 1 | — | — |
| Josef Švanda | M | 44 | 6.60 | — | — | — | 8 | 5% | 3 | — | — |
| Matěj Náprstek | F | 9 | 6.70 | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
| Petr Kodes | D | 29 | 6.50 | — | — | — | 7 | 2% | 1 | 1 | — |
Baník Ostrava — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 89 | 6.20 | — | — | — | 25 | 15% | — | — | — | |
| D | 89 | 6.20 | — | — | — | 56 | 44% | 2 | — | — | |
| Jiří Boula | D | 89 | 6.70 | — | — | 1 | 42 | 36% | 3 | — | — |
| Michal Frydrych | D | 89 | 8.20 | 1 | — | 2 | 44 | 37% | 3 | — | — |
| Daniel Holzer | M | 60 | 6.60 | — | — | — | 13 | 9% | 1 | — | — |
| David Planka | M | 70 | 6.30 | — | — | 2 | 19 | 18% | — | — | — |
| Artúr Musák | M | 89 | 6.90 | — | — | 1 | 49 | 42% | 1 | — | — |
| Abdullahi Bewene | M | 89 | 6.90 | — | — | — | 36 | 32% | 6 | — | — |
| Václav Jurečka | F | 61 | 6.20 | — | — | — | 10 | 7% | — | — | — |
| Srđan Plavšić | F | 84 | 7.90 | — | 1 | — | 36 | 28% | 2 | — | — |
| Abdallah Gning | F | 84 | 6.20 | — | — | 3 | 11 | 9% | 1 | — | — |
| Filip Šancl | M | 19 | 6.70 | — | — | — | 8 | 7% | — | — | — |
| Jakub Pira | F | 5 | — | — | — | 1 | 2 | 2% | — | — | — |
| Vlasiy Sinyavskiy | D | 29 | 6.30 | — | — | 1 | 11 | 9% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Teplice vs Baník Ostrava?
Das Endergebnis war Teplice 2–1 Baník Ostrava.
Was hat das Modell für Teplice vs Baník Ostrava vorhergesagt?
Das Modell vergab 33% Wahrscheinlichkeit für einen Teplice-Sieg, 33% Unentschieden und 32% für einen Baník Ostrava-Sieg.