Ir al contenido principal
← Türkiye Kupası

1461 Trabzon FK - Sarıyer

Türkiye Kupası diciembre 02, 2026 17:00
⚡ Análisis previo
57.65%
Victoria
1461 Trabzon FK
24.16%
Empate
18.19%
Victoria
Sarıyer
1.86
xG esperados
0.48
Resultado más probable
1461 Trabzon FK
57.65%
Probabilidad
100.0%
Precisión 1X2 · 1 pronósticos (3 meses)

Probabilidades de mercado

Resultado más probable 1–0 (14.55%)
Resultado 1X2
1 58%
X 24%
2 18%
Doble Oportunidad
1X 82%
X2 42%
12 76%
Más / Menos
Más de 1.5 78%
Más de 2.5 54%
Compartir Telegram

El pronóstico de ForzaPitch asigna a 1461 Trabzon FK un 57% de probabilidad de victoria, frente al 24% de empate y el 18% para Sarıyer. Los goles esperados son 1.9 para 1461 Trabzon FK y 0.5 para Sarıyer (total 2.3), con una probabilidad del 78% de más de 1,5 goles. El resultado más probable es 1–0 con una probabilidad del 14.55%.

Estadísticas de temporada

1461 Trabzon FK
3W 0D 1L
Sarıyer
2W 0D 1L
Promedios por partido
1.8
Goles a favor
1.0
0.5
Goles en contra
2.0
Porcentajes
75%
O 1.5
67%
25%
O 2.5
33%
0%
Ambos marcan
0%
75%
Portería a cero
67%
ℹ Basado en los últimos 4 partidos de Türkiye Kupası. Cada barra está escalada respecto al valor más alto.

Forma según el escenario

Señal de goles (media sede)
75%
O 3.5
0%
Ambos marcan
1461 Trabzon FK
1W 0D 0L · en casa
Sarıyer
1W 0D 1L · fuera
4.0
goles/p
1.0
0.0
Goles en contra
3.0
100%
Victoria %
50%
100%
Victoria o empate
50%
100%
O 1.5
100%
100%
O 2.5
50%
100%
O 3.5
50%
0%
Ambos marcan
0%
100%
Portería a cero
50%
0%
No marcó
50%
últimos 2
ℹ Balance del equipo local solo en partidos en casa · Balance del equipo visitante solo en partidos fuera.

Matriz de resultados

↕ 1461 Trabzon FK Sarıyer →
0 1 2 3 4 5
0 9.7% 4.7% 1.1% 0.2% — —
1 17.9% 8.6% 2.1% 0.3% — —
2 16.6% 8.0% 1.9% 0.3% — —
3 10.3% 4.9% 1.2% 0.2% — —
4 4.8% 2.3% 0.6% 0.1% — —
5 1.8% 0.9% 0.2% — — —

Forma reciente

V Yeni Orduspor 0–2
D Çankaya FK 2–0
V Amasyaspor 1968 0–1
V Serhat Ardahanspor 4–0
Portería a cero en casa (120 días) 15%
V Ayvalikgucu 1–0
D İstanbulspor 6–0
V Yeni Orduspor 0–2
Portería a cero fuera (120 días) 14%

Perfil de juego

1461 Trabzon FK 1461 Trabzon FK
Ataque
56
Defensa
69
Forma
69
Sarıyer Sarıyer
Ataque
21
Defensa
66
Forma
46
Índices en escala 0–100 calculados por el modelo
Preguntas frecuentes
¿Quién ganará 1461 Trabzon FK vs Sarıyer?
El modelo asigna a 1461 Trabzon FK una probabilidad de victoria del 57%, empate 24%, victoria Sarıyer 18%.
¿Cuántos goles se esperan en 1461 Trabzon FK vs Sarıyer?
Goles esperados: 1461 Trabzon FK 1.9, Sarıyer 0.5 (total 2.3). Probabilidad de más de 1,5 goles: 78%.
¿Cuál es el resultado más probable en 1461 Trabzon FK vs Sarıyer?
1–0 es el marcador final más probable, con una probabilidad estimada del 14.55%.