Copa Sudamericana
· Group Stage - 3
April 30, 2026 00:00
J. Yendis
46'
42'
(Vor. B. Rodriguez)
T. Perez
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Racing Club eine Siegwahrscheinlichkeit von 35% (Unentschieden 31%, Caracas FC 32%). Das Endergebnis war Caracas FC 1–1 Racing Club.
Spielstatistiken
5
Schüsse gesamt
18
2
Schüsse aufs Tor
4
0.45
Tatsächliche xG
2.94
3
Paraden
1
32%
Ballbesitz
68%
4
Ecken
9
18
Zweikämpfe
13
2
🟨 Gelbe Karten
0
Spielverlauf
24'
(Elf. versch.)
G. Rojas⚽
W. Correa
29'
42'
Vor. B. Rodriguez ·
T. Perez⚽
C. Vegas
/ Robert Hernandez
46'
⚽J. Yendis
46'
63'
I. Rodriguez
/
G. Rojas
64'
D. Vergara
/
T. Conechny
70'
M. Zaracho
/
S. Solari
70'
A. Fernandez
/
B. Rodriguez
A. Fernandez
/ S. Gonzalez
70'
I. Gudino
78'
I. Gudino
/ R. Lezama
78'
80'
D. Pizarro
/
A. Forneris
W. Correa
/ M. Vegas
86'
Vorhersage vor dem Spiel
32.9%
Caracas
31.58%
X ←
35.52%
Racing
dem tatsächlichen Ergebnis (Unentschieden) haben wir zugewiesen
31.58%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.06
0.45
-0.61
0.99
2.94
+1.95
Racing Club dominierte nach xG (2.94 vs 0.45).
Das Endergebnis spiegelt die Spieldominanz nicht wider.
Die xG-Schätzungen des Modells wichen von der Realität ab.
Aufstellungen
1
G
13
J. Yendis
1 ⚽
D
19
Luis Mago
D
4
J. Quintero
D
2
E. E. Fereira Penaranda
D
8
I. Gudino
78'
M
15
C. Larotonda
M
37
Charly Vegas
45'
M
33
W. Correa
85'
M
10
M. Covea
M
9
Adrián Fernández
70'
F
Bank
22
A. Figueroa
M
20
L. A. Maestre Nino
M
3
L. Pagano
D
11
M. Marquez
F
35
R. Lezama
19'
F
7
Robert Hernandez
52'
F
27
S. Gonzalez
27'
F
25
Facundo Cambeses
G
Facundo Cambeses
G
27
Gabriel Rojas
63'
D
Gabriel Rojas
63'
D
6
Marcos Rojo
D
Marcos Rojo
D
23
D
15
Gastón Martirena
D
Gastón Martirena
D
20
Baltasar Rodriguez
1 👟
70'
M
8
Alan Forneris
80'
M
Alan Forneris
80'
M
36
Bruno Zuculini
M
Bruno Zuculini
M
17
Tomás Conechny
63'
F
Tomás Conechny
63'
F
58
Tomás Pérez
1 ⚽
F
Tomás Pérez
1 ⚽
F
28
Santiago Solari
70'
F
Santiago Solari
70'
F
Bank
24
Adrián Fernández
27'
M
Adrián Fernández
27'
M
2
Agustín García Basso
D
Agustín García Basso
D
7
Duván Vergara
34'
F
Duván Vergara
34'
F
4
E. Cannavo
D
18
Franco Pardo
D
Franco Pardo
D
44
Gonzalo Sosa
M
Gonzalo Sosa
M
19
Ignacio Rodríguez
34'
M
Ignacio Rodríguez
34'
M
11
Matías Zaracho
27'
M
Matías Zaracho
27'
M
10
Matko Miljevic
M
Matko Miljevic
M
3
M. Di Cesare
D
M. Di Cesare
D
Beste Spieler
J. Yendis
D · Caracas
7.60
1 ⚽
1 schüsse
· 18 pass
Alan Forneris
M · Racing
7.20
· 45 pass
E. E. Fereira Penaranda
D · Caracas
7.00
· 22 pass
