1. Lig
· Regular Season - 35
April 11, 2026 15:00
✗Modelo incorrecto — pronóstico Pendikspor, resultado Pareggio
G. Bitin
(ast. M. Ozdemir)
21'
90'+2
M. Thiam
El pronóstico previo de ForzaPitch asignaba a Pendikspor un 62% de probabilidad de victoria (empate 17%, Çorum FK 19%). El resultado final fue Pendikspor 1–1 Çorum FK. En 1 encuentros previos, Pendikspor ha ganado 0 veces, con 0 empates y 1 victorias para Çorum FK.
Estadísticas del partido
4
Tiros totales
7
2
Tiros a puerta
2
1
Paradas
0
27%
Posesión
73%
5
Córners
4
15
Tackles
18
2
🟨 Tarjetas amarillas
2
1
🟥 Tarjetas rojas
0
Crónica
⚽G. Bitin
· ast. M. Ozdemir
21'
M. Ozdemir
32'
39'
B. Samudio
46'
E. Kas
/
C. Sertel
46'
A. Ildiz
/
F. Yazgan
62'
K. Kalafat
/
U. Ergun
62'
D. Aleksic
/
A. Akkaynak
S. Kitsiou
66'
66'
B. Coban
G. Bitin
67'
M. Wilks
/ B. Sulungoz
71'
75'
M. Thiam
/
B. Coban
S. Kitsiou
/ E. Gokce
77'
M. Ozdemir
/ H. Akman
86'
F. Dogan
/ Sequeira
87'
90'+2
M. Thiam⚽
Predicción previa
62.83%
Pendikspor
17.18%
X ←
19.99%
Çorum
✗ Pronóstico incorrecto —
asignamos al resultado real (Empate)
17.18%
(baja confianza)
xG esperados vs reales
Esp.
Real
Δ
2.34
—
—
0.52
—
—
Alineaciones
1
G
66
F. Dogan
87'
D
4
D
88
D
70
S. Kitsiou
77'
D
41
M. Özdemir
1 👟
86'
M
M. Özdemir
1 👟
86'
M
34
M
14
M
8
D. Denic
F
12
G. Bitin
1 ⚽
67'
F
10
M. Wilks
71'
F
M. Wilks
71'
F
Banquillo
23
E. Gokce
13'
D
13
G
19
C. Sertel
45'
D
15
D
5
D
23
U. Ergun
62'
D
6
F. Yazgan
45'
M
77
75'
M
16
Fredy
M
Fredy
M
14
Pedrinho
M
8
A. Akkaynak
62'
M
18
B. Samudio
F
Banquillo
9
D. Aleksic
28'
M
3
J. Attamah
D
17
M. Thiam
1 ⚽
15'
F
20
O. Gurbulak
M
Mejores en el campo
D. Denic
F · Pendikspor
8.20
· 11 pass
D · Çorum
7.60
· 72 pass
Pedrinho
M · Çorum
7.50
· 81 pass
D · Çorum
7.50
· 83 pass
M. Thiam
F · Çorum
7.30
1 ⚽
1 tiros
· 1 pass
S. Kitsiou
D · Pendikspor
7.30
· 13 pass
Pendikspor — Estadísticas de jugadores
| Equipo | Pos | Min | Val | ⚽ | 👟 | Tiros | Pases | Pre% | Ent | TA | TR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.90 | — | — | — | 32 | 18% | — | — | — | |
| F. Dogan | D | 87 | 7.00 | — | — | — | 18 | 13% | 2 | — | — |
| D | 90 | 6.50 | — | — | — | 24 | 17% | 1 | — | — | |
| D | 90 | 6.60 | — | — | — | 20 | 15% | 1 | — | — | |
| S. Kitsiou | D | 77 | 7.30 | — | — | — | 13 | 9% | 4 | 1 | — |
| M. Özdemir | M | 86 | 6.60 | — | 1 | — | 27 | 20% | — | 1 | — |
| M | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 15 | 9% | 2 | — | — | |
| M | 90 | 6.60 | — | — | — | 26 | 18% | 4 | — | — | |
| D. Denic | F | 90 | 8.20 | — | — | — | 11 | 8% | — | — | — |
| G. Bitin | F | 67 | 6.60 | 1 | — | 2 | 8 | 4% | — | — | 1 |
| M. Wilks | F | 71 | 6.50 | — | — | 1 | 6 | 4% | — | — | — |
| E. Gokce | D | 13 | 6.20 | — | — | — | 3 | 2% | 1 | — | — |
Çorum FK — Estadísticas de jugadores
| Equipo | Pos | Min | Val | ⚽ | 👟 | Tiros | Pases | Pre% | Ent | TA | TR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.90 | — | — | — | 21 | 21% | — | — | — | |
| C. Sertel | D | 45 | 6.90 | — | — | — | 22 | 21% | 4 | — | — |
| D | 90 | 7.50 | — | — | — | 83 | 78% | 1 | — | — | |
| D | 90 | 7.60 | — | — | — | 72 | 63% | 1 | — | — | |
| U. Ergun | D | 62 | 6.00 | — | — | — | 26 | 21% | — | — | — |
| F. Yazgan | M | 45 | 7.20 | — | — | 1 | 53 | 45% | 2 | — | — |
| M | 75 | 7.20 | — | — | 1 | 26 | 23% | 1 | 1 | — | |
| Fredy | M | 90 | 7.00 | — | — | — | 70 | 65% | 2 | — | — |
| Pedrinho | M | 90 | 7.50 | — | — | — | 81 | 73% | 2 | — | — |
| A. Akkaynak | M | 62 | 6.90 | — | — | 1 | 26 | 23% | 3 | — | — |
| B. Samudio | F | 90 | 6.00 | — | — | 1 | 20 | 11% | 2 | 1 | — |
| D. Aleksic | M | 28 | 6.30 | — | — | 2 | 14 | 12% | — | — | — |
| M. Thiam | F | 15 | 7.30 | 1 | — | 1 | 1 | 1% | — | — | — |
Preguntas frecuentes
¿Cuál fue el marcador final de Pendikspor vs Çorum FK?
El marcador final fue Pendikspor 1–1 Çorum FK.
¿Qué predijo el modelo para Pendikspor vs Çorum FK?
El modelo asignó un 62% de probabilidad a la victoria de Pendikspor, un 17% al empate y un 19% a la victoria de Çorum FK.