Eerste Divisie
· Regular Season - 34
April 03, 2026 20:00
D. Zandbergen
15'
D. Zandbergen
(ast. N. Ait Mouhou)
80'
D. Zandbergen
87'
Estadísticas del partido
12
Tiros totales
3
6
Tiros a puerta
0
1
Paradas
3
37%
Posesión
63%
6
Córners
5
9
Tackles
12
3
🟨 Tarjetas amarillas
2
Crónica
Dean Zandbergen
4'
Dries Saddiki
6'
⚽D. Zandbergen
15'
23'
Rik Mulders
Mohammed Odriss
45'+3
45'+3
Thijs Jansen
46'
T. Galvez
/
B. Marsman
61'
T. Rolke
/
R. Mulders
61'
I. Henstra
/
F. Kvam
B. van Zijl
/ N. Ait Mouhou
62'
D. Saddiki
/ R. Vullers
62'
71'
D. Look
/
J. van der Sande
L. de Blok
/ P. Heise
76'
N. Foor
/ N. Matoug
76'
⚽D. Zandbergen
· ast. N. Ait Mouhou
80'
81'
K. Visser
/
N. Souren
⚽D. Zandbergen
87'
D. Zandbergen
/ D. Timber
90'+1
Alineaciones
13
G
15
T. Joosten
D
33
Gabin Blancquart
D
3
D
5
L. de Blok
75'
M
24
M. Odriss
M
25
N. Foor
76'
M
17
Dries Saddiki
62'
M
23
Yousri Sbai
M
18
B. van Zijl
62'
F
9
Dean Zandbergen
3 ⚽
89'
F
Banquillo
16
P. Heise
15'
D
42
R. Vullers
28'
M
1
Thijs Jansen
G
25
B. Marsman
45'
D
3
D
4
D
16
Rik Mulders
61'
D
10
M. Diemers
M
8
Nicky Souren
81'
M
7
R. Balk
M
15
F. Kvam
61'
F
14
J. van der Sande
71'
F
26
I. Ferrah
F
Banquillo
2
D. Jermoumi
D
17
E. Apkakou
M
22
T. Galvez
45'
D
Mejores en el campo
Dean Zandbergen
F · VVV
9.50
3 ⚽
3 tiros
· 11 pass
L. de Blok
M · VVV
7.70
2 tiros
· 18 pass
Gabin Blancquart
D · VVV
7.50
· 27 pass
Yousri Sbai
M · VVV
7.30
· 30 pass
I. Ferrah
F · Cambuur
7.30
· 36 pass
T. Joosten
D · VVV
7.00
· 24 pass
VVV Venlo — Estadísticas de jugadores
| Equipo | Pos | Min | Val | ⚽ | 👟 | Tiros | Pases | Pre% | Ent | TA | TR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.90 | — | — | — | 46 | 29% | — | — | — | |
| T. Joosten | D | 90 | 7.00 | — | — | — | 24 | 22% | — | — | — |
| Gabin Blancquart | D | 90 | 7.50 | — | — | — | 27 | 24% | 1 | — | — |
| D | 90 | 6.90 | — | — | 2 | 42 | 34% | — | — | — | |
| L. de Blok | M | 75 | 7.70 | — | — | 2 | 18 | 10% | 2 | — | — |
| M. Odriss | M | 90 | 6.70 | — | — | — | 26 | 20% | 1 | 1 | — |
| N. Foor | M | 76 | 6.90 | — | — | 2 | 21 | 18% | 1 | — | — |
| Dries Saddiki | M | 62 | 5.90 | — | — | 1 | 16 | 7% | — | 1 | — |
| Yousri Sbai | M | 90 | 7.30 | — | — | — | 30 | 21% | 4 | — | — |
| B. van Zijl | F | 62 | 6.60 | — | — | 2 | 9 | 5% | — | — | — |
| Dean Zandbergen | F | 89 | 9.50 | 3 | — | 3 | 11 | 6% | — | 1 | — |
| P. Heise | D | 15 | 6.70 | — | — | — | 6 | 5% | — | — | — |
| R. Vullers | M | 28 | 6.30 | — | — | — | 10 | 9% | — | — | — |
Cambuur — Estadísticas de jugadores
| Equipo | Pos | Min | Val | ⚽ | 👟 | Tiros | Pases | Pre% | Ent | TA | TR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thijs Jansen | G | 90 | 6.30 | — | — | — | 43 | 32% | — | 1 | — |
| B. Marsman | D | 45 | 6.60 | — | — | — | 22 | 15% | 2 | — | — |
| D | 90 | 6.20 | — | — | — | 62 | 54% | 5 | — | — | |
| D | 90 | 5.50 | — | — | — | 59 | 50% | 2 | — | — | |
| Rik Mulders | D | 61 | 6.20 | — | — | — | 40 | 34% | — | 1 | — |
| M. Diemers | M | 90 | 6.60 | — | — | 2 | 91 | 81% | — | — | — |
| Nicky Souren | M | 81 | 6.50 | — | — | — | 33 | 31% | 1 | — | — |
| R. Balk | M | 90 | 6.20 | — | — | — | 15 | 13% | — | — | — |
| F. Kvam | F | 61 | 6.70 | — | — | — | 22 | 20% | 1 | — | — |
| J. van der Sande | F | 71 | 6.90 | — | — | 1 | 18 | 16% | — | — | — |
| I. Ferrah | F | 90 | 7.30 | — | — | — | 36 | 29% | 1 | — | — |
| T. Galvez | D | 45 | 6.30 | — | — | — | 38 | 36% | — | — | — |
Preguntas frecuentes
¿Cuál fue el marcador final de VVV Venlo vs Cambuur?
El marcador final fue VVV Venlo 3–0 Cambuur.