SuperLiga
· Championship Group - 35
May 09, 2026 17:30
✗Modelo incorrecto — pronóstico Železničar Pančevo, resultado Pareggio
J. Jevremovic
(ast. A. Kuljanin)
78'
4'
B. Duronjic
El pronóstico previo de ForzaPitch asignaba a Železničar Pančevo un 57% de probabilidad de victoria (empate 26%, Radnik Surdulica 15%). El resultado final fue Železničar Pančevo 1–1 Radnik Surdulica. En 2 encuentros previos, Železničar Pančevo ha ganado 2 veces, con 0 empates y 0 victorias para Radnik Surdulica.
Estadísticas del partido
8
Tiros totales
5
3
Tiros a puerta
3
2
Paradas
1
70%
Posesión
30%
6
Córners
0
8
Tackles
18
0
🟨 Tarjetas amarillas
5
1
🟥 Tarjetas rojas
1
Crónica
N. Vidojevic
3'
4'
B. Duronjic⚽
23'
T. Lakic
R. Kokovic
24'
30'
M. Novakovic
44'
M. Novakovic
44'
M. Novakovic
46'
S. Raskovic
/
T. Lakic
53'
H. Hajdarevic
/
A. Kosiah
60'
D. Jovanovic
/
B. Duronjic
C. Lhernault
/ J. Jevremovic
67'
N. Jovanovic
/ A. Kuljanin
67'
73'
U. Ilic
K. Karikari
/ D. Jovanovic
77'
77'
S. Randjelovic
⚽J. Jevremovic
· ast. A. Kuljanin
78'
81'
L. Stojanovic
/
E. Quarshie
81'
A. Milicevic
/
A. Pejovic
90'+4
C. Kouadio
Predicción previa
57.5%
Železničar
26.61%
X ←
15.89%
Radnik
✗ Pronóstico incorrecto —
asignamos al resultado real (Empate)
26.61%
(baja confianza)
xG esperados vs reales
Esp.
Real
Δ
1.93
—
—
0.84
—
—
Alineaciones
1
G
33
N. Djuricic
D
5
N. Vidojevic
3'
D
6
M. Milikić
D
M. Milikić
D
19
U. Tegeltija
D
18
S. Pirgic
M
27
S. Jasper
M
77
K. Sekularac
M
88
C. Lhernault
67'
M
17
67'
M
70
K. Kwaku
77'
F
K. Kwaku
77'
F
Banquillo
16
A. Sawadogo
D
12
A. Yusif
D
21
B. Knezevic
M
9
D. Jovanovic
17'
F
20
Janko Jevremović
1 ⚽
27'
M
4
N. Zecevic
D
10
S. Pedro
F
99
G
21
U. Filipovic
D
14
U. Ilic
D
37
D
33
C. Kouadio
D
28
A. Pejovic
81'
M
25
T. Lakic
45'
M
11
B. Duronjic
1 ⚽
60'
M
30
M. Novakovic
44'
M
47
E. Quarshie
81'
M
92
A. Kosiah
53'
F
Banquillo
4
H. Hajdarevic
41'
M
20
L. Stojanovic
13'
F
Mejores en el campo
N. Djuricic
D · Železničar
8.30
· 105 pass
Janko Jevremović
M · Železničar
7.90
1 ⚽
1 tiros
· 12 pass
M. Milikić
D · Železničar
7.70
· 96 pass
B. Duronjic
M · Radnik
7.60
1 ⚽
3 tiros
· 12 pass
K. Sekularac
M · Železničar
7.20
1 tiros
· 58 pass
C. Lhernault
M · Železničar
7.00
1 tiros
· 57 pass
Železničar Pančevo — Estadísticas de jugadores
| Equipo | Pos | Min | Val | ⚽ | 👟 | Tiros | Pases | Pre% | Ent | TA | TR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 94 | 6.30 | — | — | — | 32 | 28% | — | — | — | |
| N. Djuricic | D | 94 | 8.30 | — | — | — | 105 | 96% | 1 | — | — |
| N. Vidojevic | D | 3 | 3.00 | — | — | — | 2 | 2% | — | — | 1 |
| M. Milikić | D | 94 | 7.70 | — | — | — | 96 | 89% | — | — | — |
| U. Tegeltija | D | 94 | 6.90 | — | — | 1 | 70 | 67% | 4 | — | — |
| S. Pirgic | M | 94 | 6.60 | — | — | 1 | 50 | 45% | 1 | — | — |
| S. Jasper | M | 94 | 6.90 | — | — | 1 | 52 | 47% | — | — | — |
| K. Sekularac | M | 94 | 7.20 | — | — | 1 | 58 | 53% | 1 | — | — |
| C. Lhernault | M | 67 | 7.00 | — | — | 1 | 57 | 55% | 1 | — | — |
| M | 67 | 6.60 | — | — | — | 32 | 31% | — | — | — | |
| K. Kwaku | F | 77 | 6.30 | — | — | 2 | 8 | 7% | — | — | — |
| D. Jovanovic | F | 17 | 6.70 | — | — | — | 2 | 2% | — | — | — |
| Janko Jevremović | M | 27 | 7.90 | 1 | — | 1 | 12 | 9% | — | — | — |
Radnik Surdulica — Estadísticas de jugadores
| Equipo | Pos | Min | Val | ⚽ | 👟 | Tiros | Pases | Pre% | Ent | TA | TR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 94 | 6.70 | — | — | — | 27 | 16% | — | 1 | — | |
| U. Filipovic | D | 94 | 7.00 | — | — | — | 30 | 22% | 3 | — | — |
| U. Ilic | D | 94 | 6.30 | — | — | — | 26 | 21% | 2 | 1 | — |
| D | 94 | 6.90 | — | — | — | 20 | 16% | 4 | — | — | |
| C. Kouadio | D | 94 | 6.20 | — | — | — | 16 | 16% | — | — | — |
| A. Pejovic | M | 81 | 6.90 | — | — | — | 48 | 39% | — | — | — |
| T. Lakic | M | 45 | 6.30 | — | — | — | 11 | 8% | — | 1 | — |
| B. Duronjic | M | 60 | 7.60 | 1 | — | 3 | 12 | 10% | 1 | — | — |
| M. Novakovic | M | 44 | 5.50 | — | — | — | 7 | 6% | 2 | 2 | 1 |
| E. Quarshie | M | 81 | 6.60 | — | — | 1 | 7 | 4% | 3 | — | — |
| A. Kosiah | F | 53 | 6.70 | — | — | 1 | 11 | 8% | 2 | — | — |
| H. Hajdarevic | M | 41 | 6.60 | — | — | — | 15 | 10% | — | — | — |
| L. Stojanovic | F | 13 | 6.70 | — | — | — | 1 | 1% | 1 | — | — |
Preguntas frecuentes
¿Cuál fue el marcador final de Železničar Pančevo vs Radnik Surdulica?
El marcador final fue Železničar Pančevo 1–1 Radnik Surdulica.
¿Qué predijo el modelo para Železničar Pančevo vs Radnik Surdulica?
El modelo asignó un 57% de probabilidad a la victoria de Železničar Pančevo, un 26% al empate y un 15% a la victoria de Radnik Surdulica.