C. Larotonda
M · Caracas
7.00
· 26 pass
Gastón Martirena
D · Racing
7.00
· 37 pass
Matías Zaracho
M · Racing
6.90
· 13 pass
Caracas FC — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 97 | 6.90 | — | — | — | 29 | 15% | — | — | — | |
| J. Yendis | D | 97 | 7.60 | 1 | — | 1 | 18 | 16% | — | — | — |
| Luis Mago | D | 97 | 6.90 | — | — | 1 | 20 | 10% | — | — | — |
| J. Quintero | D | 97 | 6.30 | — | — | — | 20 | 14% | 1 | — | — |
| E. E. Fereira Penaranda | D | 97 | 7.00 | — | — | — | 22 | 13% | 6 | — | — |
| I. Gudino | M | 78 | 6.30 | — | — | — | 20 | 13% | 1 | 1 | — |
| C. Larotonda | M | 97 | 7.00 | — | — | — | 26 | 18% | 5 | — | — |
| Charly Vegas | M | 45 | 6.20 | — | — | — | 4 | 4% | — | — | — |
| W. Correa | M | 85 | 6.20 | — | — | 1 | 11 | 9% | — | 1 | — |
| M. Covea | M | 97 | 6.60 | — | — | — | 11 | 10% | 3 | — | — |
| Adrián Fernández | F | 70 | 6.90 | — | — | — | 18 | 7% | 1 | — | — |
| R. Lezama | F | 19 | 6.30 | — | — | — | 2 | 1% | — | — | — |
| Robert Hernandez | F | 52 | 6.90 | — | — | 1 | 11 | 4% | 1 | — | — |
| S. Gonzalez | F | 27 | 6.20 | — | — | 1 | 2 | 1% | — | — | — |
Racing Club — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Cambeses | G | 97 | 6.60 | — | — | — | 16 | 12% | — | — | — |
| Gabriel Rojas | D | 63 | 6.20 | — | — | 1 | 30 | 24% | — | — | — |
| Marcos Rojo | D | 97 | 6.90 | — | — | 2 | 67 | 56% | — | — | — |
| D | 97 | 6.60 | — | — | — | 54 | 45% | — | — | — | |
| Gastón Martirena | D | 97 | 7.00 | — | — | — | 37 | 30% | 1 | — | — |
| Baltasar Rodriguez | M | 70 | 6.90 | — | 1 | 2 | 39 | 34% | — | — | — |
| Alan Forneris | M | 80 | 7.20 | — | — | — | 45 | 40% | 3 | — | — |
| Bruno Zuculini | M | 97 | 6.60 | — | — | 4 | 64 | 60% | 5 | — | — |
| Tomás Conechny | F | 63 | 6.30 | — | — | 1 | 20 | 15% | 1 | — | — |
| Tomás Pérez | F | 97 | 6.20 | 1 | — | 4 | 19 | 12% | — | — | — |
| Santiago Solari | F | 70 | 6.30 | — | — | 2 | 24 | 12% | 2 | — | — |
| Adrián Fernández | M | 27 | 6.60 | — | — | — | 21 | 16% | — | — | — |
| Duván Vergara | F | 34 | 6.60 | — | — | 1 | 13 | 10% | 1 | — | — |
| Ignacio Rodríguez | M | 34 | 6.50 | — | — | 1 | 17 | 14% | — | — | — |
| Matías Zaracho | M | 27 | 6.90 | — | — | — | 13 | 12% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Caracas FC vs Racing Club?
Das Endergebnis war Caracas FC 1–1 Racing Club.
Was hat das Modell für Caracas FC vs Racing Club vorhergesagt?
Das Modell vergab 32% Wahrscheinlichkeit für einen Caracas FC-Sieg, 31% Unentschieden und 35% für einen Racing Club-Sieg.