División Profesional
· Apertura - 18
April 27, 2026 00:45
F. M. Caceres Aguero
(Vor. M. Acosta)
57'
D. Acosta
79'
10'
(Vor. N. Romero)
D. Fernandez
62'
(Vor. D. Fernandez)
P. Coronel
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Club Guarani eine Siegwahrscheinlichkeit von 49% (Unentschieden 26%, 2 de Mayo 23%). Das Endergebnis war 2 de Mayo 2–2 Club Guarani. In 2 bisherigen Duellen hat 2 de Mayo 0-mal gewonnen, mit 1 Unentschieden und 1 Siegen für Club Guarani.
Spielstatistiken
15
Schüsse gesamt
4
6
Schüsse aufs Tor
3
1
Paraden
4
75%
Ballbesitz
25%
1
Ecken
1
6
Zweikämpfe
16
1
🟨 Gelbe Karten
5
0
🟥 Rote Karten
1
Spielverlauf
10'
Vor. N. Romero ·
D. Fernandez⚽
R. Ruiz Diaz
17'
27'
N. Romero
38'
D. Rodriguez
46'
P. Coronel
/
D. Rodriguez
M. Barreto
/ F. M. Caceres Aguero
46'
A. Fernandez
/ L. Delgadillo
46'
U. Coronel
/ S. D. Fretes
46'
⚽F. M. Caceres Aguero
· Vor. M. Acosta
57'
E. Alfonso
/ A. Gomez
60'
62'
Vor. D. Fernandez ·
P. Coronel⚽
67'
I. Segovia
R. Ruiz Diaz
/ D. Acosta
68'
71'
G. Servio
73'
Jhon Sanchez
/
M. Lopez
75'
P. Tanda
⚽D. Acosta
79'
81'
S. Zaracho
83'
M. Ramos
/
D. Fernandez
83'
G. Gomez
/
P. Tanda
Vorhersage vor dem Spiel
23.92%
2
26.87%
X ←
49.21%
Club
dem tatsächlichen Ergebnis (Unentschieden) haben wir zugewiesen
26.87%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
0.70
—
—
1.49
—
—
Aufstellungen
1
G
19
D
5
D
2
Miguel Barreto
45'
D
Miguel Barreto
45'
D
18
Marcelo Acosta
1 👟
D
Marcelo Acosta
1 👟
D
20
S. Sanabria
M
S. Sanabria
M
34
Alan Fernandez
45'
M
Alan Fernandez
45'
M
30
A. Fariña
M
A. Fariña
M
11
Ulises Coronel
45'
M
Ulises Coronel
45'
M
7
60'
M
9
Rodrigo Ruiz Díaz
68'
F
Rodrigo Ruiz Díaz
68'
F
Bank
10
Alan Gomez
35'
M
Alan Gomez
35'
M
27
D. Acosta
1 ⚽
27'
F
D. Acosta
1 ⚽
27'
F
23
F. M. Caceres Aguero
1 ⚽
50'
F
32
Jose Diaz Lopez
M
Jose Diaz Lopez
M
26
Sergio Fretes
50'
M
Sergio Fretes
50'
M
15
Víctor Dávalos
D
Víctor Dávalos
D
1
Gaspar Servio
G
Gaspar Servio
G
15
Thiago Servin
D
Thiago Servin
D
4
S. Zaracho
D
S. Zaracho
D
2
I. Segovia
D
I. Segovia
D
37
J. Pérez
D
J. Pérez
D
36
Luis Martinez
M
Luis Martinez
M
10
D. Rodríguez
45'
M
D. Rodríguez
45'
M
5
Patricio Tanda
83'
M
Patricio Tanda
83'
M
8
Matías López
73'
M
Matías López
73'
M
26
D. Fernández
1 ⚽
1 👟
83'
M
D. Fernández
1 ⚽
1 👟
83'
M
28
Nelson Romero
27'
F
Bank
7
Agustín Manzur
M
Agustín Manzur
M
9
Ivan Ramirez
F
Ivan Ramirez
F
11
Jhon Sánchez
22'
F
Jhon Sánchez
22'
F
14
Mariano Ramos
12'
D
Mariano Ramos
12'
D
38
Patricio Coronel
1 ⚽
50'
F
Patricio Coronel
1 ⚽
50'
F
Beste Spieler
D. Fernández
M · Club
8.00
1 ⚽ 1 👟
2 schüsse
