LigaPro
· Regular Season - 10
April 23, 2026 03:00
G. Vallecilla
(Vor. J. Gomez)
55'
B. Carabali
(Vor. D. Benedetto)
79'
43'
(Vor. T. Minda)
R. Ibarra
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Barcelona SC eine Siegwahrscheinlichkeit von 41% (Unentschieden 30%, Mushuc Runa SC 27%). Das Endergebnis war Barcelona SC 2–1 Mushuc Runa SC.
Spielstatistiken
11
Schüsse gesamt
5
7
Schüsse aufs Tor
1
0
Paraden
5
68%
Ballbesitz
32%
9
Ecken
0
8
Zweikämpfe
16
1
🟨 Gelbe Karten
2
Spielverlauf
43'
Vor. T. Minda ·
R. Ibarra⚽
⚽G. Vallecilla
· Vor. J. Gomez
55'
56'
J. Hernandez
61'
M. Gamboa
63'
J. R. Quinonez Ruiz
66'
J. R. Quinonez Ruiz
/ M. Mejia
68'
M. Parrales
/ M. Celiz
68'
71'
F. Carabali
/
T. Minda
72'
K. Velasco
/
C. Orejuela
72'
R. Carrillo
/
R. Ibarra
H. Villalba
/ J. Wila
78'
J. Gomez
/ K. Caidedo
78'
⚽B. Carabali
· Vor. D. Benedetto
79'
D. Benedetto
/ J. Intriago
84'
84'
N. Dibble
/
C. Angulo
87'
F. Castelli
/
A. Zambrano
K. Caidedo
90'+3
Vorhersage vor dem Spiel
41.63%
Barcelona ←
30.53%
X
27.84%
Mushuc
dem tatsächlichen Ergebnis (Barcelona SC) haben wir zugewiesen
41.63%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.30
—
—
0.89
—
—
Aufstellungen
1
José Contreras
G
José Contreras
G
4
Gustavo Vallecilla
1 ⚽
D
Gustavo Vallecilla
1 ⚽
D
14
A. Rangel
D
A. Rangel
D
33
D
18
Bryan Carabalí
1 ⚽
D
Bryan Carabalí
1 ⚽
D
21
H. Villalba
78'
M
H. Villalba
78'
M
28
Jhonny Quiñónez
69'
M
Jhonny Quiñónez
69'
M
32
Matias Lugo
M
Matias Lugo
M
7
Jandry Gomez
1 👟
78'
M
Jandry Gomez
1 👟
78'
M
9
D. Benedetto
1 👟
84'
F
D. Benedetto
1 👟
84'
F
11
Miguel Parrales
68'
F
Miguel Parrales
68'
F
Bank
26
Byron Castillo
D
Byron Castillo
D
35
Jefferson Intriago
13'
M
Jefferson Intriago
13'
M
51
Jefferson Wila
12'
F
Jefferson Wila
12'
F
44
Jhonnier Chalá
D
Jhonnier Chalá
D
70
Marcos Mejía
21'
F
Marcos Mejía
21'
F
8
M. Céliz
22'
M
M. Céliz
22'
M
23
T. Martínez
M
T. Martínez
M
25
Rodrigo Formento
G
Rodrigo Formento
G
33
J. Hernandez
D
6
Brian Negro
D
Brian Negro
D
44
Manuel Gamboa
D
Manuel Gamboa
D
26
Kevin Peralta
D
Kevin Peralta
D
7
Tomson Minda
1 👟
71'
M
Tomson Minda
1 👟
71'
M
8
Arnaldo Zambrano
86'
M
Arnaldo Zambrano
86'
M
18
M
99
Cristopher Angulo
84'
M
Cristopher Angulo
84'
M
32
Carlos Orejuela
72'
F
Carlos Orejuela
72'
F
30
Renato Ibarra
1 ⚽
72'
F
Renato Ibarra
1 ⚽
72'
F
Bank
77
E. Velasco
18'
F
E. Velasco
18'
F
81
Facundo Castelli
11'
F
Facundo Castelli
11'
F
12
Franklin Carabali
19'
D
Franklin Carabali
19'
D
37
José Luis Quiñones
D
José Luis Quiñones
D
9
R. Carrillo
18'
F
R. Carrillo
18'
F
Beste Spieler
Renato Ibarra
F · Mushuc
7.90
1 ⚽
2 schüsse
· 24 pass
Bryan Carabalí
D · Barcelona
7.90
1 ⚽
2 schüsse
· 45 pass
D · Barcelona
7.30
· 75 pass
