Liga MX
· Clausura - 15
April 18, 2026 03:00
(Elf.)
41'
Juninho
87'
J. Carrillo
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab U.N.A.M. - Pumas eine Siegwahrscheinlichkeit von 45% (Unentschieden 26%, Atletico San Luis 28%). Das Endergebnis war Atletico San Luis 0–2 U.N.A.M. - Pumas. In 1 bisherigen Duellen hat Atletico San Luis 1-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 0 Siegen für U.N.A.M. - Pumas.
Spielstatistiken
13
Schüsse gesamt
11
3
Schüsse aufs Tor
3
1.20
Tatsächliche xG
1.81
1
Paraden
3
52%
Ballbesitz
48%
8
Ecken
1
8
Zweikämpfe
17
1
🟨 Gelbe Karten
3
Spielverlauf
41'
(Elf.)
Juninho⚽
43'
A. Medina
S. Perez
/ D. Rodriguez
46'
57'
J. Carrillo
/
U. Antuna
R. Meraz
/ S. Munoz
64'
J. Medina
/ M. Garcia
64'
67'
A. Carrasquilla
71'
G. Martinez
/
A. Carrasquilla
71'
P. Bennevendo
/
R. Lopez
O. Macias
/ L. Flores
77'
79'
C. Garza
/
Juninho
A. Sanchez
86'
87'
J. Carrillo⚽
A. Cruz
/ Lucas Esteves
88'
90'+8
K. Navas
Vorhersage vor dem Spiel
28.51%
Atletico
26.29%
X
45.2%
U.N.A.M. ←
dem tatsächlichen Ergebnis (U.N.A.M. - Pumas) haben wir zugewiesen
45.2%
(mittleres Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.11
1.20
+0.09
1.52
1.81
+0.29
U.N.A.M. - Pumas dominierte nach xG (1.81 vs 1.20).
Das Endergebnis spiegelt die Spieldominanz wider.
Die xG-Schätzungen des Modells waren genau.
Aufstellungen
1
Andrés Sánchez
G
18
A. Cruz
88'
D
31
E. Aguila
D
6
D
2
D
21
O. Macias
77'
M
5
R. Meraz
64'
M
10
M
26
S. Perez
45'
M
28
J. Medina
64'
M
9
Joao Pedro Galvao
F
Bank
17
A. Duarte
F
7
B. Galdames
M
11
D. Rodriguez
45'
M
20
L. Flores
13'
F
15
Lucas Esteves
11'
D
1
Keylor Navas
G
Keylor Navas
G
77
Álvaro Angulo
D
Álvaro Angulo
D
24
D
6
Nathan Silva
D
Nathan Silva
D
7
Rodrigo Lopez
71'
D
Rodrigo Lopez
71'
D
28
Adalberto Carrasquilla
71'
M
Adalberto Carrasquilla
71'
M
45
Pedro Vite
M
Pedro Vite
M
21
Uriel Antuna
57'
M
Uriel Antuna
57'
M
22
A. Medina
M
31
Robert Morales
F
Robert Morales
F
23
Juninho
1 ⚽
79'
F
Juninho
1 ⚽
79'
F
Bank
9
G. Martinez
19'
F
33
Jordan Carrillo
1 ⚽
33'
M
Jordan Carrillo
1 ⚽
33'
M
2
Pablo Bennevendo
19'
D
Pablo Bennevendo
19'
D
5
Rubén Duarte
D
Rubén Duarte
D
Beste Spieler
Robert Morales
F · U.N.A.M.
8.50
· 8 pass
Pedro Vite
M · U.N.A.M.
7.60
· 49 pass
D. Rodriguez
M · Atletico
7.50
1 schüsse
· 12 pass
D · U.N.A.M.
7.50
· 45 pass
Jordan Carrillo
M · U.N.A.M.
7.30
1 ⚽
2 schüsse
· 10 pass
Joao Pedro Galvao
F · Atletico
7.30
1 schüsse
· 16 pass
Atletico San Luis — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Sánchez | G | 90 | 5.60 | — | — | — | 18 | 16% | — | 1 | — |
| A. Cruz | D | 88 | 6.30 | — | — | 1 | 29 | 27% | 1 | — | — |
| E. Aguila | D | 90 | 6.20 | — | — | 1 | 43 | 37% | — | — | — |
| D | 90 | 5.30 | — | — | — | 33 | 28% | 1 | — | — | |
| D | 90 | 6.70 | — | — | 2 | 39 | 30% | 2 | — | — | |
| O. Macias | M | 77 | 6.60 | — | — | — | 38 | 34% | — | — | — |
| R. Meraz | M | 64 | 6.60 | — | — | 1 | 29 | 27% | 1 | — | — |
| M | 90 | 6.60 | — | — | 3 | 45 | 38% | — | — | — | |
| S. Perez | M | 45 | 6.30 | — | — | — | 17 | 15% | — | — | — |
| J. Medina | M | 64 | 6.30 | — | — | 2 | 21 | 19% | — | — | — |
| Joao Pedro Galvao | F | 90 | 7.30 | — | — | 1 | 16 | 11% | 1 | — | — |
| D. Rodriguez | M | 45 | 7.50 | — | — | 1 | 12 | 11% | 2 | — | — |
| L. Flores | F | 13 | 6.90 | — | — | 1 | 5 | 3% | — | — | — |
| Lucas Esteves | D | 11 | 6.70 | — | — | — | 2 | 2% | — | — | — |
U.N.A.M. - Pumas — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keylor Navas | G | 90 | 7.30 | — | — | — | 28 | 16% | — | 1 | — |
| Álvaro Angulo | D | 90 | 7.30 | — | — | — | 26 | 25% | 4 | — | — |
| D | 90 | 7.50 | — | — | — | 45 | 39% | — | — | — | |
| Nathan Silva | D | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 44 | 41% | 1 | — | — |
| Rodrigo Lopez | D | 71 | 6.90 | — | — | — | 34 | 31% | 1 | — | — |
| Adalberto Carrasquilla | M | 71 | 7.20 | — | — | — | 36 | 33% | — | 1 | — |
| Pedro Vite | M | 90 | 7.60 | — | — | — | 49 | 41% | 5 | — | — |
| Uriel Antuna | M | 57 | 6.90 | — | — | 2 | 14 | 12% | — | — | — |
| A. Medina | M | 90 | 7.00 | — | — | 1 | 38 | 31% | 4 | 1 | — |
| Robert Morales | F | 90 | 8.50 | — | — | — | 8 | 8% | 2 | — | — |
| Juninho | F | 79 | 6.90 | 1 | — | 4 | 18 | 15% | — | — | — |
| G. Martinez | F | 19 | 6.20 | — | — | 1 | 3 | 2% | — | — | — |
| Jordan Carrillo | M | 33 | 7.30 | 1 | — | 2 | 10 | 9% | — | — | — |
| Pablo Bennevendo | D | 19 | 6.90 | — | — | — | 4 | 3% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Atletico San Luis vs U.N.A.M. - Pumas?
Das Endergebnis war Atletico San Luis 0–2 U.N.A.M. - Pumas.
Was hat das Modell für Atletico San Luis vs U.N.A.M. - Pumas vorhergesagt?
Das Modell vergab 28% Wahrscheinlichkeit für einen Atletico San Luis-Sieg, 26% Unentschieden und 45% für einen U.N.A.M. - Pumas-Sieg.