· 15 pass
A. Fariña
M · 2
7.90
· 74 pass
Patricio Coronel
F · Club
7.70
1 ⚽
1 schüsse
· 4 pass
D. Acosta
F · 2
7.70
1 ⚽
2 schüsse
· 13 pass
F. M. Caceres Aguero
F · 2
7.50
1 ⚽
4 schüsse
· 3 pass
D · 2
7.00
· 84 pass
2 de Mayo — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 95 | 5.60 | — | — | — | 15 | 13% | — | — | — | |
| D | 95 | 7.00 | — | — | — | 84 | 80% | — | — | — | |
| D | 95 | 6.30 | — | — | 1 | 83 | 79% | 1 | — | — | |
| Miguel Barreto | D | 45 | 6.90 | — | — | — | 44 | 40% | — | — | — |
| Marcelo Acosta | D | 95 | 7.00 | — | 1 | 2 | 66 | 62% | — | — | — |
| S. Sanabria | M | 95 | 6.90 | — | — | — | 59 | 49% | 2 | — | — |
| Alan Fernandez | M | 45 | 6.50 | — | — | 1 | 14 | 14% | — | — | — |
| A. Fariña | M | 95 | 7.90 | — | — | — | 74 | 68% | — | — | — |
| Ulises Coronel | M | 45 | 6.90 | — | — | 2 | 30 | 25% | 1 | — | — |
| M | 60 | 6.50 | — | — | — | 26 | 23% | 1 | — | — | |
| Rodrigo Ruiz Díaz | F | 68 | 6.60 | — | — | 2 | 18 | 13% | — | 1 | — |
| Alan Gomez | M | 35 | 6.50 | — | — | 1 | 6 | 6% | 1 | — | — |
| D. Acosta | F | 27 | 7.70 | 1 | — | 2 | 13 | 9% | — | — | — |
| F. M. Caceres Aguero | F | 50 | 7.50 | 1 | — | 4 | 3 | 3% | — | — | — |
| Sergio Fretes | M | 50 | 6.30 | — | — | — | 22 | 19% | — | — | — |
Club Guarani — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaspar Servio | G | 95 | 6.70 | — | — | — | 28 | 14% | — | 1 | — |
| Thiago Servin | D | 95 | 6.60 | — | — | — | 25 | 12% | 7 | — | — |
| S. Zaracho | D | 95 | 6.90 | — | — | — | 18 | 14% | 2 | 1 | — |
| I. Segovia | D | 95 | 5.90 | — | — | — | 16 | 14% | — | 1 | — |
| J. Pérez | D | 95 | 6.20 | — | — | — | 19 | 10% | 1 | — | — |
| Luis Martinez | M | 95 | 6.90 | — | — | — | 20 | 15% | 2 | — | — |
| D. Rodríguez | M | 45 | 6.30 | — | — | 1 | 14 | 12% | 1 | 1 | — |
| Patricio Tanda | M | 83 | 6.50 | — | — | — | 24 | 16% | 2 | 1 | — |
| Matías López | M | 73 | 6.90 | — | — | — | 8 | 6% | — | — | — |
| D. Fernández | M | 83 | 8.00 | 1 | 1 | 2 | 15 | 9% | — | — | — |
| Nelson Romero | F | 27 | 4.70 | — | — | — | 1 | 1% | — | — | 1 |
| Jhon Sánchez | F | 22 | 7.00 | — | — | — | 8 | 6% | 1 | — | — |
| Mariano Ramos | D | 12 | 6.60 | — | — | — | 1 | 1% | — | — | — |
| Patricio Coronel | F | 50 | 7.70 | 1 | — | 1 | 4 | — | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von 2 de Mayo vs Club Guarani?
Das Endergebnis war 2 de Mayo 2–2 Club Guarani.
Was hat das Modell für 2 de Mayo vs Club Guarani vorhergesagt?
Das Modell vergab 23% Wahrscheinlichkeit für einen 2 de Mayo-Sieg, 26% Unentschieden und 49% für einen Club Guarani-Sieg.