M · Mushuc
7.00
1 schüsse
· 27 pass
Gustavo Vallecilla
D · Barcelona
7.00
1 ⚽
3 schüsse
· 44 pass
M. Céliz
M · Barcelona
7.00
· 15 pass
Barcelona SC — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Contreras | G | 90 | 6.50 | — | — | — | 26 | 20% | — | — | — |
| Gustavo Vallecilla | D | 90 | 7.00 | 1 | — | 3 | 44 | 30% | 1 | — | — |
| A. Rangel | D | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 68 | 64% | 1 | — | — |
| D | 90 | 7.30 | — | — | — | 75 | 69% | — | — | — | |
| Bryan Carabalí | D | 90 | 7.90 | 1 | — | 2 | 45 | 39% | 1 | — | — |
| H. Villalba | M | 78 | 6.70 | — | — | 3 | 31 | 19% | — | — | — |
| Jhonny Quiñónez | M | 69 | 6.90 | — | — | — | 36 | 28% | 2 | 1 | — |
| Matias Lugo | M | 90 | 6.90 | — | — | — | 52 | 47% | — | — | — |
| Jandry Gomez | M | 78 | 7.00 | — | 1 | 1 | 28 | 23% | — | — | — |
| D. Benedetto | F | 84 | 6.90 | — | 1 | — | 20 | 16% | 1 | — | — |
| Miguel Parrales | F | 68 | 6.50 | — | — | — | 20 | 20% | — | — | — |
| Jefferson Intriago | M | 13 | 6.90 | — | — | — | 10 | 9% | 1 | — | — |
| Jefferson Wila | F | 12 | 6.20 | — | — | 1 | 4 | 2% | 1 | — | — |
| Marcos Mejía | F | 21 | 6.20 | — | — | — | 5 | 3% | — | — | — |
| M. Céliz | M | 22 | 7.00 | — | — | — | 15 | 12% | — | — | — |
Mushuc Runa SC — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Formento | G | 90 | 6.70 | — | — | — | 32 | 15% | — | — | — |
| J. Hernandez | D | 90 | 7.00 | — | — | — | 15 | 11% | 4 | 1 | — |
| Brian Negro | D | 90 | 6.60 | — | — | — | 18 | 13% | 1 | — | — |
| Manuel Gamboa | D | 90 | 6.50 | — | — | — | 9 | 5% | 2 | 1 | — |
| Kevin Peralta | D | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 22 | 15% | 1 | — | — |
| Tomson Minda | M | 71 | 6.30 | — | 1 | — | 13 | 9% | — | — | — |
| Arnaldo Zambrano | M | 86 | 6.50 | — | — | — | 23 | 19% | 3 | — | — |
| M | 90 | 7.00 | — | — | 1 | 27 | 20% | 1 | — | — | |
| Cristopher Angulo | M | 84 | 6.70 | — | — | — | 15 | 10% | 2 | — | — |
| Carlos Orejuela | F | 72 | 6.30 | — | — | 1 | 18 | 13% | — | — | — |
| Renato Ibarra | F | 72 | 7.90 | 1 | — | 2 | 24 | 21% | — | — | — |
| E. Velasco | F | 18 | 6.60 | — | — | — | 3 | 2% | — | — | — |
| Facundo Castelli | F | 11 | 6.70 | — | — | — | 3 | 3% | — | — | — |
| Franklin Carabali | D | 19 | 6.20 | — | — | — | 6 | 4% | — | — | — |
| R. Carrillo | F | 18 | 6.70 | — | — | — | 5 | 3% | 2 | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Barcelona SC vs Mushuc Runa SC?
Das Endergebnis war Barcelona SC 2–1 Mushuc Runa SC.
Was hat das Modell für Barcelona SC vs Mushuc Runa SC vorhergesagt?
Das Modell vergab 41% Wahrscheinlichkeit für einen Barcelona SC-Sieg, 30% Unentschieden und 27% für einen Mushuc Runa SC-Sieg.